ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Подарки от aluski


Подарки от aluski

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Алла, а из какой колоды "Отшельник"?

0

62

Оль, колода называется - Cosmic Tarot.

0

63

Спасибо, Алл :)
очень интересное прочтение аркана у автора колоды.
Хочу в сети поискать остальные изображения :)

0

64

Вот здесь она есть
http://www.taro.ru/booth.htm
Правда не вся колода такая интересная как Отшельник, но все же есть что посмотреть. Мне еще Жрица очень нравится.

0

65

Ну вот, сразу ответ на расклад) Иностранец приезжать передумал и от пылкой и вечной любви перешел на прохладную дружбу)) Так, что похоже, что серьезных намерений там и не было

0

66

Angi!
Не расстраивайтесь, может оно и к лучшему.  yes.gif
Хотя, я думаю ситуация еще не завершилась. Может быть вариант, что он отложил поездку, а не передумал ехать вообще. Ну а если у него есть определенные псих.проблемы, то, возможно он и сам еще не знает как поступит дальше.  :rolleyes:

0

67

Я не растраиваюсь) Я, честно говоря, его особо и не ждала, а после того, как вы сказали о психологических проблемах и садо-мазо и во все не горела желанием) Насчет того, что сам не знает это точно. Разговор начался с того как он хочет приехать и закончился, фразой " я думаю, нам стоит остаться друзьями". Может рачьи комплексы, шаг вперед и 2 назад. Может у человека интимофобия...Он открывается, хочет реальных близких отношений, а потом резко прячется в свою скорлупу. Он как-то сказал, что как только кто-то начинает его лучше узнавать, он убегает...
Ситуация правда еще не окончательная, потому что в сентябре он все равно сюда приедет по работе. Возможно надолго.

Кстати. Вот только, что принесли заказ. Книгу по Таро издательсва Владис. Кажется совсем для чайников....Начну с нее, а потом может выберу себе колоду.))

0

68

Angi, вот интересно вы думаете прежде чем вляпаться в отношения, а я сначала вляпалась.., а теперь поздно пить боржоми... Вы сначала книгу взяли, потом и с Таро определитись, а я сперва колоду купила, а теперь вот думаю где книги взять. biggrin.gif

0

69

Вот здесь она есть
http://www.taro.ru/booth.htm
Правда не вся колода такая интересная как Отшельник, но все же есть что посмотреть. Мне еще Жрица очень нравится.

Аллочка, спасибо большое 1202.gif
пошла по ссылке - там так много всякого интересного оказалось :)
А Отшельник, действительно оказался самым классным. :)

я тут безуспешно ищу колоду, которую захотелось бы купить - и все меня не устраивает :rolleyes:
так и юзаю Марсельское :blink:

0

70

так и юзаю Марсельское :blink:

Ольга, а чем Марсельское плохо?

0

71

так и юзаю Марсельское :blink:

Ольга, а чем Марсельское плохо?

тем что  СТРАШНЕНЬКОЕ :blink:
ну, не симпатичное :)
но  оно самое "правильное" с моей  точки зрения
для начинающих - оптимально ( а я - не начинающий   wink.gif )

0

72

тем что  СТРАШНЕНЬКОЕ :blink:

Как интересно))

Думаю, это субъективно: кому нравиццо - кому нет :)

0

73

тем что  СТРАШНЕНЬКОЕ :blink:

Как интересно))

Думаю, это субъективно: кому нравиццо - кому нет :)

разумеется - субъективно yes.gif
неужто вы можете высоко оценить эстетические достоинства Марсельского Таро?:blink:
информационно-символические - ДА!
но эстетика - увы - оставляет желать...
мне вторая колода нужна не для замены, а для дополнения

0

74

056.gif

Привет,
Позвольте маленький советик при выборе колоды?
Из собственного опыта. Когда вы пришли в магазин,
"отключите" ментал, доверьтесь интуиции,
либо подержите рукой колоду, либо положите на нее свою руку,
и если она ваша, поверьте, она  «отзовется»,
общее состояние полного спосойствия - обязательно!
тя

0

75

Angi, вот интересно вы думаете прежде чем вляпаться в отношения, а я сначала вляпалась.., а теперь поздно пить боржоми... Вы сначала книгу взяли, потом и с Таро определитись, а я сперва колоду купила, а теперь вот думаю где книги взять. biggrin.gif

Дык, я не всегда умная такая))) Это когда человек не сильно цепляет способность думать остается)))) А в других случаях тоже Боржоми пью)))

А книжка с колодой оказалась, правда самодельной...вырезать надо было) На первое время сойдет наверное, а потом возьму что-нибудь посолидней)

0

76

неужто вы можете высоко оценить эстетические достоинства Марсельского Таро?:blink:

Оценить-то могу и высоко, конечно. Однако, вопрос, будет ли такая оценка достоверной... yes.gif  biggrin.gif

0

77

Agni

А книжка с колодой оказалась, правда самодельной...вырезать надо было) На первое время сойдет наверное, а потом возьму что-нибудь посолидней)

Ника, я несколько раз встречала в сети мнение о том, что для обучения лучше всего подходит Марсельское, с чем полностью согласна. Она очень нейтральная. По ней, действительно, очень хорошо учиться читать символику арканов. Колода Райдера-Уэйда тоже весьма хороша именно для начинающих
:)
Есть замечательный исследователь Таро Хайо Банцхаф. Для меня - это один из немногих авторов, заслуживающих довери. Могу кинуть "Путешествие Героя" на мыло. Уверена, что тебе понравится  :)

0

78

неужто вы можете высоко оценить эстетические достоинства Марсельского Таро?:blink:

Оценить-то могу и высоко, конечно. Однако, вопрос, будет ли такая оценка достоверной... yes.gif  biggrin.gif

Вы полагаете что оценка эстетических достоинств может быть "достоверной" вообще? :blink:
мне кажется, что она может быть только субъективной, просто по определению - "на вкус и на цвет - ..."
а "достоверность" - категория рациональная, относящаяся, скорее, к фактам, чем к чувствам :)

0

79

Аллочка, спасибо большое 1202.gif
пошла по ссылке - там так много всякого интересного оказалось :)
А Отшельник, действительно оказался самым классным. :)

я тут безуспешно ищу колоду, которую захотелось бы купить - и все меня не устраивает :rolleyes:
так и юзаю Марсельское :blink:

Оля, всегда пожалуйста!  :)
Есть очень интересный сайт Андрея Костенко по Таро. Там собраны редкие и старинные колоды. Хороший материал по Марсельскому Таро  http://www.green-door.narod.ru/tarot.html
Предлагаю продолжить обсуждение колод в соседней теме  :)

0

80

Оля, всегда пожалуйста!  :)
Есть очень интересный сайт Андрея Костенко по Таро. Там собраны редкие и старинные колоды. Хороший материал по Марсельскому Таро  http://www.green-door.narod.ru/tarot.html

Аллочка! biggrin.gif
Это не сайт - это просто клад какой-то!!!
СПАСИБО за ссылочку, просто огромнейшее  122.gif  14.gif
Это именно то, что мне нужно :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Подарки от aluski