ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Подарки от aluski


Подарки от aluski

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Дорогие гости и постоянные участники форума!  17.gif

В честь Дня Рождения форума и открытия новой ветки, посвященной Таро, хочу предложить вашему вниманию «портрет» форума. Он составлен по методике известной польской гадалки – Алиции Хшановской.  sm102.gif

Первая карта портрета – Мир. Она дает характеристику «детству и юности» форума. А так как нашему имениннику исполняется 2 года, то он как раз попадает в этот прекрасный период. Карта Мир говорит о том, что в начале своего развития перед форумом будут открыты все возможности, что мир распахнет перед ним свои двери и примет в свои объятия. Подчеркивается интернациональное зерно форума, не нужно ставить искусственных границ. Наоборот необходимо привлекать посетителей и астрологов из различных уголков мира. Что, впрочем, и происходит. Ведь на этой площадке собираются люди не только из России, но и из других стран и других континентов. Еще карта Мира символизирует астрологию как таковую и говорит, что в первую очередь форум будет астрологический. Но Мир не приемлет границ и всегда рад расширению. Поэтому, расширяя тематику, вводя новые подфорумы и разделы, мы способствуем полному включению этой карты и благотворному влиянию её на развитие форума.  yes.gif

Вторая карта портрета – Императрица. Позиция этой карты характеризует «зрелость» форума, «взрослый» период жизни . Карта Императрицы говорит о плодотворности работы форума и его процветании. Большое внимание будет уделяться красоте, дизайну, оформлению форума и сайта. Возможно, на сайте появятся странички, посвященные творчеству, искусству, поэзии. Основной массой посетителей форума будут молодые и красивые женщины. И здесь они будут находить не только ответы на свои вопросы не только с точки зрения астрологии. Популярными темами станут – «красота и здоровье», «уход за телом», «сохранение молодости», «любовь и секс», «беременность и дети».  056.gif

Третьей картой портрета является Колесница. Позиция этой карты характеризует «старость» форума. Но до этого нам еще так далеко! Поэтому я не стану подробно останавливаться на этом. Скажу лишь, что до последнего форум будет «на коне», будет занимать лидирующие позиции и стремится к успеху.  :)

На позиции, которая характеризует «сознание» форума, находится Колесо Фортуны. Это говорит о том, что основным устремлением астрологов и посетителей форума является принесение в свою жизнь и жизнь своих близких счастливых перемен, удачи, фортуны. Не менее важна здесь и материальная с оставляющая. И если ханжам не нравится, то пусть не читают. А остальным я желаю по этой карте столько денег, сколько им необходимо для реализации своей самой заветной мечты!  098.gif

Скрытым потенциалом форума является Повешенный. Это медитация, молитва, разговор с Богом напрямую, без посредников. Это искренняя вера в Бога и людей. Но это и иллюзии, обманы и самообманы, необходимость жертвовать чем-то. Я думаю, что карта эта реализуется в том, что эгрегор форума имеет канал связи с тонким миром. И каждый может войти в него, подключится. А вот насколько чистую информацию он получит оттуда, насколько сможет не исказить её, зависит уже от человека.  14.gif

Как в каждой бочке меда и в нашем форуме есть ложка дегтя. Это карта Жрица. Сама по себе карта замечательная, но вот стоит она в проблемной позиции. Говорит она о том, что слабым местом форума будут сложные отношения между женщинами. Это и сплетни и интриги и мелкие пакости. По этой же карте возможно появление на форуме людей с различными психическими расстройствами и фобиями. Да и Повешенный рядом подтверждает эту версию.  wink.gif

Карты, которые говорят о цели существования нашего форума это – Дьявол и Отшельник. На эту тему можно рассуждать долго и интересно. Но я пока промолчу. Может кто-то из участников форума захочет высказаться.  17.gif

0

2

Алла, спасибо за такой интересный и подробный анализ! :rolleyes:
Над многим пришлось задуматься и поразмыслить, сижу, анализирую!
Спасибо!

0

3

А теперь подарки всем желающим! 
08.gif  08.gif  08.gif

Предлагаю: экспресс-анализ ситуации по трем картам
Первым 10 участникам с помощью карт Таро я прокомментирую сложившуюся ситуацию, ход её развития и итог.
С вашей стороны для этого необходимо:

- желание;
- краткий обзор ситуации и вопрос, который вас интересует;
- назвать три случайные цифры от 1 до 78.

Данный метод позволяет прогнозировать развитие событий в течении ближайшего месяца. Поэтому вопросы глобального характера к рассмотрению не принимаются.  :rolleyes:

0

4

Илга, я когда составила портрет, сама пребывала в неком шоке. По-моему очень точно отражается характер форума и есть классные перспективы развития.  yes.gif

0

5

Уважаемая Алла, поздравляю Вас с праздником 08.gif  098.gif !
Я сама начинаю по-немногу изучать ТАРО, но пока очень трудно, про работу, вообще не понятно. Есть у меня желание сменить работу, сегодняшняя меня напрягает и удовлетворения не приносит, но на хлеб с маслом хватает. Это меня и держит здесь. Есть мысли о своём деле с родственниками, но они пока кажутся не реальными. Вопрос: Если я уйду с этой работы, предвидится ли у меня достойный доход, не останусь ли на бобах?
5,13,8 Набирала вслепую на клавиатуре.

0

6

Дорогие гости и постоянные участники форума! 
Может кто-то из участников форума захочет высказаться.  17.gif

Здравствуйте, Алла! :)

В трактовке расклада для форума Вы ничего не пишете о положении карт - прямое или перевернутое.
Возможно, Жрица перевернута, исходя из трактовки. А еще какие карты?

0

7

Алла, я написала ЛС. С подробным изложением ситуации. Поссорились с любимым человеком, так, что он сказал "Ухожу навсегда"
Здесь повторю вопрос: "Примирение будет? Я ему нужна?"
5, 14, 31

Ответ приму любой, мне ясность нужна, от неизвестности с ума схожу куда как сильнее.

0

8

Ой, как интересно! :rolleyes:

Замечательно, что появился новый подраздел в форуме!
Мои поздравленияи Астролайфу и aluskе персонально ! 1202.gif
И очень хочется воспользоваться предоставившейся возможностью!

Ситуация: на праздники получила очень волнующее поздравление от МЧ. Не могу разобраться - это просто дань празднику или , напротив, праздник стал поводом к сказанному? Следует ли всерьез относиться к словам? Может быть, я не совсем правильно вопросы формулирую, но меня конечно же волнует ситуация связанная с поздравлением  и ее дальнейшее развитие, перспективы. Последуют ли за словами действия с его стороны.

aluska, вот мой вопрос:
как следует понимать его слова? Что за ними стоит?

Три случайные цифры: 7,  12,  43.   (Вот интересно, хотела нажать цифру 42, а нажала 43. Это о чем-то говорит?)

0

9

Всем привет!
Вопросы уже поступили. Хочу рассказать как я собираюсь действовать дальше. Думая о человеке и его вопросе я буду перемешивать карты. Затем вытяну из колоды начиная с верхней по поряку те карты чила которых назвал человек. Если он сказал 5, 10, 54, то сначала возьму пятую по счету, затем, десятую и потом 54. На основании этих карт и будет идти интерпретация. Если Татка хотела набрать 42, а вышла 43, возьму и ту и другую. Это добавочная инфа.

Трин! Это не совсем расклад. Я не брала карты вслепую из колоды. Я расчитывала каждую карту на основании даты рождения 21.03.2005. Я не уполномочена автором методики рассказывать как это делается. Могу лишь сказать какие карты получились:

Мир       Императрица       Колесница

     Жрица             Колесо Фортуны

            Повешенный

И отдельно как цель и предназначение :  Отшельник и ДЬявол

Перевернутых карт тут быть не может. Проблемы показывает карта на позиции Жрицы. Она и читается как перевернутая.

0

10

Алла, прими, пожалуйста, и мой вопрос.

У нас проблема с жильем. Своего нет. А очень хочется....

Вопрос такой, светит ли нам в ближайшее время (до 5 лет) свое жилье.

Числа 5, 16, 28

Спасибо)))

0

11

NataDor! Не могу принять твой вопрос. Он слишком велик для решения за месяц. А я же писала, что

Данный метод позволяет прогнозировать развитие событий в течении ближайшего месяца. Поэтому вопросы глобального характера к рассмотрению не принимаются

0

12

Алла, не внимательно прочитала. Тогда, если можно, другой вопрос. Получиться ли устроить младшую дочу в садик к братику. Это логопедический садик, а с логопедией а нее все в порядке, да еще с опережением нормы. Логопед справку не дает, а другой садик далеко и водить их в разные сады тяжко. Вот и пытаюсь ее устроить... но пока ничего не получается. Остался последний вариант...

Числа 12, 18, 39

Спасибо) 098.gif

0

13

Ната, твой вопрос приняла. Ответ дам позже.

Надежда!
Расклад делала на колоде Райдера Уайта.
Вам выпали карты 5Мечей, 8 Жезлов и Смерть.
Я думаю, что в течении предстоящего месяца вам не стоит менять работу. В противном случае вы неминуемо столкнетесь с трудностями, беготней, неопределенностью. И все это довольно тяжело будете переживать. Сейчас не лучший момент для смены работы.

Татка!
Расклад делала на колоде Манара
Выпали следующие карты:
Жрец, 4 Огня, 3 Земли.
Сейчас вы находитесь в фазе демонстрации себя друг другу. Возможно его поздравления это способ привлечь твоё внимание. Татка, а вы что, вместе работаете? Тут ситуация очень похожа на служебный роман. Тайные встречи, сексуальные отношения на работе... Татка, а он женат? Ты замужем?

0

14

Алушка и мне , если можно.
МЧ просто отвернулся , эгоизм и нежелание какой-либо ответственности в жизни вообще. Насколько я ему была нужна? Чем закончится сложившаяся ситуация? 96, 34,25.

Отредактировано irena (2007-03-21 17:26:45)

0

15

aluska, :rolleyes:
это невероятно! Не ожидала такого попадания!

Он не женат, я свободна. У нас нет служебного романа, хотя я бы не отказалась! :)  мы общаемся, но не встречаемся (в смысле именно романтических свиданий). Но познакомились - да, по рабочим делам, хотя непосредственно по работе мы с ним не связаны!

А что показала четвертая карта, случайно нажатая мною цифра?

И я не очень поняла - перспективы то есть какие-то на ближайший месяц? Или поздравил - и все? blush.gif

Отредактировано Татка (2007-03-21 17:33:06)

0

16

Алушка и мне , если можно.
МЧ просто отвернулся , эгоизм и нежелание какой-либо ответственности в жизни вообще. Насколько я ему была нужна? Чем закончится сложившаяся ситуация? 96, 34,25.

Ирена, карт всего 78 и по правилам надо цифры выбирать от 1 до 78.

Спасибо, Алла за совет!

0

17

Спасибо, я не знала. 25,72,35.

0

18

Татка, перспективы есть. Он не против закрутить с тобой роман. Дополнительная карта - 6 Земли. Отношения могут перерасти в нечто большее, чем просто романтическое увлечение. Не удивлюсь если вы станете жить под одной крышей.  098.gif

Ната!
Расклад делала на колоде Райдера Уайта. Выпали:
2 Мечей, 5 Мечей, Рыцарь Жезлов.
Сейчас у тебя безвыходная ситуация, и ты ничего не можешь изменить. До конца месяца вряд ли что-то изменится к лучшему. Но в конце месяца появится мужчина, который может помочь в сложившейся ситуации. А может это твой муж? Стоит доверить эту ситуацию мужчине. Он сможет бысрей её решить.  yes.gif

irena!
Не совсем поняла вашу ситуацию. Вы встречаетесь со своим МЧ или расстались? Опишите подробней.  :)

Отредактировано aluska (2007-03-21 22:46:47)

0

19

Алушка
Подробности отправила на е-маил.

0

20

aluska,
вот это да! спасибо за столь приятные новости!  1202.gif

Очень надеюсь на новые встречи с вами и Таро на этом подфоруме!

Удачи! 098.gif

0

21

Татка, перспективы есть. Он не против закрутить с тобой роман. Дополнительная карта - 6 Земли. Отношения могут перерасти в нечто большее, чем просто романтическое увлечение. Не удивлюсь если вы станете жить под одной крышей.

Ал, я немного в шоке. Только что разбирала композит Татки и написала то же самое!!! Открываю твою тему и читаю подтверждение своих слов твоими устами!!! Так что, Татка, будем ждать от Вас обратной связи!

0

22

Оп-па!... aluska, Cherry!

Девочки, я просто даже не знаю как реагировать!.... blush.gif
Ваши слова так приятно и обнадеживающе звучат! 098.gif

Пока правда наша ситуация с МЧ очень далека от той картинки, что вы нарисовали.  <_<  ... Что ж, будем считать, что еще не вечер! :rolleyes:

Cherry, конечно, если это вам интересно, то обратную связь обеспечу!

Девочки, огромное ВАм спасибо ! 122.gif
1202.gif  1202.gif  1202.gif

Отредактировано Татка (2007-03-21 23:49:36)

0

23

Алла, спаисбо. 098.gif  1202.gif

До конца месяца осталось немного, попробую не форсировать события и подождать недельку. Возможно, муж действительно поможет правильно разобраться в этой ситуации.

Спасибо еще раз 098.gif

0

24

aluska,

если нужна помощь, я завсегда готова,

тя
sm102.gif

0

25

Алушка, здравствуйте!

У меня к Вам и картам Таро такой вопрос:
Стоит ли сотрудничать с Б., принесет ои это результаты, и какие?

Числа 3, 18, 27.

0

26

Здравствуйте Алла,
С Днем рождения форума вас  1202.gif  08.gif  122.gif
У меня такой вопрос будет - что хочет от меня бывший неофициальный муж? Вместе не живем почти два года, но в последнее время он начал себя странно вести  biggrin.gif
29, 30, 4
Спасибо  :)

0

27

Всем привет!

Ирена! Я отправила вам письмо в личку.  098.gif

До конца месяца осталось немного, попробую не форсировать события и подождать недельку. Возможно, муж действительно поможет правильно разобраться в этой ситуации.

Ната, месяц закончится 21 апреля. Имеется ввиду месяц с момента расклада и в течении 30 дней.  :)

Ал, я немного в шоке. Только что разбирала композит Татки и написала то же самое!!!

Илга! Класс! Так и должно быть. Если информация верна, она должна подтверждаться несколькими методами.  4.gif

Трин, опишите о какого рода сотрудничестве идет речь. И результат этого сотрудничества будет виден через месяц?  :rolleyes:

Ламбада, в чем проявляется странность? Что конкретно он делает?  :)

0

28

Всем привет!

Ламбада, в чем проявляется странность? Что конкретно он делает?  :)

Страннось проявляется в том, что он ревнует. Сначала он это делал втихаря, а теперь, можно сказать, в открытую.  При том, и у него, и у меня есть другие партнеры. Я так думаю, что он хочеть меня вернуть. Интересно, что карты скажут? :)

0

29

Алла, здравствуйте!
Тоже хочу задать вопрос.
Доведу ли я начатое дело (перевод книги) до конца? Сейчас процесс идет не очень хорошо:(
Цифры 4, 34, 48
Большое спасибо!!

0

30

Алушка, ответила в личку, спасибо.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Подарки от aluski