ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Перу?


Перу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Не уверена , что я   нашла   правильный подраздел  форума  для  своешго вопроса  , но все же...

очень прошу вашей помощи , сама не разберусь.

У меня сложилась странная ситуация в жизни (родилась 21 февраля 1976 г. в г. Благовещенске Ам. обл, сейчас проживаю в Москве,8-32 утра по местному времени) старые условия на работе закончились , проработав три года нужно искать другое место , в личной жизни тоже все странно и в принципе сейчас можно попробовать уехать работать за границу конкретно в Перу г. Лима, я хотела бы знать имеет ли смысл это делать (т.е будет ли удачна релокация) и вообще есть ли у меня в этом году какие либо шансы попасть туда исходя из гороскопа.

К слову сказать три года назад в апреле 2004г. я вернулась из Штатов , где жила и работала 2  года (с 20/03/2002 по 5/04/2004)Спасибо заранее!
Заранее спасибо.

0

2

goldilock, здравствуйте!
Какие цели Вы преследуете, переехав на новое место жительства? Какие сферы наиболее важны для реализации там?

В Перу Вам придется много работать, но это часто не будет приносить должного (или желаемого) материального удовлетворения. Если сможете проявить и реализовать свои творческие способности - будет возможность открыть свое дело или получить хорошего спонсора (в деловом смысле этого слова biggrin.gif ).
Возможны перспективы удачного замужества, в котором Вы мсожете истинно реализовать себя (если Вы еще не замужем).

0

3

На самом деле  есть возможность выехать туда по работе . В принципе , если бы я  там вышла  замуж удачно было бы здорово ибо  давно  хочется семьи , а  тут все как то  не складывается.Основная  цель поездки все таки  работа .  посмотреть мир ... есть во мне некий авантюризм , который срывает меня вот  так с  места и уносит на другой край света.
Приблизительно в это же время  пять лет назад я  спонтанно уехала в штаты и ни разу не пожалела  , что  это сделала.
Т.е   если я правильно поняла , то  такая вот релокация  может вполне способствовать тому ,  что я наконец то обзаведусь семьей, работа у  меня уже  есть и надеюсь будет  :rolleyes:

0

4

Работа там у Вас будет всегда, но не всегда легкая и беспроблемная (видимо, как и все в нашей жизни :))) ).
Релокация на Москву дает нам Марс в 7-ом доме, хоть и в Бисекстиле, но в оппозиции к Нептуну - рьяное желание брака, действия в этом направлении, возможно, судьба периодически подкидывает удачные варианты, но результат разбивается об айсберг иллюзий.

А вот в Лиме в соед. с куспидом 7-го дома соединяется Ваше положительное Солнышко, удачно освещая темы партнерства, брака.

0

5

Ой спасибо вам Cherry, обнадеживает очень! Действительно и брака  хочется и попадаются и жили вместе ,а потом все развалилось.
Спасибо вам огромное!Еще последний вопрос, в карте есть ли предпосылки к  отьезду в ближайщее время?

0

6

Это уже тема предсказательной астрологии, надо посмотреть не одну карту, но в связи с праздником, очень мало свободного времени. Может кто из астрологов захочет высказаться в этой теме по Вашему вопросу :) .

0

7

Спасибо вам за ответы.
А что за праздик сегодня?

0

8

Код:
А что за праздик сегодня? 

День рождения сайта и форума - 2года)) :)

Загляните в Праздничный  раздел

Отредактировано Ириани (2007-03-21 15:56:40)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Перу?