ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Что нас ждет?


Что нас ждет?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте!

Мы знакомы с этим МЧ уже несколько месяцев, все начиналось идеально: чувства искрили... с самого начала взаимопонимание полное на интуитивном уровне... душевная близость невероятная...
А в последнее время постоянные конфликты  sm202.gif на пустом месте, нелепые обиды и сцены ревности... это временно или проявляется наша несовместимость с ним? Чувствую, что мы мучаем друг друга...  kolbasit.gif Но мне тяжело представить, что мы расстанемся, да и он не хочет этого...
Можно ли сказать,  help.gif в чем состоит основная проблема с точки зрения астрологии.

Я 17.08.1977, г. Видное М.о., ~6 часов утра;
он 06.07.1973, г. Пятигорск, 11-50/

0

2

Только по Вашей карте, основной акцент на себя любимую, что не недостаток сам по себе, но во взаимоотношениях будет проявляться очевидно.
Можно отметить, что в Ваши эмоции очень легко и быстро можно залезть через слова. Чувствовали, что от неудачно или нежелательно кем-то сказанного слова, у Вас все внутри заворачивается? или закипает? Может быть ощущения сильного подавления?

Это целый ряд факторов 3 и 12 домов...

0

3

Здравствуйте, eei! Спасибо Вам за ответ!

Только по Вашей карте, основной акцент на себя любимую, что не недостаток сам по себе, но во взаимоотношениях будет проявляться очевидно.
Можно отметить, что в Ваши эмоции очень легко и быстро можно залезть через слова. Чувствовали, что от неудачно или нежелательно кем-то сказанного слова, у Вас все внутри заворачивается? или закипает? Может быть ощущения сильного подавления?

Это целый ряд факторов 3 и 12 домов...

То есть я веду себя эгоистично?  056.gif
Вот именно "заворачивается"  kolbasit.gif и "закипает", при чем это настолько сильно переживаемые эмоции,  close_tema.gif которые заставляют меня делать опрометчивые поступки и потом иногда жалеть.

Насчет слов - прямо в точку)), вспыхиваю мгновенно и также быстро отхожу... у меня присутствует постоянно ощущение  нехватки внимания...  чувствую, что отдаю больше, чем получаю...

То есть получается: я сама создаю проблемы, сама себя накручиваю? Но я же искренне сама все переживаю, извожу себя до слез... swoon2.gif cray.gif (((.
А можно ли дать какие-то советы в плане правильного настроя на ситуацию...  :rolleyes:

Отредактировано Valena (2007-03-06 23:06:22)

0

4

То есть я веду себя эгоистично?  056.gif

Почему эгоистично?
Тут выхода два может быть.
Или партнер, который вызывает беспрекословное уважение, его мнения и мысли, т.е. слова его будут восприниматься нормально для психики.
Или отслеживать, что именно вызывает раздражение и думать так уж ли это было плохо и с преднамеренной обидой или.
Зато такое состояние коммуникативных факторов могут дать талант читать, писать, слушать сложнее, но тем не менее к видам деятельности с профессиональным общением.

0

5

Но если результат размышлений будет, что да, именно это мне больно и плохо, то одна вещь очевидна, что никто в будущем не становится лучше.
Есть ещё конечно возможность после сменить партнера на такого же или еще хуже (в словесном смысле). Но может и нет, если результатом размышлений будет, что всё довольно хорошо, но мне так больше не надо.

0

6

То есть я веду себя эгоистично?  056.gif

Почему эгоистично?
Тут выхода два может быть.
Или партнер, который вызывает беспрекословное уважение, его мнения и мысли, т.е. слова его будут восприниматься нормально для психики.
Или отслеживать, что именно вызывает раздражение и думать так уж ли это было плохо и с преднамеренной обидой или.
Зато такое состояние коммуникативных факторов могут дать талант читать, писать, слушать сложнее, но тем не менее к видам деятельности с профессиональным общением.

То, что меня раздражает и обижает, я знаю... иногда искусственно отстраняюсь от этих моментов, глаза закрываю, пытаюсь не обращать внимания.... понимаю, что каждый человек может поступать в соответствии со своими желаниями и взглядами и они, необязательно должны нравятся всем остальным. 6.gif
Я знаю, что он поступает так без намерения сделать мне больно, но, зная, что мне это не нравится продолжает делать, скрывая от меня или давая ложные обещания...
Наверное, слишком загоняюсь..., вот последнюю фразу вообще не поняла, хотя перечитала несколько раз... bang.gif

А можно что-нибудь сказать о нем? как он, судя по его карте, ощущает себя в данной ситуации?
Я знаю, что он тоже переживает(((, но даже не пытается пойти мне навстречу, продолжая делать по своему, хотя и признает, что такое его отношение меня обижает и в какой-то степени даже унижает(((...

0

7

Может кто-нибудь из астрологов-профессионалов или любителей добавит что-нибудь...? Пожалуйста!!! 17.gif
У нас ситуация только усугубляется в последнее время  bang.gif ... при наличии сильных чувств какие-то постоянные придирки. У меня ощущение, что он хочет со мной расстаться, но не осмеливается об этом сказать...  sm202.gif

0

8

Это не к астрологу ;) Тут разбираться надо, прежде всего, в себе ;), понимая, что люди нам, чаще всего, достаются отзеркаливающие твои же недостатки. Когда поймешь и изменишься - изменится и он.

0

9

Это не к астрологу ;) Тут разбираться надо, прежде всего, в себе ;), понимая, что люди нам, чаще всего, достаются отзеркаливающие твои же недостатки. Когда поймешь и изменишься - изменится и он.

Совершенно не обязательно надо меняться, и совершенно не факт, что изменишься - изменится и он.

0

10

Наверное, слишком загоняюсь..., вот последнюю фразу вообще не поняла, хотя перечитала несколько раз...

"Есть ещё конечно возможность после сменить партнера на такого же или еще хуже (в словесном смысле). Но может и нет, если результатом размышлений будет, что всё довольно хорошо, но мне так больше не надо. "

Нужно учиться воспринимать слова объективно.
Варианты:
За словами может не быть обид.
За словами может быть правда.
За словами может быть истинный характер человека.

В случае когда слова (такие) уже не нужны, но партнер продолжает их говорить, нужно менять партнера.

Когда партнер нужен, а слова не нужны, нужно менять себя.

Менять себя невозможно и даже опасно. Менять нужно не себя, а научиться разделять интеллектуальное и эмоциональное. Тогда будет понятно зачем были сказаны слова.

Чтобы научиться, нужно тренироваться. Идеальный случай, когда можно тренироваться на работе (8 часов в день)

0

11

Ладно скажу правду)))
Это не голословно-психологические рассуждения.

Это соединение Луна-Мерк в деве (1-2). Соединения Солнце-Сатурн во Льве в 12-м в квадрате к Марсу (Близнецы) и Уран в Скорпионе  в 3-м.

Добавим Асц в Деве. Плутон и Узел в 2-3-м. ....... Связь и многочисленность факторов очевидна. Партнера смотреть не надо. Вопрос был задан ТОЧНО. ЭТО фактор положительный.

0

12

Ладно скажу правду)))
Это не голословно-психологические рассуждения.

Это соединение Луна-Мерк в деве (1-2). Соединения Солнце-Сатурн во Льве в 12-м в квадрате к Марсу (Близнецы) и Уран в Скорпионе  в 3-м.

Добавим Асц в Деве. Плутон и Узел в 2-3-м. ....... Связь и многочисленность факторов очевидна. Партнера смотреть не надо. Вопрос был задан ТОЧНО. ЭТО фактор положительный.

Уважаемый eei!
Спасибо Вам  023.gif за внимание ко мне и моему вопросу... для меня эта ситуация на самом деле сложная...
Извините меня за бестолковость,  18.gif которую я проявляю, но Ваши последние слова, "в переводе с астрологии" понимаю как то, что я сама надумала проблему...  что мне это свойственно...правильно?
не знаю, что со мной происходит... bang.gif читаю и откровенно туплю(((-вынуждена признать это, к сожалению.

Отредактировано Valena (2007-03-19 01:40:29)

0

13

"в переводе с астрологии" понимаю как то, что я сама надумала проблему...  что мне это свойственно...правильно?

Да это свойственно, но это не обязательно проблема, и не обязательно надуманная. Хотя есть мнение, что все проблемы надуманы, но это не так.

Отредактировано eei (2007-03-19 03:27:20)

0

14

Да это свойственно, но это не обязательно проблема, и не обязательно надуманная. Хотя есть мнение, что все проблемы надуманы, но это не так.

cray.gif опять ничего не поняла(((..., ушла думать... :rolleyes:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Что нас ждет?