ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » "ВСЕЛЕННАЯ ЖЕНЩИНЫ": нам 1 год


"ВСЕЛЕННАЯ ЖЕНЩИНЫ": нам 1 год

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, спешу всем сообщить, что у сайта "Вселенная Женщины" (wwwastrolady.ru) завтра День рождения. Ровно в 22:24 московского времени 2 мая 2004 года случилось Чудо, и родился новый сайт, совместное детище двух замечательных астрологов Елены Мельниковой и Дианы Мазур, а кроме того неоценимую роль в становлении и развитии сайта сыграл Георгий Тележко.
Ресурс, задуманный как женский, потихоньку развивается, обретает свое лицо. А наш форум стал площадкой как для общения посетителей (многие приходят да так и остаются), так и местом для работы, а также для серьезных исследований астрологов.

Поздравления принимаются на форуме сайта, вот здесь :)

0

2

08.gif  11.gif Регина я думаю, что мы не совсем близнецы, но уж двойнята точно. Поздравляю со своей территории, как и положено настоящему Раку. Всем пожелание веры в необходимость нашей работы и конечно же общения в это сложное время. Я думаю, что те, кто нас знают, даже если и не всегда понимают и принимают наши ответы, потом, в будущем, оценят наш труд. Дай вам всем Бог счастья, гармонии и любви  14.gif  14.gif  14.gif

Андрей Андреев

0

3

Андрей, спасибо! 14.gif
Я-то не родительница-основательница, я так, рядышком там стою... 056.gif 
Иногда и делать чего-нибудь пытаюсь. 08.gif  yes.gif 

*(дружелюбно ворча) Ух, этот Рачище. Всё-то ему со своей да со своей бы территории.   122.gif  4.gif :)
Андрей, я вот тогда понять не могу. Вроде, я тоже Рак. Вроде, нехиленько оно так. Но вот чего ж меня-то так к расширению территории, тянет и тянет...  6.gif  Может, успокоиться уж лучше, по-Рачьи, а?   wink.gif

0

4

Привет- лети быстрее самолеть!

Желаю болше щастие для Вас Regina!
Успех во всех дела !
С уважением:
К.Петров

0

5

Костадин, спасибо! :)))
Дк пошли сегодня к нам. Гуляем по полной. Ну и работаем, подарками одариваем.

0

6

Регин! Я там уже поздравила всех-всех-всех! Обязательно заглянем сегодня к вам в гости, если время свободное будет.  yes.gif
Кстати, меня совсем не упомянули сама занешь где, буду плакать. 49.gif

0

7

Илга, дк это пришлось помещать прежде времени. Алена уезжала, торопилась.
Не плачь! 14.gif  Айда волшебничать. А то я там тему замутила.  08.gif

0

8

Эх, Танюша, вот времечко освобожу и сегодня вечером обещаюсь прийти в гости помогать и волшебничать. yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » "ВСЕЛЕННАЯ ЖЕНЩИНЫ": нам 1 год