ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Возможное зачатие


Возможное зачатие

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Люди, кто-нибудь, посмотрите пожалуйста возможно ли было зачатие ? Вопрос возник в 15:41:55, по-местному 39"21 - 26"12 +02:00 GTM.

Спасибо заранее. :)

0

2

irena, куда смотреть! Покажите - я посмотрю))))

возможно ли было зачатие ?

Имел ли место  половой акт?! Если да, то вполне возможно. Если нет - ну, сами понимаете.

0

3

Немного не поняла на счёт куда смотреть? Что вы имете ввиду? Ну конечно имел место, а что можно и по-другому :)
A может вы имете ввиду место? Указала гоеграфические координаты, т.к. это маленькая деревня и возможно вам будет трудно ее найти.

Отредактировано irena (2007-02-19 18:31:50)

0

4

А может по транзитам лучше?  6.gif

0

5

А может по транзитам лучше?

а также по дирекциям, соларам и лунарам :)
Зачем Вы пишете в хорарный раздел нехорарный вопрос???
прочтите правила . Внимательно yes.gif

по-местному 39"21 - 26"12 +02:00 GTM.

тр 67*пр7 

Разве важно, что было или не было?! Абы да кабы...

Отредактировано Ириани (2007-02-19 23:31:24)

0

6

Прочитала, мне остаётся не понятным что вы имеете ввиду. Я задала конкретный вопрос, а не абы да кабы. Если он задан не так как надо или чего-то не хватает, то так и скажите. А про транзиты я просто сделала предположение, это что противозаконно?

0

7

Ирена

Воспользуйтесь методикой Йонаса для уточнения, подходящий ли был период

0

8

Да , я вообще в шоке , это был самый "опасный " день ,а когда глянула в эту методу... она только подтвердила, но ведь это еще не гарантирует что зачатие произошло , но очень велика возможность, вот я и спросила про хорар или возможно другой предсказательный метод, но видимо меня не правильно поняли.

0

9

Попробуй ище:
1) посмотри прогрессии, тарндиты и др. методы пргноза.
2) погадай

0

10

Я во всё этом дуб, но тут люди занимающиеся экстрасенсорикой сказали , что нет! Господи, слава богу, гора с плеч! Дай Бог им здоровья и всех благ! Я чуть мозгой не тронулась! Спасибо за отклик!  :)

0

11

Вполне могу согласица
Бегло, на вскидку: скорее нет, чем да

0

12

а тест сделать не проще, чем гадать или доверять экстрасесам :blink: ?

0

13

Юля,
разве тест что-то покажет на 2-3й день?! ;)

0

14

а смысл это знать на 2-3 день?
девушка придет в гинекологу и что ему скажет? мне тут экстрасенсы сказали, что я беремена?

ее пошлют нафиг и скажут не пудрить мозги врачам
а сделать тест, и потом приходить :)

0

15

Юля, почему вы сразу прибегаете к конкретно принимаемым мерам? А как быть с психологией человека, его внутренним состоянием, состоянием ожидания неизвестного? Это же не для гинеколога, а для себя в первую очередь.

0

16

irena, зачатия не было.
но с условием правильного выбора места, надеюсь не ошиблась.

Отредактировано Asa (2007-02-25 20:43:53)

0

17

Почитаешь таких, и подобных постов побольше и понимаешь, что не всем людям можно заниматься сексом.... тем более небезопасным (как бы это жестоко и/или обидно не звучало).

1. Нужно иметь общие представления о половом акте
2. контрацепции
3. и тестах.

............................
С уважением,
Юрий.

P.S. Вы можете сказать что все это читали, но читать недостаточно, нужно понимать. Ведь совсем недавно вы говорили  о том что читали правила данного форума и вместе с тем не смогли следовать простым и понятным инструкциям, сделав сразу несколько отступлений.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Возможное зачатие