Во второй части данной серии (первую вы можете найти здесь: http://www.biblas.org/2007/02/04/praktiche...oy-astrologii/) мы продолжаем рассматривать практическое применение хорарной астрологии и в данной статье я предлагаю вам вместе со мной рассмотреть следующую карту.

31 января 2007 года закончилась моя студенческая виза. Документы на ее продление я отправил за 7 дней до окончания срока действия визы, что вообще не очень хорошо.

4 февраля не получив ответ от иммиграции я и задал вопрос: “Когда я получу информацию от иммиграции и какой она будет?”. Вопрос задан 4 февраля 2007 года, 11:19, Окленд, Новая Зеландия.

Управителем кверента является Марс, расположенный в 10-ом доме в Козероге, т.е. Марс в экзальтации.

Управитель документов, информации - Меркурий, как управитель 3-го дома. Меркурий находится в 11-ом доме планирования, планов и исполнения надежд и желаний.

Меркурий приближается к секстилю к Марсу, моему управителю. Внимательный читатель заметит, что прежде чем Меркурий придет к секстилю к Марсу, он придет к соединению с Венерой, которая таким образом препятствует завершению аспекта Меркурия с Марсом, т.е. некто представленный Венерой, получит информацию быстрее чем я или задержит мои документы.

Общий итог, который я вывел из карты - я получу информацию от иммиграции к следующей среде, т.е. 7 февраля, а сами документы (паспорт) я получу к 13-14 числу. Я также сделал вывод, что ответ по визе положительный.

Мои выводы были основаны на том, что:

- Марс в угловом доме, в экзальтации, без неблагоприятных аспектов, но в хороших аспектах с Меркурием, Венерой, Ураном и Восходящим Узлом.

- Меркурий в секстиле к Марсу.

- Венера, которая препятствует секстилю Меркурия и Марса, в экзальтации, в секстиле к Марсу - таким образом Венера не является врагом Марса, а является его помощником.

То, что Меркурий находится в изгнании, то я сделал предположение, что возможно есть какой-то изьян в документах.

По поводу Венеры я не беспокоился, поскольку понял, что Венера - это женщина русский куратор той школы, в которой я решил продолжить обучение английского языка. Все апликационный формы были заполнены в школе, школа их отправила в иммиграцию и школа же их получила - вот вам и определение Венеры.

Документы были получены 8 февраля, в четверг, а сами документы у меня будут в понедельник или вторник (12 или 13), когда я намерен посетить школу.

Данный хорар очень простой для нахождения ответа, поскольку мы видим сильный управитель первого дома и приближающийся к нему в благоприятном аспекте управитель документов. Ответ был положительным, поэтому я остаюсь в НЗ еще как минимум до конца августа 2007 года. Единственное, что меня беспокоило в данной карте - это Меркурий в изгнании, т.е. возможно какой-то изъян в документах. Впрочем об этом я уже сообщу в понедельник-вторник, после получения паспорта и ознакомления с ним.

Отредактировано Максим А. Гальцов (2007-02-09 06:47:04)