ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Возможны ли серьезные отношения?


Возможны ли серьезные отношения?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день!

Я родилась 02.07.1981, в городе Долгопрудном (хотя семья жила в Мытищах М.О.) в 18.00 по летнему времени, сейчас живу в Мытищах.

Он родился 22.10.1971, в Мытищах, времени рождения не знаю, в настоящее время живет в Мытищах.

Познакомились мы 21 января 2007 года, примерно в 20:40.

Если нетрудно, посмотрите, пожалуйста, совместимость с данным человеком, могут ли быть с ним серьезные отношения, вплоть до брака. Дело в том, что я Рак в чистом виде и очень чувствую людей-Весов, с мужчинами этого знака старалась по возможности не общаться, потому что всегда происходило отторжение где-то на подсознательном уровне, а с ним ничего подобного не чувствую, возможно потому что он родился в последний день и имеет много черт Скорпиона.

Заранее спасибо!

0

2

Здравствуйте!

Он родился 22.10.1971

так...уже другой))))

Если нетрудно, посмотрите, пожалуйста, совместимость с данным человеком, могут ли быть с ним серьезные отношения, вплоть до брака

Познакомились мы 21 января 2007 года

Сегодня 6 февраля. Только-только настало.
Вы пообщайтесь -попробуйте))) А там и видно будет. Хочется верить.
Серьезные отношения зависят от Вашей готовности к ним)))

Постарайтесь не запрыгивать вперед: представлять брак со второй встречи))) А просто - попытайтесь строить отношения...
Это убережет от предыдущих ошибок- неоправданных ожиданий и разочарований.

0

3

Ириани, добрый день!

Конечно другой! На того человека я в буквальном смысле потратила  1,5 года, а в итоге оказалось, что все наши отношения изначально строились на лжи, от бывшей семьи он уходить не собирался, хотя и там нормально не живет, с бывшей женой периодически близок, так что, как оказалось, там все было обречено на провал с самого начала.

Учитывая, что у меня маленький ребенок, мне не хотелось бы попасть так еще раз (да и без ребенка, в любом случае, не хотелось бы).

А с этим человеком все гороскопы (на моем уровне дилетанта), говорят, что нам вместе должно быть просто невыносимо, а мы по 3 часа взахлеб можем общаться, потому мне и стало интересно, что там за нюансы могут быть.

В любом случае, спасибо.

0

4

все было обречено на провал с самого начала.

чтобы это осознать Вам потребовалось полтора года...

с этим человеком все гороскопы (на моем уровне дилетанта), говорят, что нам вместе должно быть просто невыносимо

Объясните, пожалуйста, откуда Вы это видите.
Приведите эти гороскопы и  их разбор)
 

мы по 3 часа взахлеб можем общаться

   Замечательно! Общайтесь! Пробуйте!

мне и стало интересно, что там за нюансы могут быть.

Любопытство, интерес могут сыграть злую штуку. Вы найдете и то, и другое. И по-прежнему будут  проигрываться ситуации  в уме. ( да-нет, а вдруг, может - не может)
Не стоит пользовать астрологию с такой позиции.

Такая вещь: если наступит какая-то ситуация - назреет вопрос, то обратитесь к хорарной астрологии.
Там поконкретнее, а здесь, в случае -пока только общение, узнавание  :)

0

5

Ириани, спасибо за совет! Потерплю, посмотрю, что дальше будет :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Возможны ли серьезные отношения?