ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » ljbovnyi treugol'nik


ljbovnyi treugol'nik

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

kak vy schitaete v dannom ljubovnom treugol'nike kto ostanetsja vmeste?
ia nabljudaju situaciju so storony. delo stanovitsja ochen' dramatichnym. tragichnoi ia by skazala. ne mogli by pomoch? ja posmotrela, no moih znanii ne hvataet, chto by sravnivat' shansy devushek. ochen' proshu pomogite, esli est vremia. hotia by vashe mnenie o tom, kto s kem ostanetsja. zaranee blagodarju
molodoy chelovek: 27 maja 1987
devushki: 07.01.1991
               03.07.1990

0

2

Honey, пользуйтесь, пожалуйста, транслитом

ia nabljudaju situaciju so storony

Тогда зачем Вы спрашиваете? Что Вам даст ответ?
Кем Вы являетесь в этой ситуации?

0

3

спасибо за ссылку на транслит. я замешена в етой истории, и очень заинтересована в том, что бы етот неприятная(мягко говоря) ситуация наконец завершилась.

0

4

Honey, я так и не увидела ответы на свои вопросы!!!

0

5

простите. если честно, я являюсь одной из девушек. просто не хотела ето афишировать, т.к в таком слчае отношение к вопросу было бы иное. теперь думаю понятно, зачем я задала вопрос
spasibo za vnimanie)

0

6

осподи....
молодому человеку 19 лет, а вам 15 и 16))))
без астрологии - задайте этот вопрос хотя бы года через 3))))
а то ответ исходя из жизненного опыта - ни с кем из вас не останется, по крайней мере, надолго))))

0

7

nu dopustim, nikomu uge net 15. i, konechno, vy imeete pravo na svoju tochku zrenija.

0

8

я являюсь одной из девушек. просто не хотела ето афишировать

Заинтересованность и доверие со стороны спрашивающего приводят к решению.

теперь думаю понятно, зачем я задала вопрос

А теперь ответьте: ЗАЧЕМ?

Далее, опишите, пожалуйста, ситуацию подробно. Нужны не только даты, но и времена и места рождения, а также нынешнего проживания.

Отредактировано Ириани (2007-02-01 01:11:02)

0

9

Насколько я знаю, молодоы человек родился в Чебоксарах, девушки( 07.01.91) в Баку, (03.07.1990) в Оренбурге. Информацией о времени не распоагаю, к сожалению. живём в Кембридже(Англия). познакомились 7 сентября. 7 октября была ситуация, грубо говоря, создавшая любовныи треугольник. девушка(03.07.1990) очень любит молодого человека, как-то даже ненормально, он самое дорогое в её жизни, по её словам. у второй девушки и молодого человека что-то типа интрижки(начавшаяся 18.01). но, по-моему, оба нравятся друг другу. недавно произошёл конфликт(с 26.01. по 27.01), ставший для первой девушки просто трагедией. вот я и хотела узнать что из етого может выити, и о кого больше шансов, хотя, наверное, некоректно звучит. кого он предпочтёт.надеюсь я внесла ясность. оченьнадеюсь на ваш совет.

0

10

ой, простите, молодой человек родился 26 мая 1987. опечаталась

0

11

ja ponimaju, chto vse ochen' zanjaty, no, vozmozhno, kto-nibud' vsje-taki obratit vnimanie na moi vopros 056.gif
spasibo za vnimanie

0

12

Honey,
Вы по-прежнему играете в свою игру:)
Первая девушка с трагедийным лицом, молодой человек с интригой в руках и вторая девушка с чем-то еще...

как-то даже ненормально, он самое дорогое в её жизни, по её словам

по словам только? Или по сценарию?

Короче... может, кто-то и ответит))))

Отредактировано Ириани (2007-02-06 13:46:19)

0

13

ne ponimaju pro kakuju igru vy govorite. kakoy scenarii? ja opisala situaciju iz zhizni. stranno...

0

14

Honey!
Какая из описанных девушек ВЫ?
Вы поймите, что трудно общаться и анализировать ситуацию незная кто есть кто!
И пользуйтесь транслитом...

0

15

я родилась 7 января 1991 года. надеюсь на помощь

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » ljbovnyi treugol'nik