ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » Энергетическое воздействие


Энергетическое воздействие

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Ginger

-Если я вас правильно поняла, то порча - это нарушение целостности тонких тел и/или внедрение чужих программ в энергетическую оболочку?
-Да, я имел ввиду именно это

-можно ли определить наличие порчи самостоятельно? если да, то по каким признакам?
-Этот вопрос несколько аналогичен вопросу: "Я не профессиональный программист. Могу ли я при этом найти ошибку в чужой прграмме длиной 10тыс. строк?" :)
Увы, если Вы сами этим не занимаетесь, то не получится. Нечем. У Вас нет для этого энергетического "инструмента".

-как было верно замечено, слишком много шарлатанов, уверяющих, что она есть у каждого первого
-Да, замечено все верно, шарлотанства много. Но и порча или сглаз почти у каждого 3-4-го.

-наведение порчи - это некоторые специальные действия(обряды-ритуалы)? или же какой-либо одаренный в этом отношении человек может это сделать случайно, сам того не подозревая?
-Порча - специальные ритуалы; сглаз - не специальный (в порыве эмоций; при наличие способностей).

-может ли острый приступ невависти, злости, зависти энергетически сильного человека навести порчу?
-да, только это будет не порча а сглаз (иногда проклятье)

-порча и проклятие - это одно и тоже?
-Нет. Порча действует на человека в определённом временнОм интервале, не превышающем продолжительность жизн этого человека.
А проклятье распространяется на несколько жизней и/или на потомков данного человека

-существуют ли способы защиты от подобных вещей?
-Да: защитные ритуалы, талисманы и т.д.

0

2

Расскажу байку из собственного личного опыта. У меня маменька как-то услышала про очень хорошую БиоЭнергоТерапевтшу и пошла консультироваться по поводу моей сестры младшенькой. Вот, а бэтша :)
глянула на наши фотки, увидела меня и спрашивает - какое лицо красивое, а давно ваша дочь умерла?
Мама в шоке говорит - нет, живы обе дочери. Эта моя старшая. Бэтша говорит - приводите. На ней порча на смерть стоит. Педставляете, как маменька взвилась? Притащила она меня. Порчу сняли :)
Я вообще-то скептик. Но с тех пор я себя и вправду лучше чувствую, у меня жизнь стала с просветами. И перспектива какая-то появилась. Так что что-то та тетя сделала безусловно.
Что именно, я пока не знаю.

Трин, какой у тебя аватар хорошенький! Прямо бог египетский!
Спасибо за тему.

Отредактировано Тополь (2007-01-30 07:08:16)

0

3

И я байку расскжу. Меня однажды переселили в тело умирающего человека на минутку.
И деревянный Анубис прямо у меня тут на столике стоит. Все прохожие и жильцы убеждают меня, что это дурной знак с Анубисом в одной комнате жить.

0

4

Трин,
Спасибо за тему.
Какой у тебя аватар хорошенький! Прямо бог египетский!

Да это не мне, а Чери спасибо, её ж форум! Тему любой создать может.

За аватар сенкс, специально искал.
Бог Анубис - не только древнеегипетский Бог Мертвых, но и один из богов, отвечающий за целительство (наряду с Тотом, Изидой и другими богами).
Поэтому, например, самыми здоровыми людьми в Древнем Египте были жрецы именно Анубиса.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-01-30 22:46:19)

0

5

Меня однажды переселили в тело умирающего человека на минутку.

И как ощущеньица? wink.gif

0

6

Да уж, и в самом деле - что-то было или это просто игра ума?

Трин, а ты читал желязного "Создания света, создания тьмы"?
Там тема Гора-Озириса очень хорошо прописана.

0

7

Да уж, и в самом деле - что-то было или это просто игра ума?

Трин, а ты читал желязного "Создания света, создания тьмы"?
Там тема Гора-Озириса очень хорошо прописана.

Не читал. Но посмотрю, интересно. Хотя если это фентези, то оно может бфть очень далеко от реальной мифологии. Или как ты оценишь?

0

8

Я эту книгу оцениваю как интеллектуально-чувственное осмысление современным умом древнего архетипа. Пробивает по полной!
Не откажи себе в удовольствии!

0

9

А пачитайте ка "Молот ведьм" ... Дюже полезное чтиво... надцатый век, а как актуально... Супер... 693.gif

Яков Шпренгер, Генрих Крамер. Молот ведьм

0

10

Андрей, спасибо что напомнили! А ведь когда-то была любимая книжка...
Очень авторитетный и заслуженный труд!
Спасибо!

0

11

Не откажи себе в удовольствии!

Пасиба папробуим))

0

12

А кто-нибудь из форумчан может по фото определить есть порча или нет?

0

13

Это вам к Трину - он и есть такой кудесник brows10.gif
Порчу не тока найдет по фотографии, но еще и снимет тем же манером ok.gif

0

14

А кто-нибудь из форумчан может по фото определить есть порча или нет?

Могу определить.

ПС. Лангуста, прикольная аватара))

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-03-27 01:12:06)

0

15

А можно морду лица прислать?)))

0

16

Анги
Вполне. Я Вам в личные данные написал мой Е-мейл.

0

17

Привет всем!
Скажите пожалуйста, если человек знает, что на нем порча, может ли он сам от нее избавиться?
И если сглаз?
Не виноваты ли мы сами в том, что другие люди наводят на нас порчу?

У меня есть знакомый, который занимается снятием плохой энергии с людей и помещений.
Недавно, я видела одну его клиентку, которой на работе коллега постоянно делает "на смерть". И у меня сложилось мнение, что она своим поведением провоцирует коллег на злые мысли и действия. А понять того не может.

0

18

Привет всем!

1 Скажите пожалуйста, если человек знает, что на нем порча, может ли он сам от нее избавиться?

2 И если сглаз?

3 Не виноваты ли мы сами в том, что другие люди наводят на нас порчу?

Превед! :)

1 Не может, так как у него нет нужных навыков для снятия порчи

2 То же самое - не может

3 Виноваты, разумеется

0

19

Спасибо.
Но тогда нужно быть уверенным, что тот, кто берется снять порчу не шарлатан. И что он не сделает своими действиями еще хуже.
Хорошо, если есть отзывы других людей, хорошо знакомых. А если нет?

Я была у одной такой целительницы в начале 90-х годов. Привела меня жена моего дяди. Ничего плохого сказать не могу о ней. Были молитвы, спички зажигала и бросала в баночку с водой. Одни тонули головками вниз, другие как топорик уходили головкой вверх.
Из этого, она сделала вывод, что на мне порча. После сеанса, она сказала, что ей очень было плохо.
По знаку зодиака, помню, она была Водолей.
Я делала все по ее рекомендациям. Но завершить всю процедуру не удалось. Надо было ехать домой.
Она предложила выйти с ней на контакт через 30 дней (точно не помню), через зажженую свечу, на которую я должна была смотреть.
Я этого не сделала. Видимо потому, что не почувствовала никакого результата. Все осталось, как есть.

Трин, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу

0

20

Но тогда нужно быть уверенным, что тот, кто берется снять порчу не шарлатан. И что он не сделает своими действиями еще хуже. Хорошо, если есть отзывы других людей, хорошо знакомых.

1 А если нет?

2 спички зажигала и бросала в баночку с водой. Одни тонули головками вниз, другие как топорик уходили головкой вверх.

3 Из этого, она сделала вывод, что на мне порча.

4 После сеанса, она сказала, что ей очень было плохо.

5 По знаку зодиака, помню, она была Водолей.

6 Я делала все по ее рекомендациям. Но завершить всю процедуру не удалось. Все осталось, как есть.

Трин, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу

1 Тогда прислушайтесь к своему сердцу. Хочется ли Вам работать с данным целителем (магом, гадателем и тп)...

2 Есть такой метод.

3 Хороший целитель видит порчу и так. Особые методы (приемы, ритуалы) для диагностики не нужны.

4 Действительно, после енергетической работы, особенно по снятию порчи и др. темных енергий, очень сильно устаешь.
Но "она сказала, что ей было плохо" и "ей было плохо" - вещи разные.

5 Да, Водолеи нередко этим занимаются. Но одного знака Зодиака мало, надо видеть ее гороскоп для уточнения её способностей.

6 Есть разные матоды снятия порч. При одних - часть порчи уходит на каждом сеансе, при других - эффект каждого сеанса накапливается, и общий результат будет только после последнего сеанса/ритуала (и то при условии, что каждый этап проведен без ошибок).
По Вашему рассказу вроде метод 2-й группы.

Мое мнение по Вашей ситуации в целом:
У целительницы способности есть (не шарлотанка), но слабоватые.
Порча не снята.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-04-30 19:07:38)

0

21

Спасибо!
По поводу прислушаться к себе.
В 2005 году попробовала обратиться еще к одному целителю (по рекомендации), но не по поводу порчи. Болезнь замучила.
Вроде и вещи говорил дельные, но как-то было так, словно у меня все внутри его отторгало. Окончилось тем же. Частично он помог, а потом я сама отказалась продолжать.
Такое ощущение, что мне вообще нельзя к кому либо обращаться со своими проблемами. cray.gif
П.С. Один мой знакомый показал (без моего разрешения) мою фотографию одной целительнице, так я потом была очень злая на этого человека. И фото отобрала. Я что, подсознательно боюсь услышать что-то плохое о себе?

Отредактировано Кристина (2007-04-30 19:30:10)

0

22

1 Болезнь замучила. Вроде и вещи говорил дельные, но как-то было так, словно у меня все внутри его отторгало. Окончилось тем же. Частично он помог, а потом я сама отказалась продолжать. Такое ощущение, что мне вообще нельзя к кому либо обращаться со своими проблемами. cray.gif

2 Я что, подсознательно боюсь услышать что-то плохое о себе?

1 Если есть желание можете изложить: может Вам кто-то посоветует что. Да и я тоже целительством занимаюсь.

2 Вожможно, но это тока 1 из вариантов.

0

23

Если коротко, то вот основное.
Я не думаю, что была порча или сглаз. Скорее склонна думать, что это идет какая-то проработка моих недочетов в прошлых воплощениях.
Я меченая (большое родимое пятно на верхней левой половине спины, переходящее на плечо)  :) .
В детстве был несчастный случай, но я выжила. Была операция (полостная).
Всю жизнь сопровождает теперь пониженный иммунитет (потеря селезенки) и мигрени.
Были проблемы со спиной. Теперь все в порядке.
Но если уходит одна проблема, то на ее место приходит другая...

0

24

На щет порчи могу посмотреть Ваше фото.

По поводу состояния здоровья: в чем именно проблема? Сформулируйте ее четче.

0

25

По поводу состояния здоровья: в чем именно проблема? Сформулируйте ее четче.

Проблем много.
Основная: хронический пиелонефрит, возможно идет дело к почечной недостаточности.
Далее: миома, узелок на щитовидке, в молочных железах(была операция) .
Регулярные мигрени, ОРЗ, герпес...
Нарушен венозный отток из конечностей. Застой в малом тазе. Был радикулит, но его я одолела.
И по непроверенным данным, врожденная болезнь легких (скрытая). Правое легкое.
Даже и не знаю, что у меня в порядке :)
П.С. Буду признательна, если посмотрите фото. Нужно последнее или все равно?

0

26

Кристина

Да, проблем немало.
Начнем с фото. Лучше более свежее, в полный рост.
Мыло написал Вам в личку.

0

27

Кристина 
Не виноваты ли мы сами в том, что другие люди наводят на нас порчу?

А   кто  может  определить  эту  вину?  У  каждой  монеты  две  стороны
" Суда  поспешно  не  чини  -   непрочен  суд  земной!!! "   М.Цветаева

Недавно, я видела одну его клиентку, которой на работе коллега постоянно   делает "на смерть". И у меня сложилось мнение, что она своим поведением провоцирует коллег на злые мысли и действия. А понять того не может.

А  это  просто  преступление!   За  которое  НЕМИНУЕМО   наступит  ВОЗМЕЗДИЕ
Хорошо,  если   дело  закончится  этой  коллегой,  но,  как  правило,  бьют   по  самому  больному,  и  отбирают,  за  подобные  действа,  самое  дорогое!




0

28

я видела одну его клиентку, которой на работе коллега постоянно делает "на смерть".

Некачественно делают, раз она еще жива. Халтурщики <_<

0

29

Некачественно делают, раз она еще жива. Халтурщики

Так она регулярно экстрасенса вызывает на работу, чтобы снял это... Поэтому наверное и жива

0

30

Так она регулярно экстрасенса вызывает на работу, чтобы снял это... Поэтому наверное и жива

Фвиравно халтура, - ведь мона энергетическую защиту поставить.

Хотя понятное дело, экстрасенсу это не выгодно :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » Энергетическое воздействие