ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Как вам новая одежка сайта? =)


Как вам новая одежка сайта? =)

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

ничего не понял, линк на download, а там upload?

0

92

Как это?
в середине страницы по ссылке видишь окошечко для ввода пароля? (четыре знака)

0

93

дошло где download, но не работает все-равно

0

94

Всем приветы!
Что-то я пропала, абстрагировалась от дел инетных... :rolleyes:
Но активизировалась на ретро-Мерке (пора заканчивать начатое наконец! dwarf.gif ), как верно подметила Лена на Танином форуме. wink.gif

Давайте выясним, что еще не доделано, какие нюансы подправить и будем потихоньку заниматься раскруткой сайта, привлечением народа. А то как-то затянулось это дело... 098.gif

Относительно рассылки подумаем в будущем, я надеюсь. :rolleyes:
И еще: может у кого какие-то варианты баннера есть или задумки? Пишите все, что думаете - этот вопрос сейчас очень актуален!

0

95

Ну заждалися 693.gif
Давайте начнем с переделок или критики или обсуждения того, что тут уже немногие немного насказали. А то уже Дух отлетел. Еще недалеко .

0

96

Кстати, Илга. У тебя двойник на астрофорумах объявился.
http://astroworld.ru/forum/index.php -- глянь, я сначала прифигела, а потом поняла, что это не та Cherry

Отредактировано Regyna (2007-02-19 08:01:41)

0

97

Но активизировалась на ретро-Мерке (пора заканчивать начатое наконец! dwarf.gif ), как верно подметила Лена на Танином форуме. wink.gif

Привет!!!
Рада видеть Тебя во всей амуниции brows10.gif  :)

Илга ,нужно поменять цвет шрифта на страницах (типа со статьями и проч.) ,если это еще не сделано.
Необходима высокая контрастность "цвет текста/цвет фона" - близкая к "черным по белому". (или "белым по черному" ,но светлое на темном утомляет тоже, как и малая контрастность)

0

98

вот посмотрите синее на синем

http://www.grousemountain.com/report.cfm

0

99

вот посмотрите синее на синем

http://www.grousemountain.com/report.cfm

Посмотрела ))
Достаточно хОлодно(холодные тона, про снег) и нежно.
Дневной такой сайтик. Но без солнца.

Главная страница АстроЛайфа у меня пока ассоциируется с золотом и ночью. Плюс некоторые признаки Астрологии (в основном информативные, нежели знаковые)

Илга, скажи пожалуйста, а ЧЕГО ты хочешь от главной страницы?
Каких ассоциаций?
Может, зная их ,мы сможем подкорректировать страницу, пока еще время есть...
Что скажешь?

0

100

Главная страница АстроЛайфа у меня пока ассоциируется с золотом и ночью. Плюс некоторые признаки Астрологии (в основном информативные, нежели знаковые)

Согласен. Я тот сайт отметил потому что общий лэй-аут и тон близкий. Как тон переходит сверху вниз, колонки, буквы, и т.д

0

101

Итак. Все начатое когда-то надо заканчивать. Сегодня вечером-ночью я собираюсь доделать все еще не сделанное на сайте...
Огромная просьба мне в этом помочь...

Насколько я понял этот вариант, предложенный Мишей, подходит лучше. Из неработанного я вижу только информация по луне (как-то забыл, что не сделал...), про шрифты - не понял: обсолютно все страницы оформлены одним шрифтом, контраст "черный-голубой" по-моеу близок к "черный по белому"... Может я и ошибаюсь, но все вполне удобочитаемо... Если не прав - поправьте.
Что я забыл? Что еще доделать? Что исправить?

0

102

Инфу по луне исправил. Верхний рисунок на мишин вариант поменял. Что еще требует доработок?

0

103

про шрифты - не понял: обсолютно все страницы оформлены одним шрифтом, контраст "черный-голубой" по-моеу близок к "черный по белому"... Может я и ошибаюсь, но все вполне удобочитаемо... Если не прав - поправьте.

Я про желтое на голубом... это нечитаемо.
На нескольких страницах все еще присутствует

0

104

Я про желтое на голубом... это нечитаемо.
На нескольких страницах все еще присутствует

На какой цвет (или оттенок) посоветуете поменять?

0

105

Черное на ярко-голубом тоже режет глаз. На этом форуме черное на серо-голубом, очень большая разница, и шрифт здесь более простой широкий, чем тот

0

106

На самом деле шрифт это мелочи, на которые можно и внимание не обращать, но зато легко исправимые

0

107

Шрифт един на всем сайте. Чтоб поменять основной шрифт - придется переделать все кнопки, шапку и прочее... Единственное, что можно сделать - сделать его пошире... Как считаете есть смысл?

Но все про шрифт... А со всем остальным-то как? Все в норме?

0

108


Куда все пропали!!?
Я не знаю, что еще надо доделать на сайте... Нужна помощь...
Просьба по возможности оставить свои пожелания!

0

109

Андрюш, пока все замерли в раздумьях biggrin.gif начинай потихоньку раскрутку. yes.gif

ЗЫ: думаю, что в разделе Статьи стОит слова Читать и Скачать обозначить каким-то другим цветом, не желтым. А также в разделе Библиотека. И в других разделах... Только вот каким, может в некоторых случаях черным (жирным, чтобы было четче) просто?! 6.gif А то многим не нравится такой вариант, предлагайте свой!

Отредактировано Cherry (2007-03-05 15:07:15)

0

110

Ребята, мне думается, народовскую страничку не надо убивать, пригодиться может еще. (Например, если будут рассылки, то рассылочные сервера для включения в каталог требуют форму быстрой подписки на сайте прямо -- серверов рассылочных несколько, а на все из них ссылку на основном сайте помещать есть смысл.)
Та страничка есть не просит. А с нее сделать ссылку (не редирект) на новую Заглавную.

0

111

Да, еще такой момент. Наверное, более всего не столько для Илги, сколько для Андрея.
Если нам нужна публика, приток публики. То нужно чем-то заманить. Чем? Охотнее всего клюют на халяву. Надо прописать в поисковиках (лучше разных, всех какие есть) про "консультация астролога" и про "бесплатно" (в форуме в частности). Задав по поиску "бесплатная консультация астролога" -- придут. Может, не обязательно в форум, может, сразу напрямую или заказ через сайт.
Мне вот показали сегодня, как это действует.

0

112

Халява всегда привлекала людей...
В списке ключевых слов страниц АстроЛайфа слово "бесплатное" в любых его вариациях встречается довольно часто... На данный момент я менно тем и занимаюсь, что пишу так называемые "описания" страниц, дабы они правильно и "весомо" проиндексировались во всевозможных поисковых системах и каталогах...
Скоро ждите прилыва новичков и, надеюсь, потенциальных клиентов...

0

113

Удачи тебе ,Франк, в этом деле!!!  :)
И всем нам!
Чтоб правильный народ привлекался wink.gif

0

114

Андрей, обратила сейчас внимание на массу ссылок (в соотв.разделе сайта).
Невольный вопрос: надеюсь, это не просто ссылки, а в порядке обмена с теми ресурсами?

0

115

Да, естественно! У всех них мы тоже есть... Это каталоги сайтов в большинстве своем.

0

116

Андрюш, а, может, попробовать еще обменяться ссылками напрямую? С владельцами астрологических ресурсов, неплохо бы, может, с какими женскими порталами (не секрет, что астрологии женщины больше доверяют, чаще к ней обращаются)?
Я на Астроледи это делала просто. Писала владельцу того или иного ресурса, с предложением обмена ссылками. Поскольку меня в сети знают, мне не отказывали.
Илгу тоже многие знают, она за 2 года существования сайта много где отметилась и засветилась. Может, ей выбрать время, на правах именно что хозяйки (и астролога, у которого в Сети уже есть имя).
Илгуш?

0

117

Вариант наверно самый правильный... ждем решения Илги =)

0

118

Надо будет на досуге этим заняться, постараюсь.
Я никогда этим не занималась, Тань, как профи - что писать-то? blush.gif Типа, не хотите ли вы обменяться баннерами-ссылками?

А по поводу этой кучи ссылок, ее можно объединить в папку какую-то, чтобы скрыть и назвать типа - "Партнеры" или что-то типа того.
А ссылки на др. астро ресурсы в хронологическом порядке в столбик вывешивать...

0

119

Илга, ну я прямо так и писала.
Представлялась, кто я такая (несмотря на то, что Regyna в сети в общем известна, но все равно) и какой ресурс представляю. И предлагала обменяться ссылками и/или банерами между сайтами.
Всё, что Астроледиевское висит где-то -- обо всём договаривалась я (с Ларисой говорить не хотели почему-то -- или врет, может не пыталась толком). Не отказал никто. Окулус, Комета, Юнона, С.Сморовоз (у него сразу несколько ресурсов в ведении), Руслан Суси (Емеля), ВАА (Юра Гаража где форум админит), Белорусский астропортал, сайт К.Дарагана -- навскидку вспомнилось.
Еще можно смежной тематики какой, фэн-шуйные сайты, например. Женские порталы ("Страсти" те же первым делом в голову пришли).

0

120

Андрей, а что с прогнозом по Луне? Сейчас зашла на Главную, не открывается (раньше мышкнуть по тексту надо было и вылезало полностью, по положению Луны)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Как вам новая одежка сайта? =)