ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » суставы


суставы

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Послушайте, граждане. Вы совсем абалдели что ли? Я просто добавила без всякой критики куда впитывается вода во рту и один из методов ее усвоения.

Вода в этом случае (оговорюсь, по большей части) поступает в кишечник.

Эта цитата Айрин о механизме  поступления в организм воды при задержке ее во рту. Логику включите, если знаний анатомии не хватает. Куда вода впитывается во рту? В кишечник, или все-таки в кровь? Просто песня!
Вы начали критику и подколки. Я аккуратно поправила и понеслась душа в рай.
Imperitio est maxima mechanicorum poena (латынь, перевод найдете сами)

Аса, большое спасибо за совет включить логику - волей-неволей мне придецца это сделать  т.к. своими знаниями анатомии я явно не обойдусь за их недостаточностью (нисколько не стыжусь сие признать)  :)
Но даже с подключенной логикой)) я вторично вынуждена вам заметить что вы некрасиво выделываетесь. Бо никому неинтересно обсуждать ваши разногласия с админом другого форума и искать переводы для вашей латыни. Возьмите себя в руки и разговаривайте нормально.

К вопросу о впитывании воды в кровь и кишки)))) Насколько я поняла, вода в этом способе все-таки проглатывается. Сколько ее успевает попасть перед этим непосредственно в кровь - затрудняюсь сказать, но по субъективным ощущениям - незначительное количество blush.gif
Разумеется есть случаи, когда воду глотать нельзя и этот способ единственный . Тогда рекомендуют полоскать рот, а воду выплевывать. Но, насколько я понимаю это не тот случай. Поэтому вода все-таки поступает в желудок, в кишки и далее там как-то распределяется))) - мои знания анатомии и медицины вообще не позволяют определенно высказаться по данному вопросу))))

Теперь к вопросу о достоинствах наличия мед. образования. Аса, я была бы безмерно рада еслиб вы все-таки высказались по теме то бишь о суставах. У меня есть некоторый опыт общения с дипломированными медиками и он немножко отрицательный :) Тот же опыт подсказывает мне, что почти единственный совет ПО ДЕЛУ который можно получить от дипломированного медика это совет "обратиться к врачу по месту жительства". Потому что дипломированный медик обычно оказывается специалистом немножко не в той области в которой надо (ну, я, разумеется, понимаю, что гинеколог стоматолога не заменит, но это крайности)))) Так вот (со всем уважением ко всем узким специалистам!) при нашей официальной медицине и врачах (с дипломами!!!) по месту жительства, пока будешь лечить прыщик на губе приобретешь язву желудка и какое-нить нервное заболевание brows10.gif

Поэтому, Аса, поймите меня пожалуйста правильно, но большинство людей которые задают здесь вопросы прекрасно знают где находится кабинет дохтура, но обращаются туда крайне редко по той причине что им дорого собственное здоровье вообще и нервная система в частности. Весьма жаль признать, но общение с вами как с дипломированным специалистом, лишает меня последних иллюзий blush.gif
В вашем образовании я нисколько не сомневаюсь. Но к знанию анатомии и употреблению латыни желательно бы что-то еще... даже и не знаю как это сформулировать.
Ну, то есть "может что-то в консерватории подправить?"(с) wink.gif

Конечно, если заболевание серьезное к врачу обращаться следует хотя бы для качественной диагностики, но в данном случае идет обмен мнениями.
Лечить по интернету никто не брался и не берется. "Лечите" нас пока только вы и я вам настойчиво рекомендую прекратить это делать. Ибо (насколько я могу судить) ни ваш диплом, ни ваша латынь, ни ваше (блестящее!) знание анатомии  в данном вопросе нам помочь ничем не могут(((

Отредактировано langusta (2007-01-22 12:23:23)

0

32

Спасибо, Лангуста.

0

33

Или ты предлагаешь начать с очещения и выведения шлаков и солей? Что-то надо исключить может из питания или добавить? На сколько делать курс и чем его потом продолжить? Буду пользоваться еще Витафоном в комплексе. И на след неделе собираюсь к физиотерапевту посмотреть что же делать с коленом.

Чистка организма травами(отварами) - кишечника, почек, печени еще никому не вредила и показана перед любым лечением. А регулярная чистка помоему прекрасная профилактика многих болезней.
Что бы говорить о том что нужно исключить и что добавить в рацион (для лечения, а не профилактики) нужно нечто большее чем гороскоп. Не знаю, может анализ крови, для начала. И профессиональный доктор (ну или врач) терапевт. (по моему это они могут отследить причино-следственные связи болезни).
А на счет "Витофона"

Что делает "Витафон"? Благодаря надежным физическим эффектам гидродинамического насоса в венах и снижения сосудистого сопротивления в капиллярах он значительно увеличивает местный кровоток в области патологии. Эффективность прибора настолько высока, что позволяет восстанавливать и поддерживать кровоснабжение нервных волокон, зажатых в межпозвонковых отверстиях. Но и этого часто недостаточно. Необходимо улучшить очистку крови от шлаков, чтобы не было торможения регенерации.
Специфика работы почек такова, что их производительность пропорциональна артериальному давлению, естественному фону микровибраций и кровотоку. Поэтому микровибрация "Витафона" при воздействии на область почек в сочетании с увеличением кровотока улучшает очистку крови, о чем свидетельствует снижение артериального давления. Этот эффект в последнее время стал широко применяться для лечения гипертонии и уменьшения отрицательных последствий (для улучшения самочувствия) при применении гипотензивных лекарств.
Таким образом, "Витафон", увеличивая местный кровоток и способствуя улучшению очистки крови, значительно увеличивает возможности организма, который становится способным справиться с хроническими болезнями, даже если они мучили его годами. Феномен "Витафона", скорее, не в том, что он применяется при остеохондрозе, радикулите, гипертонии, артрите, артрозе, простатите, цистите, аденоме и многих других заболеваниях, а в том, что включение "Витафона" в комплексное лечение дает значительную прибавку к результату, даже если уже применяется лекарственная терапия, гомеопатия, магнитотерапия, рефлексотерапия, лазеротерапия и другие методы. Как правило, "Витафон" позволяет отказаться от других методов физиотерапии.

Так что "так держать". Впрочем Вы и сами это знаете. :)
А Вы кстати применяете его только на суставах или вообще?
И какой Вам поставили официальный диагноз на счет суставов?

Еще тут мне подсказали что надо проверить энергетику дома наверное, фен шуй,

Вы ведь вроде хотели внутри себя причины искать. :)
С ув.Виктор

0

34

Привет ,Ставрос!
Ну да в себе ищу, само собой . Просто навело на мысли раз и у кота проблема с то же ногой :)  т.е. это как бы подсказка что ли , сигнал, ну вот и задумалась.
  Да , вообще систематически я его не применяю, а знаете когда жареный петух клюнет :) терпения не хватает, как только чувствую -"расклинило" так и забываю про него.
А официально мне ставили остеохондроз шейного отдела, зимой бывает "застывает" совсем и шея не поворачивается - хрустит, скрипит, болит - О! ,  sm102.gif  -вот тогда про Витафон и вспоминаю.

Спасибо , Ирэна.

0

35

Только сегодня прослушала ее мини-лекцию о полезности имбиря и о том, где его берут

А тот, что в магазине, в виде специй продается, не годится?

Тань, видимо не годится. Корень надо тереть на терке, а потом маслом разводить до консистенции мази blush.gif
Есть еще один японский способ, тоже с использованием имбиря, но тот как предупреждают довольно зверский и более хлопотный)))

Vasilisa

[i]По имбирю у нас Ольга Григорьевна спец!! Только сегодня  прослушала ее мини-лекцию о полезности имбиря и о том, где его берут.
кунжутное масло, вроде, тоже сейчас не проблема... на крайняк сами произведем - у меня имеется в закромах нехилая ёмкость зерен ))

О как удачно совпало! 4.gif
И, видимо, где можно достать корень имбиря там же можно взять и кунжутное масло :) Чтоб не залезать в твои закрома (и еще потому что я не оч представляю себе деланье масла из зерен кунжута в домашних условиях))))

Так штааа... придется тебе испытать средство и нам рассказывать

Ох, придется... даже не сумлеваюсь blush.gif

0

36

И, видимо, где можно достать корень имбиря там же можно взять и кунжутное масло :)

Видимо))
И то, и другое водится в супермаркетах - своими глазами видела (правда, не во всех)

0

37

Айрин, куда же вы пропали?

0

38

Очень интересен механизм попадания воды сразу в почки!

Не надо ёрничать.
Хочу объяснить подробнее, что я имела ввиду.
На воду, супы, борщи не выделяется достаточно слюны (особенно если не уделять внимание их прожёвыванию) и кровь не очищается через слюнные железы (я не называла это глупостью).
К тому же, если употреблять большое количество воды или жидкой пищи, не прожёвывая её во рту, пить воду сразу после еды, витамины и минеральные соли не успевают всасываться в слизистую тонкого кишечника и смываются в нижележащие отделы. Происходит витаминный, минеральный голод в организме.

Вода не может, как бы мы ни хотели этого, полностью впитаться в кровь через ротовую полость. Частично расщеплённая ферментом слюны, если её жевать, вода, как и пища, всё-таки попадает, естесственно, в желудок (если её не выплёвывать), где происходит дальнейшая её обработка. Затем - в кишечник, как и пища. В тонком кишечнике происходит дальнейшая обработка пищи ферментами, расщепление.
Смысл жевания воды - наибольшая её обработка ферментами по всему желудочно-кишечному тракту. То есть, грубо говоря, вода становится пищей (по обработке её ферментами).
Если пить воду, как воду - глотками, этой максимальной обработки не происходит, она быстрее выводится через почки. Исключая случая вывода её большим количеством сразу из кишечника ( минуя почки)  при применении специальных упражнений для очищения кишечника и всего желудочно-кишечного тракта (пракшалана).

По поводу лечения методами официальной медицины и применения знаний медицинской астрологиии, а так же бездействия хочу привести слова практикующего астролога, медицинского астролога, биоэнерготерапевта, фитотерапевта, гомеопата, имеющего психологическое и медицинское образование Е. К. Кашениной:
"Негативную роль, на мой взгляд, играет бытующее среди астрологов мнение, что медицинской астрологией должны заниматься только те, кто имеет медицинское образование. Мол, человек, не владеющий специальными медицинскими знаниями, никогда не сделает правильного медицинского заключения. Действительно, это верно, но только в том случае, если астролог пытается поставить диагноз средствами официальной медицины и описать его языком, принятом в официальной медицине.

Надо помнить, что медицинский астролог не должен ставить привычного медицинского диагноза. Я считаю, что любой астролог должен уметь понять и объяснить человеку тенденции его здоровья. Астрологическая диагностика производится специалистами специфическими астрологическими методиками и описывается астрологическим языком.

Современный врач и медицинский астролог могут говорить об одном и том же заболевании и совершенно не понимать друг друга, потому что пользуются различными инструментами и преследуют разные цели. Астролог не покушается на профессиональную сферу дипломированных медиков, хотя великий Парацельс в своё время говорил, что "врач, не знающий астрологии, скорее дурак, чем врач". Задача медицинской астрологии состоит в том, чтобы анализировать влияние энергетических полей на так называемое астральное ("звёздное") тело и корректировать это влияние.

В то же время хотелось бы предостеречь читателя от  примитивного взгляда на  медицинскую астрологию и попыток описания состояния человека с помощью десяти планет, не представляя тех процессов, которые происходят в организме".

Е. К. Кашенина, "Астрология и здоровье человека", Высшая Школа Классической Астрологии, Издание второе, переработанное и дополненное, Москва, 2003 год, Стр. 19.

Согласна с langusta, интереснее разговаривать, когда есть СОБСТВЕННЫЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ наработки, производится разбор карты разными людьми и разными методиками, когда, вообще, производится разбор карты, это может дать пищу для размышлений, принести пользу, опыт, взгляд с другой стороны.

Отредактировано Айрин (2007-01-25 22:00:32)

0

39

По поводу лечения методами официальной медицины и применения знаний медицинской астрологиии, а так же бездействия хочу привести слова практикующего астролога, медицинского астролога, биоэнерготерапевта, фитотерапевта, гомеопата, имеющего психологическое и медицинское образование Е. К. Кашениной:
"Негативную роль, на мой взгляд, играет бытующее среди астрологов мнение, что медицинской астрологией должны заниматься только те, кто имеет медицинское образование. Мол, человек, не владеющий специальными медицинскими знаниями, никогда не сделает правильного медицинского заключения. Действительно, это верно, но только в том случае, если астролог пытается поставить диагноз средствами официальной медицины и описать его языком, принятом в официальной медицине.

Надо помнить, что медицинский астролог не должен ставить привычного медицинского диагноза. Я считаю, что любой астролог должен уметь понять и объяснить человеку тенденции его здоровья. Астрологическая диагностика производится специалистами специфическими астрологическими методиками и описывается астрологическим языком.

Современный врач и медицинский астролог могут говорить об одном и том же заболевании и совершенно не понимать друг друга, потому что пользуются различными инструментами и преследуют разные цели. Астролог не покушается на профессиональную сферу дипломированных медиков, хотя великий Парацельс в своё время говорил, что "врач, не знающий астрологии, скорее дурак, чем врач". Задача медицинской астрологии состоит в том, чтобы анализировать влияние энергетических полей на так называемое астральное ("звёздное") тело и корректировать это влияние.

В то же время хотелось бы предостеречь читателя от  примитивного взгляда на  медицинскую астрологию и попыток описания состояния человека с помощью десяти планет, не представляя тех процессов, которые происходят в организме".

Е. К. Кашенина, "Астрология и здоровье человека", Высшая Школа Классической Астрологии, Издание второе, переработанное и дополненное, Москва, 2003 год, Стр. 19.

Простите,но,во-первых,это лишь субьективное мнение одного человека.
А,во-вторых, хорошо,если астрологи не превышают свои(указанные в тексте) полномочия и не лезут туда,куда им нельзя все-таки без образования.

У каждого свои морально-этические принципы,безусловно.Но у врачей и психологов-особые-НЕ НАВРЕДИ.

Да и каковы лекари,таковы и пациенты.Каждый получает того врача и учителя,которого достоин. Увы или к счастью. В мире все гармонично (поддержание гомеостаза ;) )

А мне ,вот,опять же субьективно,страшно было бы прислушиваться к синастрическим ,к примеру,прогнозам химиков,физиков,архитекторов...И т.п.

0

40

Простите за оффтоп,но вопрос этот очень важный.
У меня есть важный вопрос: Многие астрологи,вернее я бы сказала считающие себя таковыми(так точнее),дают внизу ссылку на свои платные услуги.Имеют ли они юридические права заниматься подобной деятельностью вообще?

Таша, "вы хотите поговорить об этом?"(с) brows10.gif
Заведите отдельную тему, пжалста. Я составлю вам компанию патамушта мне тоже крайне интересен этот вопрос.

А уже то,что кто-то смеет себя называть специалистами в неподкрепленных знаниями и дипломами областях ,это все явления одной и той же сущности...

Простите, я не совсем поняла что значит "области, подкрепленные знаниями и дипломами" в которых кто-то смеет называть себя специалистами??? blush.gif
И на какие сущности вы намекаете? blush.gif  blush.gif

Простите,но,во-первых,это лишь субьективное мнение одного человека.
А,во-вторых, хорошо,если астрологи не превышают свои(указанные в тексте) полномочия и не лезут туда,куда им нельзя все-таки без образования.

У каждого свои морально-этические принципы,безусловно.Но у врачей и психологов-особые-НЕ НАВРЕДИ.

Да и каковы лекари,таковы и пациенты.Каждый получает того врача и учителя,которого достоин. Увы или к счастью. В мире все гармонично (поддержание гомеостаза ;) )

А я смотрю, у вас есть диплом философа! rofl.gif Ну по крайней мере, ваши знания в этой области производят неизгладимое впечатление))))
Ага, Таша, объясните нам, дуракам, как устроен этот мир. А про гармонию и гомеостаз, пожалуйста, поподробнее :) и "помедленнее, я записываю!"(с) wink.gif

А мне ,вот,опять же субьективно,страшно было бы прислушиваться к синастрическим ,к примеру,прогнозам химиков,физиков,архитекторов...И т.п.

А чего, много желающих химиков, физиков и архитекторов (и т.п.), желающих проконсультировать вас по этому вопросу? И прямо-таки навязывают вам свои астрологические консультации и еще денег хотят с вас срубить за это?! swoon.gif Ну надо же!
Таша, ну вы тогда будьте осторожнее чтоли... все-таки "синастрический прогноз" эт дело серьезное...brows10.gif Главное - сразу спрашивайте диплом, лицензию и номер значка))))

0

41

А мне ,вот,опять же субьективно,страшно было бы прислушиваться к синастрическим ,к примеру,прогнозам химиков,физиков,архитекторов...И т.п.

Мне тоже. Надеюсь, Вы к ним и не пойдёте. У медицинской астрологии нет цели заменить врачей, официальную медицину.  Насколько я понимаю, никто и не пытается это сделать. Никто здесь не ставит диагнозов и не пытается лечить и фармакологическими препаратами в том числе. Никто не отговаривает   лечиться у врачей, у людей, именно с медицинским образованием, имеющих право на лечебную деятельность.
Здесь, идёт обмен опытом между астрологами в плане влияния состояния астрального тела (а это и есть астрология) на здоровье человека, потому что хотим мы этого или нет, влияние это существует.
Согласна с Вами, что заниматься медицинской астрологией лучше во всех отношениях и легче, имея медицинское образование, никто с этим и не спорит, прослушав курсы не только по анатомии, физиологии, но так же и по хирургии и по терапии. А ещё лучше, имея сколько нибудь практики. Это уже ближе к Парацельсу.
Никто не спрашивает диплома психолога у астропсихолога, так как психология и астропсихология - разные вещи.
Так что... факир был пьян, и фокус не удался  biggrin.gif .

Отредактировано Айрин (2007-01-25 22:04:57)

0

42

Трин Меркурий-Плутон, письмо в личке.

0

43

Согласна с langusta, интереснее разговаривать, когда есть СОБСТВЕННЫЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ наработки, производится разбор карты разными людьми и разными методиками, когда, вообще, производится разбор карты, это может дать пищу для размышлений, принести пользу, опыт, взгляд с другой стороны.

Схема такая - ректификация, локал, прогрессии, хорар. Как вы понимаете, это требует времени. Делать мед прогноз без этих инструментов не считаю себя вправе, делать поверхностный анализ совесть не позволяет. В реале куча работы, поэтому в инете на общественных форумах участвовать не хватает времени. По космограмме ... попал-не попал - не мой стиль.
Удачи.

0

44

Простите,но,во-первых,это лишь субьективное мнение одного человека.

Далеко не одного (хотите убедится - открывайте опрос :) ). Полность согласен с мнением Айрин в этом вопросе!

0

45

Далеко не одного (хотите убедится - открывайте опрос  ). Полность согласен с мнением Айрин в этом вопросе!

Вопрос, как и ответ, не однозначный. Когда есть мозги, они справятся практически с любой поставленной задачей (ну, если она не повышенного уровня сложности). Общаюсь с замечательным астрологом. Она не медик, но прекрасно разбирает вопросы, связанные со здоровьем, т.к. прежде чем ответить роется в инете, изучает тонкости темы, спрашивает у специалистов.
Я, к примеру, не разбираюсь в финансовой астрологии, поэтому и ответы по этой тебе более чем общие, причем каждого не стесняюсь об этом предупредить.
Почему астрологу лучше заниматься направлением, связанным со своей мирской деятельностью, ответ прост. Все в карте. Если связь есть, значит есть способности, значит они проявятся в реале. И это нормально и абсолютно не стыдно. Ибо..."Специалист подобен флюсу - полнота его односторонняя. " (К.Прутков)

0

46

:blink: Спасибо всем за помощь. swoon2.gif

0

47

Айрин, вода не расщипляется в организме человека!
Ни частично, ни полностью; жуещь её при этом или нет!!! biggrin.gif Ничем, в том чесле и ферментами!!
Ну подумайте логически.
Если бы она даже и расщиплялась в систесме пищеварения (вообразим такой абсурд), то на что? На кислород и водород?!
Так людей разрывало бы от газообразования!!! rofl.gif

А разве то что мы пьем есть чистое H2O?, тогда действительно смысла нет её глотать, но ведь там же еще какието соли наверное есть( а это уже получаются соединения, или как это  называется). Я так понимаю они и расщепляются и усваиваиваются. Ведь изначально то говорилось за целебные растворы.
С ув.Виктор

0

48

stavros

А разве то что мы пьем есть чистое H2O?, тогда действительно смысла нет её глотать, но ведь там же еще какието соли наверное есть( а это уже получаются соединения, или как это называется).

Вода, действительно, выражается простой формулой Н2О. Но в действительности вода - не такое простое вещество. Соединения кислорода и водорода в воде могут варьироваться по-разному: НОН - пар выходит из лёгких, разумеется не идеально чистый, НОН2 - природная вода. 
Вот, природная вода включает в себя не только кислород, но и различные полезные органические вещества, не говоря  даже о термической обработке во рту.
Кипячёная вода - совсем другое дело - минеральные микроэлементы в ней изменены.
Внутри организма это тоже не просто вода.
Внеклеточная жидкость, например. содержит хлористый натрий и небольшое количество белковых молекул.
Во внутриклеточой - больше калия.
Выходит тоже вода, но какая.
При жевании (чего бы то ни было) в чём секрет. Подаётся сигнал мозгу, оттуда железам, пищеварение включается полностью. Поэтому  так вредны жвачки. Но это дело личное, кому что жевать  biggrin.gif

stavros, Вы иглоукалывание по каким парамертам смотрите?
Марс в Деве? А ещё что?

Отредактировано Айрин (2007-01-27 18:32:53)

0

49

stavros, Вы иглоукалывание по каким парамертам смотрите? Марс в Деве? А ещё что?

В данной карте да, марс в деве(система, последовательность проникающих ран), но вообще, если размышлять, это может быть и марс в 6 доме в земном знаке или дева в 6доме, а марс в аспекте с мерк.
Но для irena иглоукалывание, как и пчелы, наверное не помогут, как я раньше думал. Там если вычислять силу планет(это блин сразу нужно было сделать)марс и меркурий самые "анаретистые" планеты, причем мерк еще и самая сильная.
Вот таблица(к сожалению шрифта моноширинного здесь нет, поэтому так некрасиво, но можно это все скопировать в тот же ворд и поставить шрифр курьер)
               РАСЧЁТ АФЕТИЧЕСКОЙ СИЛЫ ПЛАНЕТ ДЛЯ Astro (ночное рожд.  Кох )
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Планета  |Координат|  Дом    |Гр-кусп  |Сигнф-р|Упр.зн |Элеватр|Градус |Терма  |Декада |СУММА  |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Солнце   | 8`14'вес|3(167,056|Меркурий |Меркури|Венера |Сатурн |Юпитер |Нептун |Луна   |6      |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Луна     |22`17'вес|4(191,278|Венера   |Венера |Венера |Сатурн |Юпитер |Сатурн |Юпитер |6      |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Меркурий |21` 1'дев|3(167,056|Меркурий |Меркури|Меркури|Меркури|Меркури|Юпитер |Меркури|99     |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Венера   |19`13'ско|4(191,278|Венера   |Венера |Плутон |Уран   |Сатурн |Меркури|Солнце |80     |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Марс     |18`11'дев|3(167,056|Меркурий |Меркури|Меркури|Меркури|Марс   |Сатурн |Венера |21     |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Юпитер   | 8`13'ско|4(191,278|Венера   |Венера |Плутон |Уран   |Солнце |Солнце |Плутон |9      |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Сатурн   |21`58'тел|10(11,278|Марс     |Марс   |Венера |Луна   |Венера |Уран   |Сатурн |23     |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Уран     | 9` 7'вес|3(167,056|Меркурий |Меркури|Венера |Сатурн |Плутон |Нептун |Луна   |32     |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Нептун   |28`50'ско|4(191,278|Венера   |Венера |Плутон |Уран   |Марс   |Сатурн |Нептун |13     |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Плутон   |27`38'дев|3(167,056|Меркурий |Меркури|Меркури|Меркури|Нептун |Марс   |Меркури|19     |
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Раху(ист)| 2`24'рыб|8(323,015|Уран     |Уран   |Нептун |Венера |Уран   |Уран   |Сатурн |0      |
-----------------------------------------------------------------------------------------------

  РАСЧЁТ АФЕТИЧЕСКОЙ СИЛЫ ПЛАНЕТ АЛЬКОДЕНА ДЛЯ Astro
---------------------------------------------------------
Планета|Координат|Упр.зн |Элеватр|Градус |Терма  |Декада |
---------------------------------------------------------
Солнце | 8`14'вес|Венера |Сатурн |Юпитер |Нептун |Луна   |
---------------------------------------------------------
Луна   |22`17'вес|Венера |Сатурн |Юпитер |Сатурн |Юпитер |
---------------------------------------------------------
ASC    |28`56'рак|Луна   |Юпитер |Юпитер |Нептун |Луна   |
---------------------------------------------------------
MC     |11`16'овн|Марс   |Солнце |Луна   |Венера |Солнце |
---------------------------------------------------------
KF     |14`53'рак|Луна   |Юпитер |Юпитер |Юпитер |Уран   |
---------------------------------------------------------

  РАСЧЁТ АФЕТИЧЕСКОЙ СИЛЫ ПЛАНЕТ АНАРЕТЫ ДЛЯ Astro
--------------------------------------------------------
Планета|Координат|Упр.зн |Элеватр|Градус |Терма  |Декада |
--------------------------------------------------------
Марс   |18`11'дев|Меркури|Меркури|Марс   |Сатурн |Венера |
--------------------------------------------------------
Сатурн |21`58'тел|Венера |Луна   |Венера |Уран   |Сатурн |
--------------------------------------------------------
IC     |11`16'вес|Венера |Сатурн |Нептун |Уран   |Сатурн |
--------------------------------------------------------
DSC    |28`56'коз|Сатурн |Марс   |Луна   |Меркури|Солнце |
--------------------------------------------------------
KS     | 2`42'овн|Марс   |Солнце |Венера |Марс   |Марс   |
--------------------------------------------------------

  РАСЧЁТ СУММАРНОГО КОЭФИЦИЕНТА ПЛАНЕТ ДЛЯ Astro
---------------------------------------------------------------------------
Планета|Солнце |Луна   |Меркури|Венера |Марс   |Юпитер |Сатурн |Уран   |Нептун |Плутон |
---------------------------------------------------------------------------
Алькоде|+5     |+15    |+0     |+12    |+5     |+23    |+10    |+1     |+4     |+0     |
---------------------------------------------------------------------------
Анарета|-5     |-7     |-11    |-17    |-15    |-0     |-13    |-4     |-3     |-0     |
---------------------------------------------------------------------------
ИТОГО |0      |+8     |-11    |-5     |-10    |+23    |-3     |-3     |+1     |0      |
---------------------------------------------------------------------------

Я так понимаю анаретой лечиться не есть полезно? Поэтому что может означать тот же Юпитер в Скорпе? Кто подскажет?
Может аромотерапия? Правда в скорпе ароматы те еще :) .
Вот ведь блин и луна (+8) и юпитер(+23) в шахте. Ну вот как тут поможешь?
А кстсти ирена Вы когда рожали , вынашивали ребенка у Вас болезни проходили или обострялись?
С ув.Виктор

0

50

1) Я так понимаю анаретой лечиться не есть полезно?
2) Поэтому что может означать тот же Юпитер в Скорпе? Кто подскажет?
3) Вот ведь, и луна (+8) и юпитер(+23) в шахте. Ну вот как тут поможешь?

1) Лечить надо по планете, которая дает данное заболевание, а не "лечим всё" по анарете/алькокодену/хилегу и пр.

2) Попробуйте:
- травами, соответствующими Юпитеру в Скорпионе.
- соотв. камнями
- соответств гомоепатич препаратами

3) В таком случае надо готовить лекарства и принимать их на  п о д х о д я щ и х  ТРАНЗИТНЫХ аспектах соответствующих планет!

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-01-26 21:08:16)

0

51

Беременность-роды всё проходило очень ровно ни рецидивов я не помню , ни ремиссий - всё спокойно как до так и после. Только на двух последних м-ах руки с утра были отчёные.
ТМП , может вы подскажете какие это травы, камни и на каких транзитах?

0

52

ТМП , может вы подскажете какие это травы, камни и на каких транзитах?

Подсказок "вцелом, для всех" несуществует.
Что для одного лекарство, - другому - яд.

Чтобы подсказать, Ирена, что применять конкретно в Вашем случае, надо:
-ректифицировать радикс
-проанализировать дирекции, прогрессии и транзиты
-построить и проанализировать медицинский гороскоп
-построить и проанализировать гороскоп болезни

Без этого картина будет недостаточно полной и четкой, можно легко ошибиться

Если хотите, я могу занятся вашим случаем, только платно, поскольку это  очень кропотливое и трудоемкое дело

0

53

Вода, действительно, выражается простой формулой Н2О. Но в действительности вода - не такое простое вещество. Соединения кислорода и водорода в воде могут варьироваться по-разному: НОН - пар выходит из лёгких, разумеется не идеально чистый, НОН2 - природная вода.

Айрин, любая вода - природная или нет, газообразная либо жидкая имеет формулу Н2О, или НОН.

НОН2 - это нонсенс.

Откуда Вы такое берёте? :blink: Это жутчайшая дезинформация.

0

54

5 класс средней школы. Валентность кислорода 2, водорода 1. Куда третий атом водорода прилепился?

0

55

Трин Меркурий-Плутон

Айрин, любая вода - природная или нет, газообразная либо жидкая имеет формулу Н2О, или НОН.

Если знаете, а думаю, знаете, напишите, пожалуйста формулу тригидрола. Не помню, честно. Спасибо.

Отредактировано Айрин (2007-01-28 01:18:44)

0

56

Трин Меркурий-Плутон

Айрин, любая вода - природная или нет, газообразная либо жидкая имеет формулу Н2О, или НОН.

Если знаете, а думаю, знаете, напишите, пожалуйста формулу тригидрола. Не помню, честно. Спасибо.

Зачем это Вам?

0

57

моногидрол, или паровые молекулы, состав (H2O)1

дигидрол, или водные молекулы, состава (Н2О)2

тригидрол, или ледяные молекулы, состава (Н2O)з

Это структура молекулярного кристалла. Формула воды в скобочках.

0

58

моногидрол, или паровые молекулы, состав (H2O)1

дигидрол, или водные молекулы, состава (Н2О)2

тригидрол, или ледяные молекулы, состава (Н2O)з

Это структура молекулярного кристалла. Формула воды в скобочках.

Asa, спасибо.

Зачем это Вам?

Может быть немного не по теме, но есть несколько интересных статей о воде.
здесь ,  здесь, здесь

Отредактировано Айрин (2007-01-28 13:13:24)

0

59

Айрин. Здесь можно почитать еще
http://avenue.h10.ru/water.html
Но это совсем другая сторона вопроса.. Это не химический состав, не формулы. Вода считается универсальным разбавителем и универсальным информационным переносчиком. Традиционная наука уже подошла к ответу на этот вопрос. Но это уточнение свойств воды не отменяет те ее химические и физические свойства, которые уже известны. И потом, мое убеждение, что истина одна, но путей к ней много, т.е. один и тот же результат можно добиться разными методами. В нашем случае об употреблении воды суть в том, что она маленькими порциями должна попадать в организм человека. Почему? Потому что так она быстрее попадает в кровь и соответственно в клетки. Потому как вывод токсинов, все химические процессы протекают именно в них. Все эти состояния воды (моно-, ди-, тригидрол) они присутствуют в любом физическом состоянии воды. Где-то больше, где-то меньше. Соответственно, чем мельче единица структуры, тем легче ей проникнуть через мембрану. Делали ли вы себе паровые ванночки для лица. И как результат? Правда не сравнить с простым умыванием? Большой кусок пытаться втереть или маленький кусочек?

0

60

Здравствуйте irena !

Я видимо немного опоздал к горячему. Однако всетаки осмелюсь предложить продолжение этой животрепещущей темы. Я по большей части рефлексотерапевт, но в своей практике широко применяю астрологические подходы. Полагаю, что своим запоздалым визитом я никого не потревожу - все, мне так кажется, уже высказались достаточно. Я могу предложить совершенно новую для вас трактовку вашего здоровья и методов его коррекции. Надеюсь, что и общественности будет не без интересно ознакомиться с экзерсисами начинающего астролога. Напишите, если мои измышления по поводу ваших суставов и не только, Вам еще интересны. Не хочу навязывать себя в собеседники.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » суставы