ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Чего от него можно ожидать?


Чего от него можно ожидать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, пожалуйста, что это за личность и что можно ожидать от отношений. Заранее всем спасибо  14.gif .
Я 02.10.1970 Шевченко Мангышлакской Казахстан +05:00 , 01:36:30  - по местному и
М.Ч. 04.05.1976 Детройт , Мичиган ( США) 10:10 по местному.

0

2

irena,
вопрос слишком абстрактный. Мне интересно что....?
Из вопроса даже непонятна важность этого вопроса для вас. Со стороны это выглядит, как попечатайте мне текстов, я почитаю, может мне понравится....

Не интересно писать книжные описательные характеристики людей без всякой на то причины.
Пожалуйста перезадайте вопрос так чтобы на него можно было отвечать с разумными затратми времени

0

3

Да , извините, вы правы. Познакомились мы с ним в нете. В начале Декабря прилетает в Афины по делам и предлагает встретится ( я живу на острове ), познакомится ( с начала как друзья ) с продолжением отношений в будущем как личных, так и прфессиональных (предлагает так же работать вместе ), знаете как-то вот так вдруг все сразу. Я озадачена. Он американец, но несколько лет жил в России и хорошо говорит по-русски, за не знанием греческого ( собирается его учить и хочет помощи и в этом ) предложил помогать ему в работе. Поймите меня правильно, совершенно не зная человека куда-то нестись сломя шею и что от него ожидать? Я не соглашалась сначала, говорю посмеялись и хватит ( честно я не восприняла всё это в серьёз ), но он настаивает. Хочется вашего совета.

0

4

irena,

В начале Декабря прилетает в Афины по делам и предлагает встретится

Расскажите нам потом, как прошла Ваша встреча, и что за человек оказался
"М.Ч. 04.05.1976 Детройт , Мичиган ( США) 10:10 по местному", ладно?! :)

Хочется вашего совета

Ох, неблагодарное это дело-советы.....))))

0

5

Люди добрые, смилуйтесь! Ну подскажите хоть что-нибудь. Ну не советуйте , не надо, ну хоть скажите что в креатце что это за тип, личность, приоритеты , желания , возможности, ну не знаю что еще?! А по синастрии что-нибудь? Ведь вот только что опять из месенджера вышла с ним, он уже чуть ли ни в загс готов бежать. Страшно же!! Скажите хоть что-нибудь..плз.. Зачем он так за меня мертвой хваткой схватился??????   swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif

0

6

Скажите хоть что-нибудь..плз.. Зачем он так за меня мертвой хваткой схватился??????   swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif

Это основной вопрос?
Судя по тому, что Вы что-то сказали о нем и ничего о себе.

По его карте действительно можно предположить ЗАЧЕМ.
Но ОН об этом не спрашивал, есть же этическая сторона этого дела.

Вы же хотите познакомиться как друзья сначала. В чем проблема, зачем опережать события.  С его стороны все честно и нормально выглядит с ваших же слов.
Так и не понятно, что Вам интересно.

0

7

Ребят, вы что издеваетесь? Что видно в его карте? Послушайте, судя по тому что мне известно про человека на данный момент - это что человек умён, более чем обеспечен, молод, знает чего хочет, бывший профессиональный спортсмен, уверен в том что делает. Мне просто сказал, что он ничего объяснить не может, но я ему нравлюсь и я ему нужна рядом с ним. Мой вопрос  - ЗАЧЕМ?!!! Я его старше на 6 лет, у меня 16 лет сыну, обясните кто-нибудь ЗАЧЕМ?! Что вы все вокруг да около ходите? ОЧЁМ он не спрашивал? Когда человек не зная меня и ни разу в жизни не видев предлагает практически ВСЁ! А вам бы это странным не показалось? Почему вы никто не хотите ответить? Интересно, значит для себя вы могли посмотреть и выяснить зачем, а внести некоторую ясность и помочь тому кто обращается - тут включается этическая сторона, спасибо. Вы предлагаете просто слепо поверить кому-то и пустится во все тяжкие , так что - ли?

0

8

Я сдаюсь.
Может кто другой?

0

9

Ирена!
Никуда не надо спешить и нестись сломя шею. Если этим отношениям суждено реализоваться, то это все равно произойдет.
Но синастрия, на мой взгляд, малообещающая. И дело здесь не в разнице в возрасте. У него ДСЦ в Козероге, а это часто дает партнеров намного старше. Ваш молодой человек привык добиваться поставленных целей ( Марс на АСЦ и управляет МС). Вот он и ведет себя так - добится своего во что бы то ни стало.  :)  Вам, как Весам и с Марсом в Деве сложно это понять и вызывает подозрения.
Я бы на вашем месте сказала, что не против с ним встретится, но ничего конкретного не обещала. А там видно будет.

0

10

Алла, спасибо большое за ответ!
Я в принципе так и поступила и мне совершенно не понятен его энтузиазм . Нестись я имела ввиду, что мне от сюда надо ехать в Афины, т.к. товарищ приежает по делам. Алла, вот что еще мне не понятно  -по одному Зету у меня вышло как у вас ДСЦ В Козероге( получается Детройт -04:00 ),  а по другому ДСЦ в Водолее (Детройт -06:00). Так мне выдали Зеты.То что он добивается намеченного это точно - бывший профессиональный спортсмен, заработав денег в большом спорте стал бизнесменом - ну какие тут еще док-ва нужны, только простите я ему не кубок и не первый приз.На счёт синастрии, спасибо, вы подтверждаете меня на уровне моих ощущений, истинкта , наверное - больше всё это похоже на деловой контракт. Аллочка , спасибо большое.  :)  :)

0

11

Ира, я все-таки ось АСЦ-ДСЦ поставила бы в Козерог- Рак. У спортмена Марс скорей всего в 1 доме.

0

12

Н-да, я уже об этом думала, но тогда у него получается заполнен 11-ый дом , а мне кажется что 10-ый - как получается во втором случаае - был бы для него более характерен.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Чего от него можно ожидать?