ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Чего ожидать?


Чего ожидать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте.
мне интересно насколько может астрология описать перспективу развититя отношений, т.е. я понимаю что четкого плана будущих событий не бывает, но какие-то предопределенности есть или все-таки тенденции?

и что можно сказать о такой ситуации:

были вместе 13 лет, есть дочка, неожиданно (для меня конечно) "мне надо отдохнуть чтобы остаться в семье" так и отдыхает уже полтора года раз в неделю приезжая к дочери, а я все никак в себя не приду и не могу как-то свое место в этой ситуации найти, осложняется все тем что у дочки проблемы со здоровьем частые, и еще я почти ни с кем не общаюсь, просто не с кем , знакомых почти нет , родственники далеко.

моя дата рождения 29.07.72 г. место рождения 54o29' с.ш. 30o18' в.д время около 10-11 утра, точнее не известно,
он род. 28.11.72 г. время и место рождения не знаю,.
начало отношений 06.01.92 г. дата свадьбы 27.11.93

спасибо

0

2

Здравствуйте

Здравствуйте!

что можно сказать о такой ситуации:

Думаю, главное -определиться, найти себя, свое место, как Вы выражаетесь...

"мне надо отдохнуть чтобы остаться в семье"

И все? Где проходит отдых?

дата рождения 29.07.72 г. место рождения 54o29' с.ш. 30o18' в.д время около 10-11 утра, точнее не известно

Напишите населенный пункт рождения и проживания. Нужно более точное время.

он род. 28.11.72 г. время и место рождения не знаю,.

постарайтесь узнать. 13 лет вместе и Вы даже не знаете место рождения?!

дата свадьбы 27.11.93

место? время?

Нужна более подробная информация о Вас самой, об отношениях...

Отредактировано Iriani (2006-11-28 00:06:00)

0

3

место рождения г.Барань Витебской области

сейчас живу в Зеленограде,

дата свадьбы 28.11.93 г. г.Калуга, время не помню то ли в 11 то ли 12

отдыхает на съемной квартире в Москве

он родился наверное в Калуге

09.12.00. г. у нас родилась дочка , до этого работала у него в фирме ( не по специальности), после рождения дочери из-за врожденных проблем с её здоровьем из декрета так и не вышла, а потом были фразы " я достаточно зарабатываю чтобы ты сама занималась ребенком", а потом еще более классическая "ты теперь для меня не интересна", наверно так оно и стало т.к. я ничем кроме ребенка не занималась, а полностью в этом растворилась. а теперь ощущение что ничего не знаю ничего не умею, и чему поучиться не понимаю,  знаю звучит по детски, но яама найти ответы на вопросы не могу

0

4

упс

дата свадьбы 27.11.93 г

0

5

Мариша!
А вы не думали, что таким образом судьба как бы дает вам пинка под зад и говорит - ДАВАЙ! РЕАЛИЗУЙСЯ! Для чего ты пришла в этот мир? Только чтобы родить и вырастить ребенка?!!!
Может это обидно и больно и хочется плакать. Но именно так в жизни человека складываются иногда обстоятельства, если он застревает в своем развитии, бегает по кругу.
Мариша, не ждите, что он вернется и все пойдет по старому. Так не будет! Вам придется что-то менять в жизни.
Вспомние себя ту, которая была раньше, до замужества. Какие у вас были мечты и планы? Какие способности и таланты не реализованы? Займитесь собой!

0

6

Мариша!
А вы не думали, что таким образом судьба как бы дает вам пинка под зад и говорит - ДАВАЙ! РЕАЛИЗУЙСЯ! Для чего ты пришла в этот мир? Только чтобы родить и вырастить ребенка?!!!
Может это обидно и больно и хочется плакать. Но именно так в жизни человека складываются иногда обстоятельства, если он застревает в своем развитии, бегает по кругу.
Мариша, не ждите, что он вернется и все пойдет по старому. Так не будет! Вам придется что-то менять в жизни.
Вспомние себя ту, которая была раньше, до замужества. Какие у вас были мечты и планы? Какие способности и таланты не реализованы? Займитесь собой!

  Согласна полностью ,
тока я же не писала что вернется или нет это основной вопрос, вопрос как бы определить свое место в жизни не могу решить уже 1.5 года, какой-то тупик  bang.gif  не могу понять чем заняться , каких либо талантов и способностей обнаружить не получается и нет каких-либо  увлечений, интересов

0

7

marisha

я же не писала что вернется или нет это основной вопрос

все он же был заявлен...
Знаете что: мне кажется, что сейчас вы просто себя недооцениваете, свои возможности. Чувство униженности давлеет.
Способности, таланты есть у каждого человека. Так что стоит себя подавлять. Какая у Вас специальность? Как со словом, языками, дружите?!

не могу решить уже 1.5 года

Возможно, стоит не решать то не то, а по-тихоньку претворять в жизнь какие-то маленькие шажки.

Отредактировано Iriani (2006-11-29 05:33:24)

0

8

Как со словом, языками, дружите?!

не особо, даже сочинения в школе давались с трудом, английский на школьном уровне, да и то почти забытый

Специальность есть только на бумаге (инженер электронной техники) т.к. по специальности никогда не работала, то то что я изучала более 10 лет назад ныне является "каменным веком"

  вопрос в данной теме был заявлен именно об отношениях, т.к. мне интересно было узнать что в таком случае можно сказать именно с точки зрения астрологии,

т.к. на другой вопрос а именно что, как и каким образом мне реализоваться в конкретно моих граничных условиях наверно невозможно увидеть

0

9

056.gif  а с точки зрения астрологии комментариев не будет?

0

10

На отношенческий вопрос Вам ответили. Про реализацию-тут надобно самой стараться, открываться.
НУ, вот увидела я в Вашей карте гармоничный аспект Меркурия и Юпитера -сделала предположение....вы говорите, мол, не то. Почему? Не развивали? Опять-таки почему...и т.д.
Это как вариант.

и каким образом мне реализоваться в конкретно моих граничных условиях наверно невозможно увидеть

интервал времени неопределености -ого-го! 1 час. Для астрологии -это много)))

Открывайте тему по вопросу самореализации в другом разделе (например, астропсихология), где, возможно, помогут Вам более с точки зрения психологии.

Эт мои комментарии. :)

Отредактировано Iriani (2006-11-29 22:08:32)

0

11

Извините , увидела только комментарии  скорее как раз психологические
18.gif

ps.  нет способностей к языкам, очень трудно давалась попытка учить на курсах

Отредактировано marisha (2006-11-29 22:17:07)

0

12

Комменты -да.  Поскольку проблема больше психологического плана. Ну, вот сказала я про способность, которую увидела. И что? И так можно много всего предложить, но результат... надо разбираться с зажимами внутри. Тогда и вопросов не будет :)
По отношениям - читайте Аллу. Там очень ясно, на мой взгляд.
Астрологически - неопределенность со временем рождения.
Эти ответы в рамках форума. Возможно, кто-то еще захочет дополнить.

Отредактировано Iriani (2006-11-29 23:19:10)

0

13

По отношениям - читайте Аллу.

а я почему-то именно её пост восприняла как исключительно психологическую оценку, хотя в этом плане абсолютно верную  blush.gif

а приставала именно с астрологией т.к. я забрела на этот форум по ссылке с форума по Фэн-Шуй и заинтересоалась насколько астрология отвечает на вопросы ну в данной теме о взаимоотношениях

а то что нужно разбираться в основном с моими психологическими проблемами это конечно понятно , но это не для рамок форума , а общение в форуме дает возможность получить некоторое представление о теме и решить для себя стоит ли обращаться за профессиональной помощью и к кому  sm102.gif

Отредактировано marisha (2006-11-29 23:30:41)

0

14

а я почему-то именно её пост восприняла как исключительно психологическую оценку, хотя в этом плане абсолютно верную

И это -да! Ведь не будем же Вас "грузить" терминами, которые неизвестны, если Вы не являетесь астрологом.
И -заметьте -отвечают же астрологи, на астрологическом форуме. :)
Все же, надеюсь, наши ответы в чем-то помогли Вам прояснить ситуацию.
  Удачи!

Отредактировано Iriani (2006-11-29 23:44:28)

0

15

И это -да!

  плачевно  cray.gif

0

16

Мариша!
Хотите разбираться с вашими талантами? Давайте! Только работать придется вместе. Для начала напишите список того, чем вам нравится заниматься или хотелось бы занятся. Туда вписывайте все, независимо от того, считаете ли вы это предпосылкой к профессии или нет. А потом с помощью астрологических методов посмотрим, что у вас лучше пойдет.  :) Можно писать в личку

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Чего ожидать?