ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Очередной астропроцессор


Очередной астропроцессор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно считать пробным релизом ;)

Отредактировано Cherry (2006-11-24 18:29:15)

0

2

Strijar, перечисленные возможности это у бесплатной программы? Какова точность расчетов? 6.gif И что будет включать в себя платная версия?

0

3

Платной версии не будет - я пишу для Юникс, а версия под Виндовс это бонус ;)
Хотя лукавлю ... я написал "без денег" ;) Если кто нибудь захочет отблагодарить - нужна помощь в освоении астрологии. Я сам занимаюсь давно, но сам. Поэтому с пониманием как-то не очень.

Точность хорошая - расчеты ведутся по Швейцарским эффемеридам. Этот же блок умеет считать по DE406 (NASA JPL) - точней по моему не существует. Zet кстати тоже им считает.

Прошу вопросы конкретно по программе задавать на моем форуме. Так будет проще и другим пользователям.

0

4

Strijar, скачала, когда будет хоть какое-то окошко по времени, ознакомлюсь (Уран в 3-м, сколько с компами имею дело, зудит + Мерк восходящий).

Прошу вопросы конкретно по программе задавать на моем форуме. Так будет проще и другим пользователям.

Логично.
Поскольку здесь, в соответствии с Правилами форума, ссылку через некоторое время удалят, Вы пропишите адрес своего сайтв в профайле. Чтоб, в случае чего, найти Вас там кому легко было.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Очередной астропроцессор