ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » Нумеролог


Нумеролог

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Скажите, а нумеролога на сайте нет? Может подскажете куда можно обратится?  А то мне вопрос покоя не даёт, хочется знать где-же  собака зарыта. Всем заранее Спасибо. :)

0

2

Ирэна, так задавай. Кто чем может (кто что знает) - поможет. yes.gif

0

3

Илга, у меня очень ,много чего происходит под числом 26, особенно это касается дат. Бывает бьюсь как рыба об лед и ничего , а 26 числа всё само получается, разрешается проблема. Под номером 26 была моя школа ( здание по улице , а не номер школы)в кот отходила все 10 лет, тоже самое касается и медучилища. Люди  в моей жизни , рожденные 26 числа, даже сын вместо 22-го , родился 26-го. Я как-то пыталась обратится к нумерологу, но практически безуспешно, уже махнула на это рукой, а тут вдруг вчера узнаю что у моего нового знакомого через Аську д/р опять 26-го числа, ну тут уж я не выдержала.
Регине , если забежит сюда: похоже что он как раз попадает под тип, который ты мне описала по дирекциям и прогрессиям, но как ты и сказала , что это ОНИ ( мужчины) будут появляться в моей жизни, но не вызывая во мне большого интереса к ним.
056.gif Прошу прощения за отступление, просто уж коль коснулась темы, то может Регине будет интересно. 18.gif
:)

0

4

Ирена, привет.
Регина сейчас пока в режиме read-only где-то и способна бывать (не только этого форума касается).
Спасибо за обратную связь.

Касаемо нумеролога. Есть на наших форумах одна девушка, которая нумерологией не просто занимается, а изучает, причем, всерьез. Не знаю, заглядывает ли сейчас сюда (бывала, отмечалась даже). Если да, думаю, откликнется.

0

5

irena, здравствуйте!
Вы можете привести здесь свои данные?

0

6

Василиса, привет!
Романова Ирэна Юрьевна 02.10.1970 Шевченко , Казахстан ( +05:00) 01:36 по местному.
Что-нибудь еще надо?
Спасибо  :)

0

7

Что-нибудь еще надо?

  :)
Пока этого хватит.
Постараюсь вечером, позже поделиться мыслями.

0

8

irena,
я даже не знаю чем сейчас делиться ...
То есть вроде как есть чем, но не понятно как и в какой мере ))
Дело в том, что "попала под раздачу" я с "вашим случаем"))))))
Случай ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ интересен оказался, потому как из Вашей даты рождения выводится число 29 (помимо остального), а такое добро мне только в четвертый раз попадается!  yes.gif
Плюс Вы говорите о 26-ти, то есть о восьмерке... а это меня приводит к моей любимой "заморочке" про перестановку в некоторых колодах Таро 8-ого и 11-ого Аркана (2+9=11)... я в прошлом году забросила эту заморочечку, потому как не с кем обсудить было - вот она и всплыла))
Короче, Радость у меня и очередной прилив интереса к этой теме ))
И... мне стоит сейчас умудриться отделить свой интерес от того, что именно Вам нужно... прежде чем что-либо говорить...

ФИО я пока не трогала... посмотрела числа из даты рождения и гороскоп - есть пересечения с числом 26 (разберусь с собой - расскажу).
а пока,
irena, попробуйте еще раз рассмотреть всех (кого и что вспомните) "носителей" числа 26 для Вас... прям от школы и до нового знакомого...
смысл в том, чтоб понять КАКОВО ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Вас с этими людьми, организациями, датами. Можно ли охарактеризовать КАЖДОЕ как позитивное? Или какая ОБЩАЯ для всех характеристика может быть? и чем отличаются...
И есть ли Другие важные для Вас числа?

И давайте подождем ту девушку, про которую Регина говорила)))
Я теперь тоже буду ее ждать... терпеливо))

0

9

сорри... не четвертый раз, а пятый))
но все равно, это мааало

0

10

И давайте подождем ту девушку, про которую Регина говорила)))
Я теперь тоже буду ее ждать... терпеливо))

Мне ее имя или здешний ник назвать? :)
На АЛеди ее ежедневно вижу. Там Лада, здесь по-другому зовется. У нее с нумерологией очень серьезно.

0

11

Василиса, а между тем ты зарегистрирована на форуме 8-го числа.
События происходящие по 26 числу, это какбудто что-то разрешающие наконец-то.Написать тут что помню? Вот про другие числа затрудняюсь сказать, а что там у меня с 29? И еще Арканы 8 и 9 о чён говорят?

0

12

сорри... мне нужно на пару дней отвлечься от форумов...

Написать тут что помню?

Да, напишите.
И, если Лада подключится - ей это тоже, наверное, поможет.
))

Ирэна, у Вас из даты рождения выводятся числа 20 (трижды) и число 29.
Число 29 сводится к 11-ти. и все они сводятся к Двойке - то есть к Полярности (ну как оппозиция).
Да - нет, белое-черное, хорошо-плохо, свет-тьма, нравится - не нравится и т.д.
Носители числа 2 постоянно "скатываются" к таким понятиям... просто потому, что это для них характерно, естественно... Это РОДНЫЕ категории.
Между "да" и "нет" - есть множество оттенков, но изучить их самостоятельно носителю Двойки практически невозможно... Требуется взаимодействие с другими.
Что может давать Вам число 26?! то есть Восьмерка... при взаимодействии...
2+8=10 - первое двузначное число, нечто уже совсем иное
и 10 - это опять Единица ))  - единство (которого не хватало Двойке)
и в то же время это НАЧАЛО...
можно сказать ,что при взаимодействии с числом 8 у Вас появляется возможность выхода на новый уровень.
Далее. Если Вам удается хорошо повзаимодействовать с числом 8 и создать Десятку. А потом ПРИНЯТЬ в свой опыт суть этой Десятки (Единицы), то
2+1=3 - можно уже ощутить Гармонию (3), то есть преодолеть Полярность Двойки.
Что это? Это все РАЗВИТИЕ ))
В натале у Вас на число 8 откликается Северный Узел в 8-ом доме !!
Опять приходим к Развитию)))
Люди родившиеся 26-ого числа своим Солнцем аспектируют Ваш СУ и, Солнце.

Попытайтесь с этой точки зрения проанализировать носителей 26-ти в Вашей жизни.

... про Арканы потом...

0

13

Василиса, отправила целый список тебе на мыло.

0

14

Так всё и есть для меня черное-белое , да-нет Всё-ничего. На примере носителя 26-го числа , могу проанализировать только близкого мне человека, но он возможно является для меня апогеем или наиболее ярким представителем 26-ти. На самом деле хотела я того или нет мне приходится пересматривать свою категоричность, он мне показал во всей красе ( я как-будто со стороны себя увидела ! ) меня саму - я была немного в шоке ! - мне больше такой быть на захотелось , потихоньку гармонизируюсь (по крайней мере стараюсь, он мне не оставляет выбора - немедленно следует расплата), стараясь быть более лояльной и не бросаясь в крайности - тогда на смом деле всё идёт лучше, хотя мне очень трудно тут описать через какую ломку всё идёт и какую переоценку ценностей мне приходится производить постянно когда мир вокруг совсем не согласуется с моими представлениями о нём.
  Вот, наверное, что еще - число 26 мне показывает что всему своё время, а привыкла " хочу сдесь и сейчас", торопить события.

Отредактировано irena (2006-11-18 16:34:14)

0

15

Василиса, отправила целый список тебе на мыло.

Ага, получила))
Но сейчас работы много, и нужно ею заниматься срочно.

0

16

Здравствуйте,
для более детального анализа совместимости людей рекомендуется рассматривать основные числа каждого человека.
Ирэна, ваши основные числа - 29, 11, 25, 9.
Что могу вкатце сказать исходя из вашей даты рождения - у вас довольно сильный характер. Можете руководящую должность занимать, тем более это позволяет и ваша сильная энергия. В психоматрице у вас 222 (энергия экстрасенса) - можете развивать энергетические практики.
Еще у вас есть 999 - знание "свыше"  :) часто что-то знаете, но не знаете откуда это знаете  biggrin.gif
Да, еще у вас очень сильная интуиция, стоит иногда прислушиваться  :)

0

17

Ксюша, привет.
Тебя-то мы и ждали. wink.gif

0

18

Ксюша, привет.
Тебя-то мы и ждали. wink.gif

Тань, ну ты меня так представила что я обязана была отметиться  :rolleyes:
Вообще, неплохо было бы узнать дату рождения этого человека (у которого число 26) 6.gif

0

19

Привет, девочки!
Извините за неответ - только приехала , устала как чёрт, еле сижу. Танюш , а чего дату-то не дала? 26.10.1978.
На большее пока нет сил, даже читать.
Спасибо огромное за ответ. Если появятся вопросы ( а они появятся, когда появятся силы :) ), то можно будет их задать?  056.gif
Вот, пока на счёт "знаю, но откуда не знаю" - есть такое дело и мне так странно когда другие не знают или не видят, а мне это как чёрным по белому. А я думала все такие 6.gif

0

20

Ирэна, ваши основные числа - 29, 11, 25, 9.

Lambada, Доброго Времени!

А 25 и 9 откуда взялись? (очень интересно... я, правда, еще не все рассмотрела... в смысле имя, фамилию...)
По поводу других чисел вопросов у меня не возникло.

0

21

А 25 и 9 откуда взялись? (очень интересно... я, правда, еще не все рассмотрела... в смысле имя, фамилию...)
По поводу других чисел вопросов у меня не возникло.

2+1+1+1+9+7+0 - 29
2+9 - 11
29-(2x2) - 25
2+5 - 7

Прошу прощения, в предыдущие расчеты закралась ошибка  18.gif

0

22

А первое число почему 29 , я же родилась в 10 м-це , а не в 11-ом? У меня 2 получилось.

0

23

Почему здесь нет функции исправления? Я очень рассеянна  :blink:  biggrin.gif

2+10+1+9+7+0 - 29
2+9 - 11
29-(2x2) - 25
2+5 - 7

Cуществует несколько методов складывания
одну и ту же дату 02.10.1970 можно сложить по разному
первый метод - смотрим выше
второй - 2+1+1+9+7+0 - 20

Отредактировано Lambada (2006-11-29 11:35:34)

0

24

Cуществует несколько методов складывания
одну и ту же дату 02.10.1970 можно сложить по разному
первый метод - смотрим выше
второй - 2+1+1+9+7+0 - 20
2+0 - 2
20-4 - 16
1+6 - 7

В первом случае 29, 11 (2), 25, 7
Во втором случае - 20, 2, 16, 7
Как видим картина несколько меняется, но второе и четвертое числа остаются такими же.

Может быть непонятен вариант 11 (2)
число 11 действует только для духовно развитого человека, так как это высшее число, если не ошибаюсь - число Прозерпины
через 2 идет проработка на более земном уровне, то есть проработка через партнерство

0

25

А первое число почему 29 , я же родилась в 10 м-це , а не в 11-ом? У меня 2 получилось.

irena,  я могу показать, как я нахожу числа.

исходное 2.10.1970.

2+10+1970=1982 => 1+9+8+2=20  (=> 2)

2+1+0+1+9+7+0=20   (=> 2)

2+10+1+9+7+0=29 (=>11 =>2)

2+1+0+1970=1973 => 1+9+7+3=20   (=> 2)

И отмечаю, что в чистом виде (т.е. без сведения) мы имеем числа
20 и 29 

(1982 и 1973 - рассматривать без сведения не имеет смысла. Чем больше число, тем менее доступна "дружба" с ним человека...

хааа... МЫСЛЬ!!! Каждый или почти каждый находил или выигрывал ОДИН рубль (в смысле "не много"), но очень редко кто находит или выигрывает ОДИН МИЛЛИОН рублей)))))

После использования сведения мы имеем ряд Ваших чисел:
2, 11, 20, 29
Последите за ними, особенно за самым простым, за Двойкой, полярностью...

И я по прежнему считаю, что носители числа 26 Вам встречаются для возможности отойти от Полярности и выйти на новый уровень, на новую ступеньку

0

26

2+10+1+9+7+0 - 29
2+9 - 11
29-(2x2) - 25
2+5 - 7

Да сегодня все какие-то рассеяные...

Lambada,
я все-таки не допоняла... откуда берутся операции

29-(2x2) - 25

т.е. умножение Двоек и вычитание их произведения из 29-ти. Какова цель этих операций?

Заранее Спасибо за пояснение  14.gif

0

27

Ясно, какая-то я совсем задвоенная. Прозерпина у меня в соед с Луной в 4-ом доме в Весах. А 4-ка откуда взялась?
  Девочки, не знаю на счет рассеянности, но с утра по-раньше цапанулась с одной подружкой по телефону, бросила  трубку, видимо это кв Сатурна с Марсом в транзитах, а у нас с ней и накладывая натал на натал получаются кв-ты при чем взаимные. Ужас! :blink:

Отредактировано irena (2006-11-29 12:18:18)

0

28

я все-таки не допоняла... откуда берутся операции

29-(2x2) - 25

т.е. умножение Двоек и вычитание их произведения из 29-ти. Какова цель этих операций?

Заранее Спасибо за пояснение  14.gif

Я делаю рассчеты по книгам А. Александрова  :)
02.10.1970
Из общей суммы 29 вычитается самая первая цифра записи умноженная на 2
так как здесь 0, следовательно умножать будем 2

0

29

Я делаю рассчеты по книгам А. Александрова  :)
02.10.1970
Из общей суммы 29 вычитается самая первая цифра записи умноженная на 2
так как здесь 0, следовательно умножать будем 2

дааа?  6.gif
У меня куча вопросов...

вот пыталась сейчас в инете книгу(и) его найти... нашла, но только в виде предложения купить...
скачать чтоб откуда - не попалось((
Lambada, скажите пожалуйста, а он там хорошо объясняет что откуда берется и почему?
(я по аннотации не смогла определить для себя - покупать книгу или нет...
а понять смысл действий атора - хочется)

0

30

Vasilisa, у меня есть почти все книги Александрова. Сейчас под рукой лежит "Тайны магических цифр. Как узнать свое будущее ро дате рождения", издательство Рипол классик, 2005 года - рекомендую.
А в интернете его точно не скачаете  6.gif
Объясняет он очень хорошо, в одной книге пытается определить состояние здоровья по нумерологическим данным.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » Нумеролог