ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Что принесёт мне этот год


Что принесёт мне этот год

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день всем!
Не так давно у меня был день рождения и сейчас я пробую заглянуть в будущее начавшегося года. Интуиция подсказывает, что этот год будет для меня очень важным. Надеюсь, что астрологи сайта что-нибудь подскажут. Особенно интересуют вопросы перемен в личной жизни, любви...
Мои данные: 29 октября 1977  05:25 утра, г. Волжский (Волгоградская обл.)
Проживаю здесь же, но этот свой соляр встретила в г.Зеленоград.

0

2

Особенно интересуют вопросы перемен в личной жизни, любви...

Здравствуйте, Risha!
Чтобы говорить о переменах, то надобно знать, ЧТО будет меняться. А Вы даже пару слов не написали о настоящем моменте в этой сфере.
Но, верно, интуиция не обманывает...
Хотя кардинальные события вроде бы должны быть  примерно к 30-ти годам.

Отредактировано Iriani (2006-12-01 01:44:23)

0

3

Здравствуйте, Ирина!
Действительно, не написала… Т.к. писать особо не о чем. Всё только в планах и мечтах, которых у меня, как всегда, море.
Т.к. в соляре довольно активен 2й дом, то тут скажу, что в данный момент я нахожусь в стадии поиска работы, и вообще с финансами в последнее время напряжно. Но всё-таки смогла реализовать одно из своих давних желаний – окончила автошколу и как раз вчера получила водительские права. : ) Машина – в планах на весну..
Что касается личной жизни, перемен в которой хотелось бы больше всего, то её как бы и нет. Семья и ребёнок – можно сказать мечта всей жизни. Но замуж выйти уже отчаялась и склоняюсь к мысли родить ребёнка вне брака, пока не поздно. Очень привязана к одному молодому человеку, уже не представляю себя с другим. Мы не встречаемся (не являемся парой), а знакомы более 3 лет. Он то приближает меня к себе, то отдаляется. Если я начинаю проявлять активность, требовать к себе внимания, то может пропасть на некоторое время. Говорит, что «включается защитная реакция» (Дева с Луной в Раке). Совсем оборвать связь со мной не хочет или не может. Хочу быть с ним, но не получается.
Есть бывший молодой человек, с которым поддерживаем чисто дружеское общение, даже стали более открыты и близки друг другу, чем когда были вместе. Общаемся в основном по интернету, т.к. переехал в другой город, иногда он звонит. За последний год виделись 3 раза, когда он приезжал сюда к своим родителям. Но тут и перспектив возобновления отношений и создания семьи также нет.
Новые знакомства пока ни к чему не приводят.
Вот так обстоят дела. Радостного тут не много. Хочется стабильности. А эта неопределённость очень давит.

0

4

Risha, я придерживаюсь мнения, что соляр можно встречать хоть где, но смотрю на место проживания. Почему?! 
События дают о себе знать где -то за полгода до наступления, идет как бы подготовка к ним.

Что касается личной жизни, перемен в которой хотелось бы больше всего, то её как бы и нет

Перемен в том, чего нет?! Так-так... мне кажется, что у Вас самой недостаточная мотивация для построения отношений)
Вообщем, будем считать, что этот соляр идет полным ходом)
Соединения планет в 1-м (насколько время точное?!)- Солнца, Марса, венеры...может, появится какой-то мужчина. Но скорее, это Вы будете активно открываться в зарабатывании творчески так,  с огнем, что ль.
  В следующем соляре ( который откроется с конца весны) есть указание на появление в жизни важного мужчины - Марс в 7-м в трине к Солнцу.
Так что помечтайте до лета еще))))
Большой крест в мутабельных домах, а мне хоцца передвинуть их в кардинальный (1-4-7-10), чуть время поправить. Ведь Прогрессивная луна в 30-ть лет ( по Волшебной книге эфемерид)) переходит в Рак - статусные изменения, и там тоже есть указания. Ну, может, и на ребенка решитесь))))

Вообщем, появление оной вполне реально, но как Вы воспримете и что...это другое)

Отредактировано Iriani (2006-12-04 03:53:59)

0

5

мне кажется, что у Вас самой недостаточная мотивация для построения отношений)

Да, есть такой недостаток…

В следующем соляре ( который откроется с конца весны) есть указание на появление в жизни важного мужчины - Марс в 7-м в трине к Солнцу.
Так что помечтайте до лета еще))))

Ой, мечтать я люблю, даже слишком )) Мечтать, по видимому, можно до ворот Золушки в транзитах в первой половине июня? :) Не пропустить бы в мечтаниях счастье… Я правильно понимаю, что мужчина может появиться из круга друзей (Солнце – упр. 11)?

Большой крест в мутабельных домах, а мне хоцца передвинуть их в кардинальный (1-4-7-10), чуть время поправить.

Честно говоря, меня этот большой крест очень пугает. Луна, Уран (упр.5го), Венера, Юпитер.. Не закончится ли плохо что-то, хорошо начавшееся? Правда для этого ещё должно начаться. )
Время достаточно точное, и возможной погрешности (если не ошибаюсь) не хватает, чтобы передвинуть планеты большого креста в кардинальные дома. По бирке 5:30, по словам мамы «кажется чуть-чуть раньше», Cherry в рамках дня рождения Астролайф дала ориентир 5:25, самостоятельные попытки ректификации дают 5:22-5:32, склоняюсь тоже к 5:25. Да и свою карту я уже «чувствую», планеты не должны переехать в другие дома.

Вообщем, появление оной вполне реально

Спасибо за благоприятный прогноз. Постараюсь не упустить. 1202.gif

0

6

Мечтать, по видимому, можно до ворот Золушки в транзитах в первой половине июня?


Сейчас еще мечтайте, а вот к лету -лучше уже не только мечтать))))

Не пропустить бы в мечтаниях счастье

Во-во... я о том же :)

мужчина может появиться из круга друзей (Солнце – упр. 11)?

Солнце в 11 120 Марс - в 7-м -ну, что-то такое))) Подставляйте принципы 11-го дома. Клуб, общество по интересам, кстати, и астроконсультирование -11 и 7-й))))

большой крест очень пугает

Опять мечты?! Хва пугаться того, чего еще нет))) И что будет неизвестно)
Ну, не просто будет, зато мощненько так...

Спасибо за благоприятный прогноз. Постараюсь не упустить


Теперь главное -забыть :)  Чтоб не пропустить и не прожить в мечтах))))
Всего Вам доброго!!!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Что принесёт мне этот год