ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Моя новая работа


Моя новая работа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начну по порядку. Приблизительно месяц назад я начала поиски работы, до этого больше года не работала.  И вот по прошествию месяца мне по знакомству предложили место экономиста. Относительно з/пл. это не что я хотела. Я до последнего сомневалась, но меня заверили, что в ближайшем будущем грядут радужные перспективы и я согласилась.

Вопрос такой - заблещут ли передо мной перспективы материального и профессионального роста на данном месте работы? Для меня это важно, т.к. на следующий год у меня много чего запланированно...

Я - родилась в Волгограде, 20.10.1980 г., в 20:50

Вопрос задан из Москвы, 07.11.2006 г., в 18:11

Заранее, спасибо! 

0

2

Здравствуйте, Юля! 17.gif
Отвечу, не используя хорарные методы. Еще несколько месяцев вопросы работы для Вас будут особенно актуальны. Буквально через несколько дней что-то должно резко измениться в работе, относительно финансов. Что это будет - сказать трудно, нужен анализ. На данный момент мой совет, последите что произойдет, а особенно изменение ситуации после 18.11, после разворота Меркурия в прямое движение.
В р-не июля следующего года (не могу сказать точнее, т. к. время рождения, видимо, не ректифицировано) ждите радужных перспектив в этой области Вашей жизни, которые придут из совершенно неожиданных источников.
Удачи!

ПС: так интересно - в наших с Вами картах столько общего! 4.gif

0

3

Cherry

Отвечу, не используя хорарные методы.

А их тут и нельзя использовать ))) Ведь правила никто не читает, например вот эти: ПРАВИЛА ФОРУМА

...........................
С уважением,
Юрий.

0

4

Cherry, спасибо Вам большое!!! :-))) Ну, чтож будем идти к своей цели и надеятся на светлое будущее!!!  1202.gif
Хи-хи, интересно, что же произойдет после 18-го? Но т.к. ждать осталось не долго - я обязательно отпишусь и расскажу...  yes.gif

Отредактировано Юля (2006-11-14 09:09:35)

0

5

Cherry, спасибо Вам большое!!! :-)))

Пожалуйста, Юля.

Ну, чтож будем идти к своей цели и надеятся на светлое будущее!!!
Хи-хи, интересно, что же произойдет после 18-го? Но т.к. ждать осталось не долго - я обязательно отпишусь и расскажу... 

Буду ждать. :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Моя новая работа