ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » регистрация фирмы - лучшее время в ноябре?


регистрация фирмы - лучшее время в ноябре?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
помогите пожалуйста выбрать наилучшее время в ноябре для регистрации фирмы.
насколько я понимаю это должно быть при прямом Меркурии - то есть с 19 ноября, на растущей луне - после 22.
что еще очень важно учитывать?
может есть где-то публикация со всеми факторами которые должны быть учтены - помогите плиз - хочется работать долго и плодотворно.

0

2

Здравствуйте, asteria! 17.gif
Укажите, пожалуйста, координаты рождения учредителя или учредителей фирмы. А также - чем будет заниматься фирма, какой деятельностью?

Отредактировано Cherry (2006-10-30 23:57:53)

0

3

Черри спасибо за очень быстрый отклик. данные учредителей напрвлены Вам как личное письмо. компания будет заниматься импортом и продажей металлопродукции по Украине.

0

4

Вот интересно.
Обычно у меня такие вопросы вызывают раздражение, потому что подразумевается, что нужно платить за то из результатов чего может быть получена прибыль. Даже если она не будет получена, это нормальный бизнес-риск. Но этот вопрос задан таким приятным тоном, что хочется ответить, но недостаточная компетенция не дает возможности, дело то серьезное.

Это не к asteria собственно. Это скорей в общем об ответственности обеих сторон. Имеет ли ответсвенность измерение.

0

5

eei,здравствуйте.

Вы меня просто вогнали в краску.

я в своем письме просила дать если есть возможность хотя бы общую наводку (которая может быть интересна идругим читателям,  даже без рассмотрения моей личной ситуации) что нужно учитывать.
например лучшее время для выбора времени бракосочетания - я читала статьи Вронского и др авторов.
а вот для регистрации компании такого четкого разъяснения я нигде не нашла.
хотелось бы услышать что то полезное и конструктивное напр.  Луна в таком-то знаке, фазе - очень плохо, а в этом знаке и таком-то дне - оч.хорошо, и по др. планетам - чего желательно избегать обязательно, к чему стремиться и тд.

спасибо.

0

6

я в своем письме просила дать если есть возможность хотя бы общую наводку (которая может быть интересна идругим читателям,  даже без рассмотрения моей личной ситуации)

А,  это и было тоном письма, значит я понял подсознательно, но недопонял, тогда все хорошо, извиняюсь.
Интересно как подсознание работает, оно пробовало перевести вопрос в категорию общих при сопротивлении сознания.

0

7

Отвечу в общем, даже перепечатаю выдержку из книги Джоан Хампар "Элективная астрология". Книжка очень хорошая, советую...

"Главный фокус выбора времени для бизнеса - это десятый дом, его управляющая планета и любая планета, там размещенная. Солнце играет значительную роль в бизнес-картах, как и естественные управители бизнеса Сатурн и Юпитер. Поэтому постарайтесь, чтобы Солнце, Сатурн и Юпитер, а также управитель десятого дома былисильными и в хорошем взаиморасположении. Конечно, Луна должна иметь благоприятные аспекты к планетам, управляющим бизнесом. Благоприятным является разместить естественного управителя деловых вопросов в сильной позиции на карте. Например, при открытии книжного магазина планета Меркурий должна быть в высоком фокусе. Можно разместить Меркурий в 10-ом доме или знаке Близнецов на его куспиде. Также эта планета должна быть в прямом дуижении. Венера естетсвенный управитель денег и поэтому должна быть сильной в элективной карте для бизнеса. Она должна быть в хорошем аспекте к другим управителям и в прямом движении. Полезно разместить Венеру, Юпитер и Солнце в одиннадцатом доме для притока денег в бизенс. Сатурн и Юпиетр, естественные управители бизнеса, должны быть хорошо размещены, в хорошем аспекте друг к дуругу и находиться в прямом движении. Вместе с Солнцем они явялются важными индикаторами успеха в любом виде бизнеса. Убедитесь, что Луна находится в хорошем взаиморасположении с ними. Луна в Тельце особенно хороша для деловых предприятий."

Это основное. Главное, не размещать Сатурн в десятом доме.

В любом случае, до 18 ноября не стОит ничего предпринимать не только в отношении открытия фирмы, но и с любыми опреациями с деньгами, т. к. Меркурий у нас еще до этого дня будет в ретроградном движении. yes.gif

Если возникнут еще какие-то вопросы, спрашивайте.

0

8

Спасибо, Черри за ответ.
попытаюсь приобрести означенную книгу и изучить.

Но насколько я понимаю - Сатурн и Юпитер будут в квадрате до конца ноября - получается весь ноябрь неблагоприятен?

почитаю книгу может еще появятся вопросы - я к Вам вернусь, если позволите.



0

9

Спасибо, Черри за ответ.

Не за что. yes.gif

Но насколько я понимаю - Сатурн и Юпитер будут в квадрате до конца ноября - получается весь ноябрь неблагоприятен?

Думаю, что да.

почитаю книгу может еще появятся вопросы - я к Вам вернусь, если позволите.

Конечно возвращайтесь! Поможем, чем сможем 098.gif .

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » регистрация фирмы - лучшее время в ноябре?