ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Что мешает карьере подруги?


Что мешает карьере подруги?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В начале гола я задавала вопрос на данном форуме о работе. Всё получилось не так, как я планировала, но вопрос решился примерно в указанные Юрием Гаражей сроки (6,5 недель) только вместо того, чтобы уйти в новое предприятие, как предполагала вначале, я воспользовалась более выгодным предложением и ушла на хорошую работу в стабильное предприятие энергетической сферы.  Спасибо Юрию Гараже и всем мне отвечавшим.

Рассказала об этом подругам и одна из них, тоже Юлия, очень проит помочь, разместить её хорарный вопрос.
Её вопрос: что не даёт ей стать руководителем (открыть своё дело)? Шансов шесть у неё было (это много для случайности), но в последний момент всё срывалось по самым разным причинам.

Вопрос ею задан в г. Бобруйске, Беларусь, 29.10.2006 г. в 14-34.

0

2

Рогнеда

Спасибо Юрию Гараже и всем мне отвечавшим.

Спасибо на добром слове !! )))
Кстати, фамилия моя не склоняется. ;)

Не могли бы вы привести ссылку на ту тему которая была в начале года ?

............................
С уважением,
Юрий.

Отредактировано Ириани (2007-03-29 22:30:37)

0

3

Рогнеда, Вы в этом форуме вопрос задавали или на АЛеди?
Просто и там, и там бывали (я уже запуталась слегка :)) -- тем более, что астрологи в основном те же самые.
Я Вам отвечала или Светлане? (Тоже, насколько помню, Ваша подруга -- если верно поняла, мы с ней на Ариадне еще иногда пересекаемся.)
На ретро-Меркурии совсем путаница в голове.

0

4

Только что написала сообщение, отправила, а оно куда-то пропало... Большое сообщение... И куда улетело?

Попытаюсь повторить:

Здравствуйте, Юрий! Спасибо большое за ответ. Извините за склонение Вашей фамилии, честное слово, я не нарочно. Я забыла название первой своей темы, там вы мне много ответили, и космограмму вывесили и подробно всё объяснили... Как теперь её найти?

Здравствуйте, Регина! В начале года Светлана рассказала мне о сайтах, и мы обе задавали вопросы на АЛеди, мне отвечали вы, а ей - Валя Кудряшова. У неё всё в порядке.

А этот вопрос касается другой подруги, которая семь лет назад приехала в Беларусь с Украины и с тех пор её преследуют неудачи. Хотя она занимала большие должности руководящие в течение 6 лет, но на первом предприятии был очень тяжёлый коллектив, возникли проблемы, её сократили "на взлёте", а на втором вообще очень подло подставили, после чего она год без работы. Ситуация произошла кошмарная, всего не опишешь... Потеряла квартиру, выплатили компенсацию, пыталась открыть своё дело, но опять... постоянно ей "везёт" на обманывающих и невыполняющих обещания. Что-то не пускает.
Может это порча? Или карма? Для начала она попросила хорарный вопрос разместить. Хотя человек она мало верящий во все мистические вещи, сильная личность, тут её жизнь достала. Дочь-выпускница, поступать скоро надо, а она без работы, на маминой пенсии...

0

5

Её вопрос: что не даёт ей стать руководителем (открыть своё дело)?

Ещё один пример.
Руководителем или открыть свое дело - это два-в-одном вопрос.
Но дальше проясняется, что она уже собственно давно работает руководителем. А проблемы работы руководителем - это уже другой вопрос.

И я уж помолчу, что речь идет о нахождении в стране, где у власти, хоть и любимый народом, но всё же диктатор, а это уже некий экстрим.

0

6

Здравствуйте, Рогнеда.
Признаться, я не вижу вопроса Вашей подруги хорарным. Основные правила задания хорарных вопросов, прописанные Юрием.
Мой материал О некоторых моментах, связанных с хорарным консультированием.
Всё, вроде, сказано, расписано, какие вопросы могут быть приняты как хорарные.
Вопрос "Что мешает?" -- тут, скорее, натальную карту смотреть нужно, там причины искать, возможно, еще и прогностику. Но опять же, чтобы найти ответ, необходим анамнез. Какие были попытки, когда, какого рода деятельность, образование и т.д.
Возможно, у кого-либо из коллег будет иное мнение.

касаемо Светланы я в курсе. Мы иногда на другом форуме с ней пересекаемся. :)

0

7

Рогнеда

Я забыла название первой своей темы, там вы мне много ответили, и космограмму вывесили и подробно всё объяснили... Как теперь её найти?

Астрологически подлежат рассмотрению только важные вопросы, если вы не в состоянии вспомнить название своей темы и не представляете в каком месте задавался вопрос.... это уже показательно.

.........................
С уважением,
Юрий.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Что мешает карьере подруги?