ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » какой прогноз отношений?


какой прогноз отношений?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каков прогноз отношений?

Я - 02.10.1982, 12.15, г. Москва
Он - 16.09.1973, 04.30 (могу ошибаться, но точно раннее утро), г. Москва

Первая встреча - не знаю какую считать? - Познакомились в интернете 27 марта 2006, реально встретились 30 марта 2006. И закрутилось-завертелось.

Время,когда возник вопрос - 24 октября 2006 01.01 в Москве.

Сейчас встал вопрос, жить ли вместе. Не могу разобраться в себе. Чувства к нему имеют какую-то синусоидную форму - спад-подъем, сейчас спад.  На какие вопросы для себя надо ответить, чтобы решит, стоит ли нам вступать в следующий этап или пока подождать? Отношения спокойные, конфликтов нет. Но внутри у меня конфликт с самой собой.

Если нужны уточнения, спрашивайте. Заранее спасибо.

0

2

Сейчас встал вопрос, жить ли вместе.

Вопрос только с Вашей стороны? Или Вы оба не уверены?

На какие вопросы для себя надо ответить, чтобы решит, стоит ли нам вступать в следующий этап или пока подождать? Отношения спокойные, конфликтов нет. Но внутри у меня конфликт с самой собой.

А что Вас останавливает? В чём, может быть, не уверены?
После чего происходят спады, не замечали? и взаимные ли они?

0

3

Спасибо за отзыв!

Оба не уверены. Я подняла этот вопрос в связи с тем, что чувствую, что мне нужна стабильность, а так подвешенность и неопределенность чувствуется. С другой стороны, у меня за плечами уже многолетной брак (успела уже в таком молодом возрасте) и боюсь снова рамки для себя создавать. На одни и те же грабли страшно наступить. А он говорит, что у него есть тяга к одиночеству и иногда мне возможно придется уезжать к родителям, чтоб оставить его наедине с собой. Но как раз это меня не пугает. Еще говорит, что боится, что можем надоесть друг другу. Это я не исключаю. А я боюсь, что снова на меня совместная жизнь будет давить и давать ощущение несвободы как было в предыдущем браке, вырвавшись из которого я почувствовала сладостное ощущение свободы.

С его стороны я спадов не чуствую. Всегда ровно ко мне относится. Первый спад был, когда пообщалась со своей прошедшей безответной любовью. Но он прошел довольно быстро. Потом... Очень долго готовила ему подпрок на день рождения, не очень дешевый сделала. Ему понравился... Но... что-то отдачи я от того подарка не увидела что ли... Вложила сил своих много, а отдачи нет... И он потом на мой д.р. в ответ тоже хороший подарок сделал... Но тоже что-то удовлетворения какого-то нет.  А сейчас что произошло? Сейчас я меняю многолетнюю работу. И одно время очень нестабильная ситуация была. И я остро нестабильность и в личной жизни ощутила, вот и довела себя мыслями до того, что надо поговорить о том, хочет ли он, чтобы мы жили вместе.  А когда услышла, что тоже об этом думает, ощутила еще бОльшую тревогу.

С ним порой мне кажется, что вот она, настоящая взаимная любовь, приносящая огромное счастье... Но почему это чувство так нестабильно?

0

4

Оба не уверены. Я подняла этот вопрос в связи с тем, что чувствую, что мне нужна стабильность, а так подвешенность и неопределенность чувствуется.

В любых отношениях, не только в этих, от партнёра Вы ждёте честности, открытости, ясности, активности. В мужчине видите рыцаря, причём заботливого. Вы и сама ведёте себя подобным образом. И Вам, действительно важно чувствовать себя свободной. Ваша яркость проявления - не чувствует ли он, что много, очень много Вас и требуется периодически отдыхать, побыть в одиночестве? Не от Вас, а от проявлений.   
Из Вас обоих в семейных делах руководитель больше - Вы, а он хотя и способен проявлять инициативу, но больше - исполнитель. Согласен ли он на это? Это даже больше не к нему, а Вам к самой себе вопрос.
Человек он практичный, усидчивый и осторожный, поэтому, может быть, и не спешит с решением. Возможно, у него тоже был негативный опыт. Ему нужны стабильность и надёжность в душевном плане, но возможно, он сомневается, что это можно вообще ожидать от женщины. Здесь лучше с ним самим поговорить.
В том плане чего же он ждёт от семейных отношений? Он может и сам точно не знать, что Вы воспринимаете как неопределённость. Романтики, чувств, возможно, с некоторыми периодами, как приливы и отливы. Ваши инициативность и активность будут частично расплываться и размываться, но давать энергию его чувствам.

Еще говорит, что боится, что можем надоесть друг другу.

Ну, от этого никто не застрахован.

Очень долго готовила ему подпрок на день рождения, не очень дешевый сделала. Ему понравился... Но... что-то отдачи я от того подарка не увидела что ли... Вложила сил своих много, а отдачи нет... И он потом на мой д.р. в ответ тоже хороший подарок сделал... Но тоже что-то удовлетворения какого-то нет.

Имеется в виду эмоциональное удовлетварение?
Есть стабилизирующие моменты.
Если у Вас с отцом были недопонимания, то они могут в какой-то степени проявиться через данного мужчину.
И, где-то его невосприятие, где-то сдерживающее влияние Ваших эмоциональных проявлений Вы будете чувствовать. Ваше эмоциональное возгорание может охлаждаться его спокойным восприятием. Это просто другой тип эмоциональной реакции - более спокойной и закрытой, но не менее сильной.

0

5

Спасибо Вам огромное за подробное описание!!! Вы меня прям воодушевили. Очень много верных моментов и лучше его поняла. А можно попросить несколько уточнений?

Из Вас обоих в семейных делах руководитель больше - Вы, а он хотя и способен проявлять инициативу, но больше - исполнитель. Согласен ли он на это? Это даже больше не к нему, а Вам к самой себе вопрос.

Дело в том, что по натуре он более инициативный человек, чем я. И как правило именно он принимает решение о проведении досуга,  о том чем заняться. Нам так проще, а то от меня не дождешься, пока я что-то там придумаю или решу.  056.gif Но это конечно не семейные дела... Он является исполнителем чего в семейных делах Вы имеете в виду? В чем я буду проявлять инииативу? Вы хотите сказать, что отношения будут гармоничней, если я буду проявлять больше инициативы, и он будет ее принимать и следовать за мной? Но есть вероятность, что ему это может и не понравиться? Я правильно понимаю? А что если по большей части он будет ведущим, а я ведомой?

Да, и еще. Когда я пытаюсь проявлять инициативу, как-то не складывается то, что я задумываю... Поэтому мне уютней самой не напрягаться и ждать, пока он что-то придумает.

А с остальным я согласна полностью. Не могли бы вы только уточнить этот момент.

Очень долго готовила ему подпрок на день рождения, не очень дешевый сделала. Ему понравился... Но... что-то отдачи я от того подарка не увидела что ли... Вложила сил своих много, а отдачи нет... И он потом на мой д.р. в ответ тоже хороший подарок сделал... Но тоже что-то удовлетворения какого-то нет. Имеется в виду эмоциональное удовлетварение?

Да, именно эмоциональное удовлетворение. Опять же, проявление моей инициативы (я имею в виду подарок с моей стороны) и отсутствие ощущения удовлетворения от этого.

0

6

Да, и еще. Когда я пытаюсь проявлять инициативу, как-то не складывается то, что я задумываю... Поэтому мне уютней самой не напрягаться и ждать, пока он что-то придумает.

Вы хотите сказать, что отношения будут гармоничней, если я буду проявлять больше инициативы, и он будет ее принимать и следовать за мной? Но есть вероятность, что ему это может и не понравиться?

Вы и сами не страдаете отсутствием идей, но если начнёте что-то делать, то Вам нужно это сделать, завершить работу в короткий срок, быстро, пока не прошёл запал. Поэтому легче сподвигнуть кого-то другого, кто бы воплотил Ваши идеи от начала до конца или доделал работу, начатую Вами.

Мужчина, скорее всего, не кинется сразу же претворять в жизнь задуманное (им самим или Вами или другими людьми), а проверит идею на  практичность, необходимость, реальность выполнения. И если уже начнёт какое-то дело, то доведёт его до конца, возможно и Вас подключит.

А границы и оттенки взаимодействия придётся уже Вам оттачивать самим.

Да, именно эмоциональное удовлетворение. Опять же, проявление моей инициативы (я имею в виду подарок с моей стороны) и отсутствие ощущения удовлетворения от этого.

Вы, видимо, ожидали его яркой эмоциональной включённости.

И, где-то его невосприятие, где-то сдерживающее влияние Ваших эмоциональных проявлений Вы будете чувствовать. Ваше эмоциональное возгорание может охлаждаться его спокойным восприятием. Это просто другой тип эмоциональной реакции - более спокойной и закрытой, но не менее сильной.

Вообще, Вы не пробрвали с ним поговорить, расспросить, что он думает о подарке, понять, какие эмоции он испытывает, нужен ли ему этот подарок и насколько нужен, как он с ним поступит, что ему нужно и чего-бы он хотел и т. д.  Отношение к вещам, подаркам у него может быть больше практичный, чем внешне эмоциональный. Своё удовлетворение подарком может и не показать внешне, но остаться довольным. Здесь, Вы скорее не получили эмоциональную отдачу.

0

7

Вы и сами не страдаете отсутствием идей, но если начнёте что-то делать, то Вам нужно это сделать, завершить работу в короткий срок, быстро, пока не прошёл запал. Поэтому легче сподвигнуть кого-то другого, кто бы воплотил Ваши идеи от начала до конца или доделал работу, начатую Вами.

Мужчина, скорее всего, не кинется сразу же претворять в жизнь задуманное (им самим или Вами или другими людьми), а проверит идею на практичность, необходимость, реальность выполнения. И если уже начнёт какое-то дело, то доведёт его до конца, возможно и Вас подключит.

Это Вы точно подметили! И в его и в моем характере. Удивительно!

Спасибо Вам еще раз за поддержку. Мне легче стало, а то последнее время много грузилась я по поводу наших отношений... А ведь все просто-напросто  в наших руках оказывается)))

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » какой прогноз отношений?