ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Бьёмся как рыбы об лёд...Устали.


Бьёмся как рыбы об лёд...Устали.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане, понимаю, что забот и так много, но сама разобраться уже не могу.

Тяжёлые отношения и большая любовь. Устали оба, устремления и мечты совпадают, но опыт предыдущих отношений оптимизма не прибавляет.

Стоит ли биться ДАЛЬШЕ? За то светлое совместное будущее, которого у данной конкретной пары, возможно, не может быть и в принципе...

Первая встреча в конце января 2005 года, Копенгаген.

Я-30 08 1973г, 02ч 33мин, Белгород, Россия

Он-22 05 1972г, вроде как 13ч00 мин, но в принципе он и сам не знает, Копенгаген, Дания

Заранее благодарна!

0

2

Да, забыла. Оба живём в Копенгагене. Отношения-дружба, перешедшая в любовь. Сначала всё было типа "понарошку", у него-другая, у меня-другой. Я тебя не ревную, а ты-меня. Ха-ха, проверку на прочность не прошли, однако.

Я пыталась трижды разорвать этот замкнутый круг, но отпустить друг друга мы не можем.

Такие вот дела.

0

3

Привет, Closer! 17.gif
Время рождения ректифицировали самостоятельно?

На какой стадии нейчас находятся отношения? Что в них вообще происходит? Вас что-то сдерживает помимо чувств? 6.gif

Между вами нет сознательного понимания или достигается оно с большим трудом, а вот на духовном, подсознательном уровне - все просто отлично!
Симпатия происходит на уровне притяжения/отталкивания, все время как на раскаленных углях, что ни для Вас, ни для него не является комфортным. wink.gif 

Рискну предположить, что страсть и физическое влечение для вашей пары стоит не на последнем месте, да и поговорить всегда есть о чем - вам друг с другом интересно!

Не замечали ли Вы за собой, что периодически сдерживаете его любовные порывы, желания создать что-то совместное? Но Вы можете мне возразить: "я сдерживаю? да я вообще не вижу с его стороны особых активных поползновений!" Тогда я отвечу Вам - подключайте свою интуицию, вспоминайте о том, что у вас прекрасное душевное понимание и просто посмотрите на ситуацию немного с другой стороны и ответьте себе всего на один вопрос: "Хочу ли я иметь с ним семью или по карайней мере что-то серьезное?" Ответьте честно и все встанет на свои места. :)

ЗЫ: во всяком случае друзьями вы всегда сможете остаться и эта дружба вероятнее всего будет крепкой.

Отредактировано Cherry (2006-10-19 01:44:52)

0

4

Доброго времени суток, Cherry  :)

Да, моё время-самостоятельно. А его вообще неизвестно.

Отношения находятся на новой стадии, после очередного разрыва (3 мес). Дело в том, что у него есть ещё один друг, вернее одна. Вместе они прошли через болезнь и знают друг друга уже 6 лет. Когда говорю: "Ну, пожалуйста, уйди к ней и отпусти меня", отвечает, что они друзья ( с постелью, кстати) и любви там нет. Сейчас она больна, он-с ней. И за это милосердие я его уважаю.

Но сказала, что я хочу семью и любовь, а если он хочет по-прежнему быть "непойманным ковбоем", то уже, пожалуйста, без меня. Задумался. Вопросы серьёзные задаёт.

Что нас держит? Когда мы рядом-мы спокойны. Без него у меня глаза постоянно на мокром месте cray.gif  а он может скучать так, что даже в душ не ходит. Понимаю, что пример глупый, но он-чистюля по жизни.

Вы абсолютно правы, особых порывов не наблюдалось, всё больше подтекстом.

Например, мы с моим бывшим всё ещё последние подписи на бумагах о разводе не поставили, хотя давно не вместе, так он и говорит: " Может ему ручку на Новый Год подарить?"

-Зачем?
-А чтоб подписал, в конце концов.

И т.д. и т. п.

А по поводу интуиции-я душу его люблю.

Многие против наших отношений, но мне, на самом деле, это, как говорится, фиолетово. Спокойнее, чем с ним, мне никогда не было. И светлее.

Что-то серьёзное я как раз и пытаюсь сейчас сделать, но я не могу понять, МОЖЕТ Я ОБ СТЕНУ БЬЮСЬ? Может, он с одной женщиной неспособен быть в принципе, по примеру отца, который 3 раза только официально женился...
Только дружба если...больно, как больно. Мы рук расцепить не можем. Какая уж тут дружба. Я и сейчас плачу.

Спасибо за соучастие!

0

5

Только дружба если...больно, как больно. Мы рук расцепить не можем. Какая уж тут дружба. Я и сейчас плачу.

Плакать не надо. Лучше все трезво и разумно оценить...

Он сейчас с другой женщиной, по тем или иным мотивам, но НЕ с Вами. Это раз!
Два - подумайте, что изменит подпись о разводе с предыдущим мужем, о которой он спрашивал? 6.gif

0

6

Cherry,

Я согласна с Вами. Но ведь она же больна, серьёзно. А предавший раз-предаст опять. А предатель и безжалостный-не самый лучший вариант, да?

Честно говоря, не думаю, что подпись что-то изменит. Ведь я же свободна. Но попрошу бывшего, подпишем мы эти бумаги.

Смотрела-смотрела нашу синастрию, насколько умею-смотрела, и  его натал, хоть и со временем рождения непонятка, вроде как около 13ч00 мин, но... и Вы знаете, так и не смогла понять, хоть какой-то, малюсенький шанс у нас есть? Или всё-таки он-"бабник обыкновенный "( не знаю, как это будет по латыни), а я-дура в огромных розовых очках. И всё, что в его глазах и поступках-просто норма для его отношений с женщинами.

Браво, милый!  693.gif

0

7

Плакать не надо.

Он сейчас с другой женщиной, по тем или иным мотивам, но НЕ с Вами.

Спасибо, всё разрешилось. Как Вы и говорили-друзья.

Огромная благодарность за Ваше терпение!

0

8

Closer, не за что. :)
Сейчас такой период на небе - все тайное становится явным, если оно имело место быть, да и сами мы можем кучу дров наломать - ведь 5 планет в Скорпе - не шутка dwarf.gif .

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Бьёмся как рыбы об лёд...Устали.