ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Странно развиваются отношения.


Странно развиваются отношения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вдохновлённый тем, как тут мне про самого себя рассказали, обнаглею, и спрошу про одну девушку, благо я знаю время её рождения.

Вместе работали, иногда пересекались в курилке. Общение было небольшое, перекинемся парой слов + привет/пока. Сейчас мы уже не работаем вместе, но мило общаемся по ICQ, и у нас есть общие друзья.  Последний месяц, я пытаюсь сблизицца, а она нивкакую, от встречь вежливо отказывается мотивируя занятостью, но и общения не прекращает. Друзья говорят, что она сейчас одинока, и про меня ничего плохого не говорила.
Но что-то в этой девушке родное есть, незнаю но чуствую - ну вот зацепило.

Внутренний голос уже начинает поговаривать "забей", а что звёзды говорят, если не секрет?
Мы с ней в Москве живём и родились.
Я: 19.02.1979 16:30
Она: 09.12.1984 05:00

0

2

Ну видимо, проверять, выйдет ли у нас с ней что-то серьёзное и долгое, придётся проверять дедовским способом.

Чтож, простите что побеспокоил.

0

3

JusticeAndСraftiness, на такие вопросы, как Ваш сразу не ответишь, нужно иметь терпение и ждать, мы же тоже не роботы, верно? wink.gif

0

4

Я же не знаю почему вы молчите? Зато теперь знаю... спасибо -- начал терпеть.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Странно развиваются отношения.