ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » активный Плутон


активный Плутон

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

поможете в расследовании преступления biggrin.gif

1.  Как вы себя чувствуете?  заходя на форум?

Я если долго сижу, то глаза устают и правая рука мёрзнет blush.gif
Изредка запястье сводит от неудобной клавы... правое...:blink:
А что?  :rolleyes:

2.  Какие ощущения у Вас в районе шеи и верхней зоны спины?

Точно!  6.gif - шея затекает немножко и плечи приходится распрямлять иногда. Похоже сколиоз уже небольшой <_< вообще - проблемы с осанкой, есть привычка сутулиться :(

Тань, а как ты догадалась об этом спросить?
Это типа я неправильный образ жизни веду??? blush.gif

0

32

Даааа... такое название у темы! "Активный Плутон". просто Заглядение!

3 страницы! А в ответах только

Татка-007 brunette.gif да
смиренный Паша Алексеев...

Это "просто какой-то праздник!" (с) Карабас-Барабас

0

33

Вы мне очень поможете в расследовании преступления biggrin.gif

вот так  :blink:
ни много ни мало 693.gif
...преступления
это может быть и шутка
а в каждой шутке, как известно, только доля шутки

это и оговорочки по Фрейду :blink:
чего Таня, как профессиональный психолог не знать не может...
Так что, Юль - мы не просто "неотзывчивые негодяи" Нет!
Мы - ПРЕСТУПНИКИ!!! 4.gif  693.gif
и по логике развития событий - нас надо в тюрьму biggrin.gif ... или сразу расстрелять? :blink:

Таня, видно, пошла на очередной виток доказательств того, какие мы тут все мерзкие и гадкие твари.

Таня! Велкам!  4.gif
ты только сразу скажи к чему готовиться-то?
к пожизненному или к расстрелу? :blink:

Юля

Тань, а как ты догадалась об этом спросить?
Это типа я неправильный образ жизни веду???

а то! biggrin.gif
да ты ваще вся неправильная brows10.gif
вместо того, чтоб ходить по форумам и на вопросы отвечать, ты должна их задавать, а потом обвинять ответивших, что все не так, все не то, и что все они - неотзывчивые негодяи и преступники brows10.gif - тогда будешь правильной http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Ольга (2006-10-18 14:42:42)

0

34

Помидорка

Народ, а можно вопрос:
А сколько было таких людей?...которые скрывали свои данные?...просто ради статистики?

  Тань, как ты заметила я тоже нигде не свечусь со своими координатами, по близнецовской Венере и Юпитеру - я здесь на форумах чувствую себя как рыба в воде, а вот по возрасту... 6.gif

  Хотя вопросы, по которым бы хотелось вот так вот по- простому получить много-много мнений, наваливаются регулярно. Исключительно потому, что взгляд извне - всегда полезная информация для собственного Я, сидящего изнутри.

  Вот и возникает вопрос? Или это просто так должно быть или это сигнал о том, что нужно или разобраться с собственными КОМПЛЕСАМИ или же  просто выучить азы астрологии... Ответа пока нет. Но есть ведь и другой путь - во всех форумах  есть  приличный архив, и практически все темы рано или поздно обсуждаются. Если в них покопаться, то прямо или косвенно высвечиваются ответы на НЕЗАДАННЫЕ тобою вопросы.

  Но для этого нужно копаться САМОМУ, равно как и в книгах.

   А насчет карты, у меня подруга - оч.неплохой астролог, но у нее нет компа, потому связь по телефону. Периодически я задавала ей вопросы и она включалась ... до опред.момента, после чего буквально вопила - "Ну я ж тебе сто раз говорила - я визуальщик!"  Поэтому я обеспечила ее всеми возможными вариантами своей карты и натал, и локал, и в разной системе домов...

  Потом даже мне очень понятна разница в анализе отрывочных данных (которых очень много) индивидуальной карты, которую не видишь. Это однозначно путь в никуда, особенно в наше время, когда сформировался уже стереотип одновременного восприятия картины в целом, благодаря компьютерам. А любые фрагменты в общем виде нет проблем почитать просто в книгах. Они ведь все равно дают лишь общетеоретическое видение.

Татка, можете ответить на два вопроса? Вы мне очень поможете в расследовании преступления 

  И еще, Тань, ты напрасно ищешь черного кота в комнате, где его нет.
Ты ведь и сама владеешь определенными знаниями в астрологии. Вот и попробуй НЕ ответить, а просто разместить хотя бы в первом приближении ту информацию, на которую должен последовать ответ. Получится?

0

35

Как сегодня здесь приветливо! :)

Лангуста, Артемис : "Вы давно наверное  по ШЕЕ  не получали?"
Почему спрашиваю?

Когда человека  по шее лупят, он голову в шею вжимает...
Причем, тот кто лупит, со спины это делает...

Татка кстати приобрела очень хороший опыт и ответ   на свой вопрос!

Активизировался Плутон: =Получи по ШЕЕ!!! :)

Оль

И еще, Тань, ты напрасно ищешь черного кота в комнате, где его нет.

Я его не ищу, он у меня на руках...мурлычит... wink.gif

И чтобы продолжить нашу беседу, предлагаю почитать крохотную статейку одного Игрока...вы без труда ее найдете... 

Артемис

Таня! Велкам! 
ты только сразу скажи к чему готовиться-то?
к пожизненному или к расстрелу? 

К пожизненному :)

0

36

Лангуста, Артемис : "Вы давно наверное  по ШЕЕ  не получали?"

Оч поспешный вывод :) по шее наполучено достаточно yes.gif
Я посещаю много разных форумов и на некоторых очень даже принято жесткое общение... например на тех форумах, где про политику.

А тут... 6.gif ну, Тань, у нас же есть свои поборники справедливости и защитники угнетенных wink.gif Не дают забыть!

Причем, тот кто лупит, со спины это делает...

Неееет! :)
Тань, ты что-то путаешь brows10.gif у меня Марс в Овне в соединении с Юпитером - все атаки исключительна В ЛОБ, в прямой видимости у противника http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/victory.gif
Тут у нас с тобой в синастрии плотное соединение - лупи пожалуйста! даже не сдвинусь biggrin.gif ok.gif - тока по себе не попади, бога ради!
На провокации не поддамся - чай, не в первый раз http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/curtsey.gif
А чтоб по шее да со спины - эт другое положение должно быть ;)

Отредактировано langusta (2006-10-18 18:36:30)

0

37

Юль, ты прелесть! :)

Правда, понимаешь меня не очень хорошо...Но это уже моя вина...

Счас я мостик проложу к тебе...

http://g.foto.radikal.ru/0610/e535792f64b8.jpg

Ты ко мне или я к тебе?

0

38

Мост - хороший символ :)
Тань, если не ошибаюсь, это должно быть двустороннее движение...И точно по нашей общей оппозиции Меркурий-Нептун. Она у нас правда по разным домам, но это и интересно!

Это тот случай когда внутренний раздрай выливается в конфликт с человеком, который представляет качества той планеты, которая подавляется в этой оппозиции.
У тебя оппозиция по оси 1-7. Открытые враги имеют отчетливо меркурианские черты http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/thank_you.gif
У меня - по оси 3-9. Так что с пониманием ты не ошиблась wink.gif

0

39

Юль :)

Начнем с того, что ты мне вовсе не враг! 18.gif  biggrin.gif
Если кто то мне и враг, то это я сама.
( иногда бываю )...
А ты думаешь иначе?

И потом, у моего меркурия нет аспектов....

значит, так, встречаемся на серединке мостика...
В виртуальной реальности...
Привет, Юлька!!14.gif
Чувствуешь меня?...я уже рассматриваю твои пухленькие щечки...чувствуешь? :)

...мы встретились в виртуальном мире, можем по самом делешнему обижаться и радоваться друг другу....
и знаешь, что я придумала...
смотри, вдруг вырубается электричество, и комп гаснет...к тому же муж пришел с работы...
....меня уже нет рядом....моста тоже...

Где ты сейчас? В реальности...вовсе не в виртуальной....ставишь борщь на плиту...

А если вдруг "вырубилось" твое сознание?....тьфу тьфу... :)

В какой реальности ты окажешься?  как она называется?
И что ты будешь думать о твоей "той" реальности, в которой борщ на плите?
Как о не существующей?

Абалдеть! 
Как я люблю остроумных людей - не пересказать! 

да....не очень остроумно и очень примитивно...правда?

Я вообще к чему?...может расшатываю точку сборки?...

А может хочу чтобы ты действительно увидела, всю эту ситуацию, с Таткой под совершенно другим углом зрения...
Возможно с моего угла...(оччень больного воображения)...
но ведь ты согласилась встретиться? :)

Не ругайся на меня...пожалуйста....
Но ты скачала маленький кусочек энергии у Татки...
Даже не так...ты провела через себя ее энергию...(не известно куда)...
и "этот неизвестно куда", заставляет тебя делать это время от времени...

Видя такое дело, остальные порастаскивали остатки....

Всё, теперь  я совсем потеряла здесь, как Оля сказала..."презентабельный вид"...

Ну и Бог с ним...

   
   

0

40

значит, так, встречаемся на серединке мостика...
В виртуальной реальности...

Так и хочется  сказать уже "Глубина, глубина, я не твой..." (с) ;)

0

41

А знаете как переводится слово "П Р Е С Т У П Л Е Н И Е"

  "Преступить линию (черту)"
Для меня немного по другому: "ПРИСТУП ЛЕНИ"
ЛЕНИ ДУХОВНОЙ...когда бросаешь поводья...и больше не хочешь развиваться, расти...
Тогда очень быстро, хватая момент, к тебе присасываются лярвы...
И ты больше не принадлежишь сам себе...
Ты существуешь на очень низких вибрациях...и не можешь осуществить то, ради чего пришел на Землю...

Юль, ты думаешь я хотела тебя обличить в плохом и покинуть мост....
ошибка

...И точно по нашей общей оппозиции Меркурий-Нептун. Она у нас правда по разным домам, но это и интересно!

Это тот случай когда внутренний раздрай выливается в конфликт с человеком, который представляет качества той планеты, которая подавляется в этой оппозиции.
У тебя оппозиция по оси 1-7. Открытые враги имеют отчетливо меркурианские черты
У меня - по оси 3-9. Так что с пониманием ты не ошиблась

Вот ты ведь не случайно упомянула свою оппозицию...
Меркурий Нептун...Ось 3-9 дома...

Твой меркурий сейчас находится в закрытом помещении, без окон и дверей и без потолка...
Он понял, что нет выхода...и бьется головой о стены...набивая шышкари...
И когда ему это надоест....он поднимет в молитве голову и увидит улыбающийся нептун...который уже давно спустил веревочную лестницу...
   Он поднимется по ней...и теперь они вдвоем соединясь, в обнимку пойдут рядом!!!....

   А знаешь. что случится с тобой?...Ты напишешь изумительнейшую книгу, которую будут переводить на многие языки, издана она будет и за рубежом (9 дом)...на этой книге заработает много людей, издатели, переводчики, книжные торговцы...
и в одной семье книготорговцев, мальчика отправят учится в очень хорошее заведение...и он станет первооткрывателем в науке...
   В его биографии будет написано...Родился в семье "Книготорговцев"...

Как тебе моя фантазия?...Может в ней и все фантазия, а может только маленькая доля blush.gif ...
Кстати, я могу с тобой поспорить на пару ящиков шампанского. что это случится таким или другим способом, не меняясь в сути...

И знаешь, мне будет действительно жаль твое запястье...оно будет болеть... biggrin.gif

Ну попробуй ка, столько сделать автографов и без конца наливать, празднуя выход своей книги?...Рука отвалится 6.gif 



0

42

Знаешь, как различить, на каких вибрациях находишься?

Читала ли ты "беседы с Богом"...

Проблема заключается в различении. Вся трудность — в том, чтобы различать послания от Бога и данные из других источников. Различение становится простым и легким, если придерживаться основного правила:
   Моими всегда являются твои самые Высокие Мысли, твои самые Ясные Слова, твои самые Великие Чувства. Все, что меньше этого, — из другого источника.
   Теперь задача различения становится простой — ведь даже для начинающего ученика не должно быть сложным выделить и признать в себе все самое Высокое, самое Чистое, самое Великое.
   Но Я дам тебе еще и следующие наставления:
   Самая Высокая Мысль — всегда та мысль, которая содержит радость. Самые Ясные Слова — те, что содержат истину. Самое Великое Чувство — то, которое вы называете любовью.
   Радость. Истина. Любовь.
   Все три взаимозаменяемы, и одно всегда ведет к другим. Не имеет значения, в каком порядке их помещать.
   Пользуясь этими наставлениями, легко определить, какие послания — от Меня, а какие — из других источников. Вопрос лишь в том, будут ли замечены Мои послания.
   Большинство из них проходят незамеченными. Некоторые — потому, что кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой. Другие — потому, что кажутся слишком сложными для следования. Многие — потому, что просто неверно истолковываются. Большинство же — потому, что не принимаются.
   Самый мощный Мой посланник — опыт, но даже его тебе удается игнорировать. Именно его ты игнорируешь Особенно.

0

43

Юль, для того чтобы снять с себя лярвочек biggrin.gif , перед тем, как ты хочешь что то написать, помолись biggrin.gif
Помнишь?  "За каждое свое слово, ты будешь держать ответ"...

Можешь воспользоваться..."Отче наш..."
или "варкалось, хливкие шорьки...
или спеть "Аум"...
Все что угодно, можешь просто сказать "Я люблю тебя"...
Главное, чтобы это исходило от самого сердца, и направлялось Богу....

После этого ты просто не в состоянии сделать ошибку!!!
Ты подключаешься к чистому источнику...и обитаешь на "Высоких вибрациях"... тебе дарят в ту же секунду "Вдохновение"!!!
Сейчас портал открыт...хотя так не должно было быть...
Воспользуйся этим правом...

И почитать книги было бы не плохо, те книги, от которых исходит свет...
Крайон, Бах, Розу Мира...

Кстати, в Розе мире, Андреев перечислял, какие произведения являются
Священными...и какие читать было бы опасно...Там не только о книгах, но и о картинах...

Юлька, у меня во сне сегодня был салют...
У тебя получится!!! С любовью!!!  И в добрый час!!!

Таня

0

44

Еще, было бы не плохо прислушаться К Мише Красноруцкому...насчет Меркурия...видишь сколько подсказок...про МЕРКУРИЙ НЕПТУН....
Тематика книги....явно можно проследить...Астрология!!!! :)

Поиск по базе данных гороскопов SADS с аспектами Меркурий-Нептун среди астрологов дал много людей, которые как-то связаны с теософией и религией.

Я не буду здесь рассказывать, почему Меркурий- ключевая планета именно для астрологов, так как сил уже нет и страшно очень - отхожу понемножку после...
Вот недавно девушки меня на флудильне отлупили за это и не только...
Юля - та больше нежно так - сковородкой по бокам да эпилятором по спине. А от Ольги - то мне пару раз скалкой ниже пояса прилетело. Чтобы "Даже и не думал!", наверное. Так что вот...всё болит.. выздоравливаю понемножку, астрокнижку взял почитать...

0

45

Тань, сто раз убеждаюсь, что ты видишь мир  совсем не с той стороны, с какой на него смотрит большинство.
  И сто первый раз вижу много важного в информации, которую ты подаешь. Конечно, она не твоя собственная, но ты действительно выхватываешь очень значимое, по сути самые значимые на сегодня моменты.

  Жаль только, что ты иногда привязываешь все это к конфликтным ситуациям. :)  Лучше бы само собою...

  Но лучше так, чем никак.  :)  Спасибо.

Про лярвочек - это откуда?

0

46

Тань, прости пжалста, но оч прикольно тебя читать biggrin.gif Просто удивительно, что служит причиной возникновения таких галерей образов! :blink: Комментировать не возьмусь - от греха :)

Смысл оппозиции ты, правда, не очень уловила, но это потому что не переключилась с любимого сюжета.

Надеюсь, у тебя все хорошо со всеми этими вещами, которые ты упоминала.
Но лучше - пусть у тебя просто будет все хорошо yes.gif

Нам бесполезно разговаривать http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/no2.gif

0

47

И потом, у моего меркурия нет аспектов....

Кстати, у тебя прекрасно аспектированый Мерк - 60 Венера, 60 Юпитер, 120 Луна, 180 Нептун! :blink:
У моего практически теже аспекты только оппозиция чуть точнее и нет трина с Луной.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » активный Плутон