ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » активный Плутон


активный Плутон

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Добрый день!
Смотрела недавно свои прогностические карты и обнаружила, что у меня и в транзитах, и в дирекциях и в прогрессии начинает хозяйничать Плутон. Так как с ним обычно ничего хорошего не связывают, то я , конечно занервничала. Пожалуйста. помогите разобраться!

В натале Плутон расположен в 1-м доме в соединении с Ураном и трине к Солнцу-Марсу (9дом). Управляет 4-м домом. В транзитах в ближайшее время Плутон выходит на куспид пятого дома. При этом он квадратит Сатурн, второй соуправитель 5-го дома, расположенный в 8 натальном.
А в дирекциях связка Плутон-Уран делает секстиль к куспиду 5 дома.
В прогрессиях - Венера трином цепляет Плутон-Уран.
Получается, что активно задействованы 4 и 5 дома. Не нравится мне квадрат Плутона в 8-й дом.
Чем все это может грозить? Я попробовала отмотать назад транзиты Плутона, чтобы по прошлым событиям понять, как он проявлялся. Ничего не вспомнила. Но там он в дирекциях не участвовал.
Плиз, помогите! :)

0

2

Татка, вы меня извините пожалуйста, но каждый раз когда я читаю подобное описание:

В натале Плутон расположен в 1-м доме в соединении с Ураном и трине к Солнцу-Марсу (9дом). Управляет 4-м домом. В транзитах в ближайшее время Плутон выходит на куспид пятого дома. При этом он квадратит Сатурн, второй соуправитель 5-го дома, расположенный в 8 натальном.
А в дирекциях связка Плутон-Уран делает секстиль к куспиду 5 дома.

я открываю зет и начинаю заниматься "подгонкой" натальной карты - в каком году Плутон был в соед. с Ураном, где должно быть солнце, чтоб был тригон и т.д. 
Признаться, это занятие на любителя. Когда оно нечасто еще ничего, но в последнее время у посетителей (причем - постоянных посетителей!) астрофорумов эт какое-то повальное увлечение - не писать данные в вопросе.
Еще один хит сезона: "данные в личке" - это притом что чел завел тему!

Ну, чесслово - нету уже никакого терпения! Господа, неужели никто не понимает что БЕЗ ДАННЫХ РОЖДЕНИЯ КАРТУ ПОСТРОИТЬ НЕЛЬЗЯ - ее приходится УГАДЫВАТЬ! bang.gif

Татка, не воспримите пожалуйста, как наезд или личный выпад. Это замечание по совокупности подобных случаев.

Отредактировано langusta (2006-10-14 17:18:20)

0

3

Татка, не воспримите пожалуйста, как наезд или личный выпад. Это замечание по совокупности подобных случаев.

Не восприму :) И прекрасно понимаю, что с полными данными карту смотреть удобнее. Но многие сбрасывают данные в личку потому, что на форуме бывают разные и случайные люди, и - к сожалению - иногда весьма неадекватные. А "светить" таким персонам время своего рождения - .... как-то ... не есть хорошо.

0

4

Опасения распространенные но совершенно напрасные.

Человек, который понимает в астрологии может построить карту по весьма скудным и разрозненным сведениям - было бы желание, а кто не понимает - даже и с полными данными построит, а чего будет делать с ней? прочесть не сможет 6.gif

Так шта от такой шифровки пользы никакой. А вот вред существенный - мало кто хочет каждый раз собирать такой астрологический пазл :)

Отредактировано langusta (2006-10-14 18:05:40)

0

5

Опасения распространенные но совершенно напрасные.

Быть может и напрасные, но они есть. И даже по тем данным, которые я указала, опытный астролог может дать ответ без построения натальной карты, как мне кажется. К тому же на форуме есть астрологи, которым известны мои данные без "шифровки".
В любом случае, ни наличие полных данных рождения, ни их отсутствие не является гарантией получения ответа на заданный вопрос. Просто если кто-то сочтет возможным уделить внимание моей проблеме, я буду признательна. 098.gif  Ну а если нет - то что ж, буду пытаться разобраться сама.  blush.gif Или оценивать события постфактум.

0

6

Опытные астрологи, вы можете дать ответ на этот вопрос БЕЗ построения натальной карты???? :blink: biggrin.gif

0

7

Я согласна с langusta !  Без данных что-то конкретное сказать невозможно. Татка, ведь в карте есть нюансы, которые вы могли не заметить или не описали, а они играют большую роль. Да и просто сложно в уме представлять все те аспекты, которые вы описываете. Нужно строить карту!
Никогда не берусь комментировать что-то, если нет данных.

0

8

Татка

И даже по тем данным, которые я указала, опытный астролог может дать ответ без построения натальной карты, как мне кажется.

Все правильно, твет вам уже дали. ))

0

9

Ну да, безусловно, в карте есть нюансы, которые я не упомянула. но ведь рассматриваются некоторые вопросы отвлеченно от привязки к конкретным данным...
Но правда, я бы выложила данные рождения в форум если бы ... ну не знаю, может это у меня паранойя, что не след этого делать blush.gif  А  возможность сбросить их в личку готовым помочь мне langusta  "зарубила"  056.gif  Или?... Не знаю... Грустно...
Вот как чувствовала. что нельзя на Луне без курса вопрос задавать blush.gif
Извините.

0

10

Но правда, я бы выложила данные рождения в форум если бы ... А возможность сбросить их в личку готовым помочь мне langusta "зарубила"  Или?... Не знаю... Грустно...

Татка, хватит ломать комедию!! В соседней теме ты вместе с Пашей Алексеевым разбираешь планеты в своей карте и чтобы не показалось мало привела к своим данным еще и данные мужа.

Прямая ссылка на тему здесь.

Отредактировано Yura Garaga (2006-10-15 00:13:50)

0

11

Татка, хватит ломать комедию!! В соседней теме ты вместе с Пашей Алексеевым разбираешь планеты в своей карте и чтобы не показалось мало привела к своим данным еще и данные мужа.

Неожиданный поворот! Вы считаете, что я не желаю выкладывать свои данные именно в этой теме? А в соседней спокойно их выставляю?  :blink: Там не МОИ данные! И не данные моего мужа! (и я пишу, что смотрела карты знакомых! и на знакомых пыталась проследить воздействие Рази и Приапа) И во избежание дальнейшего недоразумения сразу скажу: те. к кому эти данные имеют непосредственное отношение, были не против их появления в форуме!!!

0

12

я бы выложила данные рождения в форум если бы

Если бы была заинтересована в ответе.
А так.... видно, ВАм это так надо!

0

13

я бы выложила данные рождения в форум если бы

Если бы была заинтересована в ответе.
А так.... видно, ВАм это так надо!

не буду вступать в спор по поводу того, что уже достаточно четко  обозначила. При наличии у меня только праздного интереса я вообще не стала бы задавать свои вопросы. Понимаю, что бессмысленно напоминать, что я не одинока в своем нежелании указывать имено в форуме - для всех любопытствующих - данные рождения . Подчеркну: для любопытствующих! Потому что тот, кто действительно хочет помочь, делает это или дает понять, что готов оказать свою помощь. А так из написанного вослед моим словам я могу полностью принять только позицию Аллы, которая прямо сказала, что готова комментировать карту лишь с указанными данными. Все остальное - рассуждения из разряда "если бы...".
И на прозвучавшие выше упреки дополнительно могу заметить: в  форуме достаточно вопросов со всеми необходимыми данными - и без единого ответа. Никому не ставлю это в вину. Отвечать или не отвечать - личное дело каждого. Просто с учетом этого обстоятельства мне удивительна целая дисскуссия, развернувшаяся относительно того, что я не готова любому указать свое время рождения.
Прошу понять меня правильно, чтобы не последовал новый виток пустых словопрений.

0

14

Еще один хит сезона: "данные в личке" - это притом что чел завел тему!

Так вот уже ещё хит сезона!
Данные знакомых  - пожалуйста не жалко, ну они же не против, а может это вобще НЕДАННЫЕ.
Свои данные - а как-то вдруг увидит кто нехороший 693.gif

0

15

Правила форума Предсказательная астрология, пункт 1.

Татка, эти упреки скорее не к Вам лично, как правильно заметила Юля, не обижайтесь. Просто действительно надоело подобное, причем на многих и многих форумах. У астрологов тоже времени нет, как и у каждого человека в нашем суетном мире. Поэтому нам намного легче и быстрее - увидеть вопрос С ДАННЫМИ РОЖДЕНИЯ, открыть Зет, повертеть катру полчасика или больше - в зависимости от вопроса - сформулировать и написать ответ вопрошающему. А так, если и захочется в данный момент ответить, а данных нет - закрываешь окно и переходишь к другому вопросу.

Уважаемые форумчане, пожалуйста - берегите наше драгоценное время! sm102.gif

Отредактировано Cherry (2006-10-15 11:36:35)

0

16

Татка, эти упреки скорее не к Вам лично, как правильно заметила Юля, не обижайтесь.

Здесь дело не в том, что упреки я восприняла именно в свой адрес . Повторюсь. что понимаю, что не всегда на поставленные вопросы получаешь ответы (хотя и без полных данных иногда отвечают). Поэтому я и написала, что если никакой положительной реакции не последует, то буду пытаться разобраться сама. Поэтому и никаких обид на langustu или Аллу у меня нет. Это личное дело астролога, помогать или нет, смотреть карту с неполными данными, или нет. Они просто высказали свою точку зрения.  НО: когда следуют реплики "прекратить ломать комедию", "это не данные знакомых" и прочие безосновательные обвинения в том же ключе - согласитесь, это задевает.
Не думаю, что следует развивать эту тему дальше.

0

17

Я попробовала отмотать назад транзиты Плутона, чтобы по прошлым событиям понять, как он проявлялся. Ничего не вспомнила. Но там он в дирекциях не участвовал.
Плиз, помогите! :)

Татка, это не к Вам относится опять, ко всем, кто задает вопрос и говорит помогите.
Отмотать назад транзиты - Вы совершенно четко представляете себе какую головоломку получит астролог, который захотел БЫ помочь. А потом, когда никто не помог - ну я же типа просила только тех кто БЫ захотел.
А выглядит это как самая настоящая манипуляция Форумом, ну неумышленная, но манипуляция не всегда специально, но всегда манипуляция, так что давайте свои данные и мы их разберем на предмет откуда берется неумышленная манипуляции массами. Вот может и Плутон там задействован.

0

18

А выглядит это как самая настоящая манипуляция Форумом, ну неумышленная, но манипуляция не всегда специально, но всегда манипуляция, так что давайте свои данные и мы их разберем на предмет откуда берется неумышленная манипуляции массами.

Браво! Вот до чего договорились- манипуляция массами и рассмотреть карту именно на предмет этой манипуляции!  693.gif Даже не нахожу, что ответить на столь "лестное" предложение.

0

19

Просто вопрос - не манипуляция. Но если при этом звучит - ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, то те люди, кому свойственно помогать, могут чувствовать некоторое чувство вины, что не могут - это есть манипуляция.

0

20

Народ!
Я, ей-богу, не хотела и не рассчитывала разворачивать дискуссию по этому поводу, но раз тема оказалась актуальной, можно более подробно расписать все эти вещи.
Для порядку wink.gif и в доказательство чистоты моих намерений прошу модератора отрезать эту тему начиная с моего первого поста.

Еще раз прошу не воспринимать поднятие мной этой темы как некий выпад в адрес Татки - я прекрасно понимаю что многие люди поступают подобным образом из-за элементарной неосведомленности или просто глядя на других юзеров и думая что это в порядке вещей. Мне кажется, что еще год-полтора назад такой странной моды не было - если чел хотел чтоб на форуме посмотрели его карту он указывал данные.

Сейчас оч многие люди не указывают данные из-за каких-то мистических причин или, хуже того - заводят тему и как только им заикаются о данных - отправляют их в приват. После чего, естессна, тему можно удалять как флуд...blush.gif
Внимание, вопрос. Зачем человек запостил тему на общедоступном астрофоруме если он не обсуждает какую-либо тему и не дает свои данные, чтобы их могли посмотреть? 6.gif Как хотите, но это странно.

Я несколько раз сталкивалась с таким случаем (притом, что я не позиционирую себя как консультанта и проф.астролога - у них, я чай, своя статистика) - после  первого же уточняющего вопроса в теме, человек присылает данные в приват.  Ладно, если это какая-нить мелочь, уточнение, простой вопрос - я отвечу, мне не жалко. Но когда это предполагает разбор карты, я сразу начинаю думать, что данный человек считает меня ...э-эээ... как бы это помягче...- блондинкой! ;) Натура у мене и так  нежалостливая, а от таких фокусов ваще делаюсь хуже камня((((( 

Повторюсь. что понимаю, что не всегда на поставленные вопросы получаешь ответы (хотя и без полных данных иногда отвечают).

Опять двадцать пять!
Татка, если у астролога (или просто посетителя форума) нет данных, значит ответ пишется:
а) после "вычисления" карты вашего рождения по тем данным которые вы привели (некоторые, кстати, считают что сие неэтично, поэтому никогда не угадывают);
б) навскидку либо штампом (это можно гораздо подробнее прочесть в интерпретационных текстах астропрограмм) - ясно что это ответ не по вашей карте или вашей ситуации. Астрологи так иногда отвечают (видимо, исходя из принципа "каков вопрос, таков и ответ"), юзеры - потому что может выйти интересная тема...

Какой из этих вариантов вам больше нравится? :)

Поэтому и никаких обид на langustu или Аллу у меня нет.

Ну, слава богу! biggrin.gif

Это личное дело астролога, помогать или нет, смотреть карту с неполными данными, или нет.

Нет-нет. Личное дело - отвечать ли на вопрос, опубликованный на форуме.
Если в вопросе нет данных, то вопрос "отвечать ли" для сколь-нибудь компетентного астролога вообще не стоит - АСТРОЛОГ БЕЗ КАРТЫ НЕ РАБОТАЕТ. Никак. Вообще. В принципе :)
И вам в этой теме это подтвердили несколько человек, разбирающихся в предмете yes.gif 
А вы все ну никак не верите! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dntknw.gif

Они просто высказали свою точку зрения.

Прошу прощения, эт не точка зрения. Такое словосочетание предполагает, что раз есть одна точка зрения (допустим - моя) и другая (допустим - ваша) - они равноценны, расположены в одной плоскости, и между ними возможен компромисс.
Здесь не тот случай. Наличие данных рождения является условием работы астролога - это элементарная норма. Равно обсуждать карту на форуме можно только при предоставлении карты - этот момент прописан в правилах, а там где не прописан - подразумевается.
Я потому и не рассчитывала на дискуссию что здесь нечего обсуждать и нет смысла представлять разные точки зрения http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
Компромисс по данному вопросу невозможен :) Никак. Вообще. В принципе http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано langusta (2006-10-16 01:59:57)

0

21

Татка

Добрый день!
Смотрела недавно свои прогностические карты и обнаружила, что у меня и в транзитах, и в дирекциях и в прогрессии начинает хозяйничать Плутон. Так как с ним обычно ничего хорошего не связывают, то я , конечно занервничала. Пожалуйста. помогите разобраться!

В натале Плутон расположен в 1-м доме в соединении с Ураном и трине к Солнцу-Марсу (9дом). Управляет 4-м домом. В транзитах в ближайшее время Плутон выходит на куспид пятого дома. При этом он квадратит Сатурн, второй соуправитель 5-го дома, расположенный в 8 натальном.
А в дирекциях связка Плутон-Уран делает секстиль к куспиду 5 дома.
В прогрессиях - Венера трином цепляет Плутон-Уран.
Получается, что активно задействованы 4 и 5 дома. Не нравится мне квадрат Плутона в 8-й дом.
Чем все это может грозить?

Планета в транзите оказывающая влияние (Плутон, например) - ее принцип, знак, дом, аспекты, ее сила, дома, которыми она управляет, дома которые расположены в знаках под "управлением" планеты, дом по которому идет Планета и все управители (+см. все вышеизложенное) - то что может оказывать влияние на Вашу жизнь...

Планета в радиксе "попадающая" под влияние Планеты в транзитах - то, на что влияние может оказываться...

Прогрессии и дирекции - то что Вы сможете изменить, при сознательном усилии...

Я попробовала отмотать назад транзиты Плутона, чтобы по прошлым событиям понять, как он проявлялся. Ничего не вспомнила. Но там он в дирекциях не участвовал.
Плиз, помогите!

Цикл Плутона 248 лет - Вы так хорошо знаете историю рода, что сможете отследить транзиты? Проще посмотреть по транзитам Луны или Солнца, или минорных планет по Плутону радикса,  и/или событиям при  ежедневном прохождении транзитного Плутона по угловым точкам...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-10-16 08:52:43)

0

22

Добрый день!
не буду комментировать новые ответы участников дискуссии, потому что ситуация уже доходит до абсурда. Я что-то повторяю ( с одной стороны, испытывая неловкость за то, что такая-сякая прошу о помощи, но не хочу выставлять напоказ данные о своей склонной персоне, с другой - уязвленная незаслуженными обвинениями во лжи и манипулировании), что-то повторяют другие люди. Все вроде понимают, о чем говорит каждый из них, но воз и ныне там. Не вижу смысла давать новый виток подобным рассуждениям. Кто хотел, тот уже высказался на тему "может ли помочь астролог, если нет данных рождения", поэтому давайте на этом ее закончим.

Паша Алексеев, а Вам - спасибо и искренняя признательность! Вы единственный, кто не стал пускаться в рассуждения о корректности или некорректности моей постановки вопроса, а просто дали на него ответ. Тот, который сочли возможным дать даже при отсутствии данных рождения.

0

23

Вот, ПалЛексеич, ты у нас один добрый, душевный человек http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/derisive.gif   
Остальные - неотзывчивые негодяи brows10.gif

Кто хотел, тот уже высказался на тему "может ли помочь астролог, если нет данных рождения", поэтому давайте на этом ее закончим.

Татка, можно закончить обсуждение не по теме, конечно. Не знаю, как другие участники, но я уже высказалась biggrin.gif

Однако, тема "может ли помочь астролог, если нет данных рождения" тут не обсуждалась, потому что ничего про "помощь" я не говорила. Аллергия у меня на это слово 
И, как постоянно выясняется, - не зря! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pleasantry.gif

Отредактировано langusta (2006-10-16 18:14:43)

0

24

langusta

Вот, ПалЛексеич, ты у нас один добрый, душевный человек

Я, Юль, просто самый ленивый... :) Мне проще либо ответить, либо не отвечать вообще, чем на двух  страницах объяснять зачем нужны данные рождения... Хотя, лично я могу и без них обойтись отвечая... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2006-10-16 18:16:38)

0

25

Паша Алексеев

чем на двух страницах объяснять зачем нужны данные рождения... Хотя, лично я могу и без них обойтись отвечая...

Так без данных рождения что-то сказать могут даже те бабки в кедах которые рядом с моим домом семечки продают, вся суть в том, что спрашивающий хочет получить обоснованный астрологический ответ по его карте рождения (а не в общем философия на тему...).
Не давая при этом своих данных рождения (но вместо них может дать данные рождения своей знакомой, дату рождения мужа и все что угодно, чего не просят, но только не то что нужно для работы!!)
Мотивируя это тем что правильные астрологи будут всегда вырабатывать правильные прогнозы даже если им ничего не давать...
К вашему сведению, даже неправильные пчелы которые вырабатывают неправильный мед, все одно нуждаются в цветочках!!!

..........................
С уважением,
Юрий.

Отредактировано Yura Garaga (2006-10-16 21:23:06)

0

26

Будем считать, что Паша ответил. Схемой, но ответил.
Дальнейшее, Татка, уже не к вам, вернее не столько к вам, сколько к довольно большой группе людей,задающих вопросы, и не желающих светить свои данные рождения.
Если честно - НАБОЛЕЛО.
Люди, скрывающие свои данные заблуждаются относительно того, что их карту нельзя восстановить по тем скудным данным с описанием аспектов, которые они приводят. Как правило это дело нескольких минут. Если это могу сделать я, то это при желании может сделать любой, в том числе и недоброжелатель, немного знакомый с астрологией.

На мой взгяд есть несколько причин по которым народ не желает светить свои данные.
1. Просто стесняются собственного возраста, если им больше 35 лет.
2 "А вдруг это увидят те люди, которых я не хочу посвящать в подробности своей личной жизни. У меня могут быть неприятности".

Здесь все просто - есть приват.
НО.
Сейчас уже ни для кого не секрет, что форум - это в основном место общения, в том числе и астрологов между собой. И место, где работающие астрологи рекламируют свою деятельность. И кому-то достаются бонусы в виде бесплатных экспресс консультаций.
Приват для рекламы служить не может. И по мере развития форумного общения, большинство форумов приходит к выводу, что Приватное общение с посетителями - только за плату. (коллеги, друзья и приятели - это отдельная статья, они не попадают в разряд "посетителей").
Напомню, что астрологам за работу в форуме никто заработную плату не выплачивает. Астрологи зарабатывают частными консультациями. Поэтому упреки в том, что висят неотвеченные вопросы - не принимаются.
А без адекватной компенсации энергозатрат, у отвечающих посетителям людей, случается эмоциональное выгорание. (у отвечавших в этой теме, и у меня в том числе, первые признаки уже налицо)

Вернусь к нежеланию светить данные.
Есть еще одна категория граждан...
Кто-то когда-то запустил в эфир такую штуку - дату-место рождения еще можно говорить посторонним, а вот время рождения говорить не стоит - могут навредить. Точная натальная карта - это, дескать, канал входа в индивидуальное энерго-информационное поле, которым могут воспользоваться злые люди и испортить судьбу... зомбировать, типа, порчу навести, или еще чего непостижимое...
Так вот - настроиться на другого человека и проделать эти манипуляции можно, и с помощью натальной карты, и без нее. Для того, чтобы это сделать без натальной карты, достаточно прочитать несколько предложений написанных человеком, расслабиться, сосредоточиться, и вперед. Все! Умелец-"доброжелатель" может вволю резвиться, делая свое грязное дело.
Да! И в реале общение  тоже опасно!
Мы никогда не знаем какими способностями обладает собеседник, и что он может делать, как может навредить на тонком уровне. Причем некоторые умельцы даже не знают о наличии у себя подобных способностей.
Из всего этого можно сделать вывод, что общаться  опасно. Вообще, со всеми :blink:  biggrin.gif
Так что, граждане, опасающиеся, что вам "навредят", если вы раскроете тайну времени рождения :)  - случается как правило именно то, чего боимся.
выводы делайте сами.

Отредактировано Ольга (2006-10-16 23:50:50)

0

27

Вот пыталась я несколько раз, дипломатично уходя от несправедливых обвинений, закрыть тему, которая вылилась в нечто совершенно мной не предполагаемое - но ничего не вышло. Даже самой странно, что породила такую "бомбу" невинным вопросом, который можно было просто проигнорировать (если он не нравится по каким-либо причинам).
Хоть и очень хочется вослед ответить отдельным товарищам, промолчу (во избежание дальнейшей эскалации напряжения - с моей точки зрения, уже давно бессмысленной). Если кто-то смог выпустить пар благодаря этой теме, то я рада, что хоть на что-то сгодилась biggrin.gif  И как оживилась жизнь на форуме!!! biggrin.gif Надеюсь, что остальным посетителям достанется хоть толика того астрологическо внимания, что было уделено мне! biggrin.gif 
P.S Только пусть оно будет астрологическим по существу предмета (вопроса), а не по возмущенно-гневным и не в меру эмоциональным репликам вокруг его формы. В дальнейшей дискуссии на эту тему (если она последует) - не участвую.

0

28

И как оживилась жизнь на форуме!!!

Можно подумать, жизнь отсюда уходила.
ВОобще-то, все люди занятые. Сидеть и просто болтать времени обычно нет.
А посетители, у которых действительно проблемы, которым необходима помощь, предпочитают обращаться к астрологам сразу напрямую, минуя форум. И не обижаются, когда их либо просят подождать (а не секрет, что и на платные консультации очередь, у меня вот сейчас на 3 недели вперед расписано всё, тем не менее, продолжаются обращения, и просьбы, и готовы потерпеть, когда посвободнее буду). Либо вежливо отказывают (не каждый из нас готов ответить на любой вопрос, даже за плату, даже за большую и очень большую плату).

Илга, может, действительно отрезать эту часть, отдельной темой, по проблемам форумных консультаций, непонимания иногда, а что же мы вообще делаем, чем заняты?

0

29

Народ, а можно вопрос:
А сколько было таких людей?...которые скрывали свои данные?...просто ради статистики?

И если Татка, сюда еще зайдет...

Татка, можете ответить на два вопроса?  Вы мне очень поможете в расследовании преступления biggrin.gif

1.  Как вы себя чувствуете?  заходя на форум?
2.  Какие ощущения у Вас в районе шеи и верхней зоны спины?

0

30

Народ, а можно вопрос:
А сколько было таких людей?...которые скрывали свои данные?...просто ради статистики?

Тань, подсчитывать нет смысла т.к. абсолютно ничего плохого тут нет.
Это право любого посетителя - не публиковать свои данные.
И мое, и твое, и Татки.
Множество вопросов на форуме носят общий характер и рассмотрения конкретной  карты не требуют.  С этим - никаких проблем.

Проблема начинается тогда, когда человек открывает тему и задает вопрос по СВОЕЙ КАРТЕ. Я подчеркиваю - по своей карте и конкретной транзитной ситуации (предполагающей, естессна, привязку к радиксу):

В натале Плутон расположен в 1-м доме в соединении с Ураном и трине к Солнцу-Марсу (9дом). Управляет 4-м домом. В транзитах в ближайшее время Плутон выходит на куспид пятого дома. При этом он квадратит Сатурн, второй соуправитель 5-го дома, расположенный в 8 натальном.
А в дирекциях связка Плутон-Уран делает секстиль к куспиду 5 дома.
В прогрессиях - Венера трином цепляет Плутон-Уран.
Получается, что активно задействованы 4 и 5 дома. Не нравится мне квадрат Плутона в 8-й дом.
Чем все это может грозить? Я попробовала отмотать назад транзиты Плутона, чтобы по прошлым событиям понять, как он проявлялся. Ничего не вспомнила. Но там он в дирекциях не участвовал.
Плиз, помогите!

А данные - не дает! 693.gif Ну, типа по принципиальным соображениям. Нечего, дескать, баловать "любопытствующих"...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pleasantry.gif

А ответ получить рассчитывает! Астрологический ответ! :blink:
Таня, может ты знаешь, как понимать такое отношение?! :blink: :blink:

И дело не в удобстве для астролога-консультанта. Как метко заметил Паша, проще что-то сказать или проигнорить вопрос, чем на двух листах объяснять каждому собеседнику, зачем нужно приводить данные рождения на астрофоруме. Так обычно и поступают - игнорят или отвечают не по карте
Но следует помнить, что на форуме консультанты не составляют большинство. Более 95% - простые посетители - народ приходит пообщаться на астрологические темы. Для кого-то из них астрология хобби, кто-то учится, кто-то занимается непрофессионально. Видимо, эт как раз те самые "любопытствующие" которым Татка не хочет светить свои данные, задавая вопрос, обсуждение которого НА ФОРУМЕ требует просмотра карты biggrin.gif

P.S Только пусть оно будет астрологическим по существу предмета (вопроса), а не по возмущенно-гневным и не в меру эмоциональным репликам вокруг его формы.

Абалдеть! 4.gif 
Как я люблю остроумных людей - не пересказать! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано langusta (2006-10-18 00:35:06)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » активный Плутон