ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » взаимоотношения и их перспектива


взаимоотношения и их перспектива

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день ,уважаемые! :)

Пожалуйста, давайте рассмотрим карту взаимоотношений между мной и молодым человеком П. и карту нашего знакомства.

Моя дата рождения: 17 дек 1972 г.Тула, время как общепринятое 19:35.
Дата рождения П: 30 июля 1978 г. Афины, время неизвестно (не знает)

место событий: Афины. На летнее/зимнее время мы переходим, как Москва; Афинское время - Гринвич +2

познакомились мы 9 июля 2005 года около 13:20 греческого времени в географических координатах 37гр 45мин 50.02" северной широты,
20гр 53мин 50.93" восточной долготы (Греция, остров Закинф)
Причем увидели друг друга примерно за час до этого на пароме, в координатах примерно 37гр50мин 54.44" северной широты, 21гр04мин 41.71" восточной долготы.
Понравились друг другу с первого взгляда.
Сама по себе история необычная! Их 2 друга, лучшие друзья с детства, с мечтой жениться на 2 лучших подругах и еще и в один день  (не сейчас жениться, а вообще). Мой П. - Лев, а друг его - Стрелец
Я была с лучшей подругой. Я - Стрелец, она - Лев
Так мы и сошлись, Стрелец ко Льву, Лев к Стрельцу.

На пароме мой П. со своим другом не решился к нам подойти, но глаз не сводили все время путешествия (1,5 часа). И как в последствии рассказывали, все нас обсуждали и думали, как бы им с нами познакомиться.
Они решили подождать нас по прибытии на Закинф, снаружи, но каким-то образом потеряли нас из виду.
Мы на этот остров приехали на автобусе (и автобус на пароме), но когда с парома вышли, оказалось, что автобус уже ушел без нас, но с нашими вещами   4.gif И мы пошли пешком до станции. Дошли, подобрали выкинутые там вещи, сели в кафе ждать другого автобуса в нужный нам район.
Одновременно с этим:
наши ребята были без машины, и их должен был встретить на острове друг, который  спал с выключенным мобильником. Они пытались поймать такси, но безуспешно. В результате через некоторое время прибрели на ту же станцию и в то же кафе, где были мы :) (они автобусами вообще-то никогда не пользуются).  Разве это не судьба?  :)
Там мы и познакомились, в кафе на станции.
Вторая пара образовалась сразу, а я своего МЧ держала на расстоянии, хотя он мне сильно нравился. Но меня смущала разница лет и я еще была влюблена в другого.
Мы встречались несколько месяцев, но поскольку я его слегка держала на расстоянии и не позволяла эти отношения углублять, он расстроился и стал отдаляться.Мне особо дела не было до этого. Временами он присылал смс, временами мы с ним и его другом ходили куда-нибудь, но в общем дело дальше не шло. Отдаление началось где-то в середине октября.
Он поздравил меня с днем рождения в декабре, но я была не в настроении его звать - сидела дома одна. Потом попыталась вместе с ним отпраздновать новый год, но не вышло, он был у родственников, а я с народом по работе. Опять мы "потерялись".
Потом была еще встреча в феврале, но опять втроем.  В общем, что-то не клеилось, хотя я уже хотела.
Встретились еще раз втроем, кажется, в апреле. Он восхищался мной и говорил как безумно соскучился. И я по нему соскучилась и восхищалась им, но на этом и все.
В конце мая опять несколько смс туда-сюда. Причем я стала просить о встрече, но он избегал.
В последнюю субботу мая (27го) (если я правильно помню), меня вдруг осенило ночью (около полуночи, была суббота), и я послала ему смс с объяснением почему я так себя вела, извинениями и т.д. Сказала можно не отвечать, просто хотелось это сказать.
Он ответил через несколько дней. Потом его друг поехал к моей подруге (которая живет в другой стране), и мне надо было ей передать посылку. К тому времени мы поссорились с его другом . В общем, я позвонила своему П.и спросила как передать. Он говорит: "я приеду". Приехал. Предложил пойти в кафе поговорить. Я думала, что разговаривать уже не о чем, и собственно я узнала, что он изредка ходит в кафе с девушкой с работы.
Пошли мы в кафе. Поговорили. Глаз друг с друга не сводили. Это было 8 июня, где-то с 22:30 по Афинскому времени. Но в кафе он мне сказал с сожалением: "Ты опоздала". Я сказала: "Собственно я ничего и не прошу у тебя". Пока мы говорили, он стал непроизвольно дотрагиваться до моей руки, потом осмелел и обнял (до этого мы много раз целовались)
Когда он привез меня домой, я попросила поцеловать меня... И когда он стал целовать... Все, мозги уехали. Это безумие не остановилось бы, если б ему не надо было отдать другу посылку. Он уехал, но спать мы не могли всю ночь, нас обоих просто колотило от желания (чего-то я такого не помню за свои 33 года..) На следующий день мы с трудом дожили до вечера.  Работать было невозможно, все мысли были только с ним. Ну, и после вечерней встречи (тоже около 23:00, это наше нормальное время)... в ее продолжение... в общем, оно случилось.
И нас понесло. И мы начали встречаться. Мы просто насытиться не могли друг другом! Самой запомнившейся была ночь с 19 на 20 июня..
Но... оказалось, что он продолжал встречаться с той девушкой. Я злилась, 20го июня устроила ему страшный разгон за это (он мне по ошибке послал смс, адресованное ей! а вдогонку и для меня пришло смс sm102.gif ).
Он пробовал меня образумить пару дней, но я не утихала. Пропал. Я позвонила через неделю сама и сделала вид, что ничего не случилось. Так нас лихорадило все лето, причем 30го июня он отвез меня на концерт в другой город, потому что мне так хотелось :)
Все это время я была уверена, что с той девушкой он прекратит, потому что он всегда обожал меня! Он просто не может устоять передо мной!
Я тихо бесилась, но вслух нет. В конце концов я стала предлагать выяснение отношений, но он избегал.
18-21 августа мы были в совместном отпуске, все вчетвером. И я, и наши друзья думали, что ситуация улучшится. Но я уже приставала разобраться, он оттягивал. После возвращения в Афины он "провалился" опять. Я решила: все. Позвонила сама, 4го сент 2006, часов в 10 вечера, предложила встретиться выяснить отношения.
Встреча состоялась 6 сентября (в ночь на 7е), начавшись примерно в 22:30 местного времени и закончившись в 3:20 ночи.
Расставание было явно ненормальное, потому как я поняла, что я значу для него много и он не хотел меня терять, однако по некоторым причинам (и в том числе типа из соображений "порядочности" - он же уже вроде как был с ней, когда я снова появилась). Понимаете, он не пришел на встречу сказать: я с другой и мы не можем продолжать. Он пытался целовать меня, обнимал, гладил, держал за руку, смотрел восхищенными глазами, говорил комплименты. Я сказала, что не могу так, и либо он с ней, либо со мной, и если он решил остаться с ней, мы встречаться больше не можем. Он был в шоке, не мог в это поверить. В общем, не буду во всех подробностях, но для меня это было психологически совершенно невыносимо. Он меня не отпускал, но в какой-то момент если бы я не ушла, опять бы понеслось все по новой.
Каждый раз, когда мы встречались, мы думать ни о чем не могли больше, кроме секса!
Через неделю после разрыва я отправила ему смс, что безумно по нему скучаю и хочу его. Он так и не ответил. Спрашиваю у его лучшего друга, как он: тот говорит: не несчастный, но и не радостный.

Думала легко расстанусь (я же так на него зла была), но беда в том, что я увидела, что и в других вещах у нас сходные точки зрения, и ладим мы очень хорошо, и мне с ним очень хорошо.
Ну не могу выкинуть из головы и все тут, уже на призрак стала похожа.
Сама звонить боюсь - хуже бы не было. Насколько я поняла, мы можем быть вместе, если они разойдутся с той девушкой (не мои слова).

Можно глянуть, есть ли продолжение у этой истории? И когда закончится этот период разлада, потому что я уже зеленею медленно.
Читала про время Золушки. Оно в ближайшее время где-то видится в моей карте?
Просматривается ли у него в карте какая-то определенная тенденция в течение этого лета или даже с 9 июля 2005 года и насколько серьезное у него отношение ко мне? (если видно)

Время его рождения не знаю, но могу сказать, что 3 года назад в апреле у него умер отец, а в 24 года в армии он очень серьезно болел.

Всем спасибо, на любые дополнительные вопросы отвечу.

1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

2

Привет, Agaph!

Моя дата рождения: 17 дек 1972 г.Тула, время как общепринятое19:35.

Как это понять? :blink:

место событий: Афины. На летнее/зимнее время мы переходим, как Москва; Афинское время - Гринвич +2

У меня Зет показывает разницу с Гринвичем, на день рождения П., +3 часа. Насколько это верно?

Читала про время Золушки. Оно в ближайшее время где-то видится в моей карте?

К сожалению, я не занимаюсь этим вопросом и, честно говоря, не понимаю. :)

Исходя из Вашего поста, самое сильное, что связывало вас - это секс. А УЖЕ ПОТОМ, после расставания, Вы вдруг поняли, что  у вас: "и в других вещах у нас сходные точки зрения, и ладим мы очень хорошо, и мне с ним очень хорошо". Не кажется ли Вам самой, если трезво рассудить, это абсурдным или, по крайней мере, странным? :blink:

И вообще у меня куча вопросов после прочитанного :) : как развиваются отношения на данный момент Вашей подруги с его другом?
У Вас в самом начале промелькнула такая фраза:

...я своего МЧ держала на расстоянии, хотя он мне сильно нравился. Но меня смущала разница лет и я еще была влюблена в другого.

Что сейчас с этим "другим"? Есть ли у вас какие-то отношения? Какие были и были ли вообще?

В общем, тут очень много надо анализировать и копать глубоко, что в рамках форума, сами понимаете, мало возможно, в первую очередь из-за нехватки времени у астрологов. :rolleyes: Я Вам в ЧАТЕ посоветовала обратить внимание на символизм Лунного Затмения, а также Солнечного. Провести хронологию событий за 3 меясца до Солн. Затмения, в само Затмение и, исходя из полученных результатов, делать выводы относительно того, что ждет Вас через 3 месяца. Только отнеситесь к этому очень внимательно, вспоминайте все подробно, т. к. подсказки могут лежать там, где их сложнее всего заметить. 098.gif

0

3

Cherry, приветик :)

"Моя дата рождения: 17 дек 1972 г.Тула, время как общепринятое19:35."
Общепринятое имела ввиду московское :D и декретный час еще был.

У меня Зет показывает разницу с Гринвичем, на день рождения П., +3 часа. Насколько это верно?[/COL
OR]
Порылась в интернете. Ты права! В 1978 году со 2го апреля время было +3 часа
http://www.timeanddate.com/worldclock/time...n=26&syear=1970

[COLOR=blue]Исходя из Вашего поста, самое сильное, что связывало вас - это секс. А УЖЕ ПОТОМ, после расставания, Вы вдруг поняли, что у вас: "и в других вещах у нас сходные точки зрения, и ладим мы очень хорошо, и мне с ним очень хорошо". Не кажется ли Вам самой, если трезво рассудить, это абсурдным или, по крайней мере, странным?
Но секс это действительно самое сильное, что нас связало в этом году. Потому что это были самые яркие впечатления за всю жизнь как для меня, так и для него. Я в него влюбилась именно после   14.gif  Что он может быть "хорошим" в жизни он мне доказал еще в течение года. Ну и естественно, когда мое сердце освободилось от итальянца (читать ниже swoon2.gif ), мне было легко влюбиться в молодого человека П, особенно когда его положительные черты соединились с сексуальными переживаниями. Что тут странного?

как развиваются отношения на данный момент Вашей подруги с его другом?
У них любовь, но он в Афинах, а она на Украине. Отношения продолжаются.
Его дата рождения 24.11.1978, время не знаю, ее 02 августа 1977 в 00:45

Что сейчас с этим "другим"? Есть ли у вас какие-то отношения? Какие были и были ли вообще?
С другим сейчас практически ничего. Он в Италии (и раньше там был). Время от времени объявляется и в очередной раз слушаю, что я для него единственна и неповторима  023.gif Уже 2 года. Он пару раз мне выкинул такие фокусы... Что я поняла, что ни на что серьезное рассчитывать уже не приходится. Поэтому весной я пришла к выводу, что с этой итальянской историей надо завязывать.
А отношения с ним были близкие. Началось все виртуально, продолжилось реально. Думала это была судьбоносная встреча для меня  023.gif Любила безумно, готова была сделать что угодно. А он меня то притянет, то оттолкнет, но не унимается. Только я пытаюсь порвать с ним и интересуюсь кем-то новым, он как птица-феникс возрождается и пытается меня удержать. Его дата рождения 09 июня 1969 года в 07:50 утра (было летнее время в Италии).

Я Вам в ЧАТЕ посоветовала обратить внимание на символизм Лунного Затмения, а также Солнечного. Провести хронологию событий за 3 меясца до Солн. Затмения, в само Затмение и, исходя из полученных результатов, делать выводы относительно того, что ждет Вас через 3 месяца. Только отнеситесь к этому очень внимательно, вспоминайте все подробно, т. к. подсказки могут лежать там, где их сложнее всего заметить.

Вот тут можно поподробнее? Помогите разобраться, у меня нет нужных знаний.
Наши отношения с П. возродились по моей инициативе как раз за 3 мес. до Лунного затмения, в которое мы расстались. И началось это сумасшествие.
Середина июня думаю нас очень сильно связало эмоционально (что-то в точных датах сомневаюсь теперь). Практически сразу на почве эмоций всплыл вопрос наличия его отношений с другой девушкой (я знала, что они были чисто сходить в кафе в то время, но конечно, реальности не знаю.) и мы сильно разругались на эту тему. Если я правильно помню, через несколько дней я сама все же позвонила ему и отношения "наладились". 22-23 июня по он сделал для меня что=то очень из ряда вон выходящее: взял билеты на концерт в другом городе, на который я безумно хотела поехать  sm102.gif В общем, пытался историю продолжить. И те дни были вроде мирными.
Т.е. это получается 3 мес. уже до солнечного затмения и через 3 мес. после предыдущего? (29 марта, если я хорошо помню, так?)
Повторюсь, повторная разборка на тему тройных отношений произошла в ночь лунного затмения (в ночь с 6го на 7 сент), с расставанием.
Во время солнечного затмения 22 сентября ничего не изменилось. В этот вечер я ходила в кафе с его лучшим другом и мы мирно обсуждали тему как же все это произошло. И его друг мне сказал: "Не думаю, что это конец, но потерпи".
Апогеем в это время было, что наш кофликт с П. достиг наивысшей глубины я думаю.

А в районе 20.12 у меня день рождения  098.gif 17го. Раньше они меня всегда оба со всеми праздниками поздравляли, даже когда мы месяц-два не общались, в праздники они всегда появлялись, и мой П, и его лучший друг.

Каков вывод разумного человека о возможных событиях?

Cherry, я высчитала на сайте, что у меня сейчас Сатурн в квадратуре с Марсом :( Уж по-моему месяц как. Ты не могла бы плиз глянуть, когда это началось и когда закончится??? Спасибо!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » взаимоотношения и их перспектива