ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Астрологический ЧАТ.


Астрологический ЧАТ.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья! :)
Хотелось бы, чтобы все высказались о нашей с братом идее по поводу открытия астрологического ЧАТА.
Необходимо ли это? Полезно? Интересно? Поспособствует ли это развитию сайта и форума? СтОит ли давать объявления-ссылки на других астрофорумах на ЧАТ?
Вот на эти вот вопросы хотелось бы услышать мнения-ответы. 098.gif

Дело в том, что, на мой взгляд, это достаточно удобная вещь. В свое время, когда я только-только пришла в инет, я долго рыскала по поисковикам в поисках какого-нибудь астрологического ЧАТА, но, увы, был только один, который уже давно не функционировали и еще 1 или 2, на котором тоже никто не тусовался и висело объявление 100-летней давности, что такого-то числа ждем в ЧАТЕ известного астролога NN.

0

2

Илга, а что сам по себе астрочат может дать? Я вот даже не представляю. В сравнении с форумом...
КОгда-то астрочат был у Тимашева -- есть ли, фунциклирует ли сейчас не знаю, я у него там вообще-то не зарегистрирована.
Вроде, что-то поначалу втыкал у себя Игорь, кнопка висела (но на моей памяти не помню, чтоб работала).

0

3

Чат хорошо!

Плюсы - народ знакомится активно на чате и разговор активно поддерживается присутствующими он-лайн.
Написать ообщение в чате гораздо проще и бездумнее, чем в форуме. Могут новые люди подсоединиться кто читает, но не учавствует.

Минусы - специфика - вопросы астрологам могут посыпаться заместо чата со всеми вытекающими нежелательными выводами.

Поддержка чата вроде как незатратное дело, если я правильно пониманию.

Во всяком случае новый feature всегда оживляет.

0

4

Миша, а поддержка форума затратное?
Вообще-то здесь мы на бесплатном сервере, если верно понимаю.

ВОпросы... Вот этого я более всего и опасаюсь. Вам, Уважаемый eei, видимо, проще, Вы, ежели чего, раз и в сторону, мол, не астролог, недоастролог (ага! всё поняла, думала, ты скромный, а ты просто хитрый, от вопросов так порой отлыниваешь :).
Меня, признаться, вопросы -- задолбали, задрали, зае***. Всех отсылаешь в форум -- любой, где я или другие астрологи бываем. Нет, вот лично дай ответ и всё тут. "Вы должны" и точка.
Опасаюсь, что и в чате может то же самой начать происходить.

0

5

Я пыталась чатиться когда-то, на заре своей сетевой жизни :) но безрезультатно - этот формат общения предполагает быстроту и поверхностность. мне эт сложно blush.gif

Но, конечно, хорошо, когда у народа есть выбор - я думаю, найдется довольно много людей которые предпочитают этот формат yes.gif

0

6

Вот и мне тоже сложно. С моим ретро-Мерком восходящим. Да и времени на чаты, если откровенно, нет.

0

7

Меня, признаться, вопросы -- задолбали, задрали, зае***.

Это же не значит, что там всем непременно надо учавствовать, я тоже опасаюсь вопросов сходу, но и не обязательно вопросов.
Астрологам можно и не учавствовать. Пусть народ между собой спрашивает, это же прикольно. В этом и поверхностность, но и привлечение. Хотя не знаю, может будет лишней кнопкой только висеть.
Если только открытию чата сделать промоушн?

0

8

Илга, а что сам по себе астрочат может дать? Я вот даже не представляю. В сравнении с форумом...

Тань, это непринужденное общение, завязываение знакомств, возможность срочно получить какую-то помошь, ответ на вопрос - по тем же настройкам астропрограмм, выговориться и т. п.

Минусы - специфика - вопросы астрологам могут посыпаться заместо чата со всеми вытекающими нежелательными выводами.

Миша, ты имеешь в виду, что с чата перенесутся вопросы на форум? В остальном поняла.

Миша, а поддержка форума затратное?
Вообще-то здесь мы на бесплатном сервере, если верно понимаю.

А то нет? А затраты времени, сил, способностей, возможностей, повышения обучения и просто инет брата - это бесплатно? Практически все это оплачиваю ему я.

Всех отсылаешь в форум -- любой, где я или другие астрологи бываем. Нет, вот лично дай ответ и всё тут. "Вы должны" и точка.
Опасаюсь, что и в чате может то же самой начать происходить.

Никто никому ничего не должен и отвечать в том числе. Отсылаешь на форум и все. yes.gif

Но, конечно, хорошо, когда у народа есть выбор - я думаю, найдется довольно много людей которые предпочитают этот формат

Согласна.

Хотя не знаю, может будет лишней кнопкой только висеть.
Если только открытию чата сделать промоушн?

Например. Что-то типа Дня Рождения устроить? Или как? :rolleyes:

0

9

Что-то типа Дня Рождения устроить? Или как? 

Да, Mr.Mike, поясните свою мысль, please. :)
Если имеются в виду деньрожденные марафоны, как мы на Аледи и тут проводили -- я пас. Я на том форуме подарки с мая додать не могу никак, не по времени.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Астрологический ЧАТ.