ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ВНИМАНИЕ!!! » Открылся астрологический ЧАТ форума Астролайф!!!


Открылся астрологический ЧАТ форума Астролайф!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые посетители, приглашаем Вас посетить недавно открывшийся астрологический ЧАТ форума Астролайф!
http://astrolife.mpchat.com

Отредактировано Franck (2006-09-25 14:07:52)

0

2

Ура!!! Ура!!! Ура!!!  4.gif  4.gif  4.gif
25 сентября 2006 года в 13:49:46 по Москве открылся наш астрологический ЧАТ! Желающие поизучать, пообсуждать карту открытия - милости просим в эту тему.

Теперь у всех появилась возможность обзаться в он-лайн режиме, получать любую срочную помощь, обмениваться мыслями и пр. и пр. и пр. :)))

В своем роде - это единственный астрологический ЧАТ в сети, который будет функционировать постоянно!

Прилашаем всех!!! Приходите! :) :) :)

0

3

Илга, вопрос. Почему 13:49:46? Мы ведь с тобой там встретились когда, про 11:49:46 говорили.
Хотя, стоп. Видимо, настройки. У меня как раз лепестричество вырублено было в районе 16 по местному (это 13 по Москве). И я там тебе сказала, когда пересеклись, что зарядки ноута еще примерно на час хватит.
Видимо, права, что 13:49:46 Москвы реально.

0

4

Тань, да просто мне убегать надо было в 14, только потом спохватилась, что КАК? может быть 11 часов? А там оказалось изначально Лондонское время стоИт, как брат сказал. Надо найти как это исправить. biggrin.gif

0

5

Совсем забыла!
Теперь кнопочка быстрого перехода в ЧАТ присутствует в левом верхнем углу форума, рядом с кнопкой выхода на главную страницу сайта Астрлайф.

ЗахОдите, нажимаете Регистрация, пишете свой ник, мэйл и пароль и всё - вы уже в ЧАТЕ! 098.gif  098.gif  098.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ВНИМАНИЕ!!! » Открылся астрологический ЧАТ форума Астролайф!!!