ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Орбы планет по дуге попятного движения.


Орбы планет по дуге попятного движения.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые астрологи! Снова отнимаю ваше ценное время. но, надеюсь, что моя информация вас заинтересует 0:)))
может быть я и не изобретаю велосипед и не открываю Америку (в астрологии не так чтобы давно и не так чтобы недавно, но знаю все равно еще мало: век живи - век учись), но для меня это было маленькое открытие.
нашла я в сети статью некой А. Б. Казанцевой (кто такая - не знаю, но пишет хорошо :rolleyes: ) "Скорости планет".
в ней приводилась такая таблица - Характеристики движения планет. в одной строчке был пункт - среднее значение дуги попятного движения (в градусах), для каждой планеты, кр. Солнца и Луны естественно...
У Меркурия 12*, у Венеры 16*, у Марса 15*, у Юпитера 10*, у Сатурна 7*, у Урана 4*, у Нептуна 3* и у Плутона 2*.
может быть, по логике, отталкиваясь от этого, брать радиксный орб у этих планет в поправкой плюс/минус 1*. А у Солнца и Луны брать по наибольшему. гм, не слишком ли большие орбы получатся??? :blink:
хотелось бы услышать мнение профи - сильно ли я заблуждаюсь или не очень???

0

2

среднее значение дуги попятного движения (в градусах), для каждой планеты, кр. Солнца и Луны естественно...
У Меркурия 12*, у Венеры 16*, у Марса 15*, у Юпитера 10*, у Сатурна 7*, у Урана 4*, у Нептуна 3* и у Плутона 2*.
может быть, по логике, отталкиваясь от этого, брать радиксный орб у этих планет в поправкой плюс/минус 1*.

Почему орбы в радиксе вы считаете логичным привязывать к дуге ретро-движения планет? какая тут логика? 6.gif
имхо, эти орбы оч большие. Просто непомерно :)

0

3

langusta
A какие орбисы в радиксе берете вы ?  help.gif

0

4

Для светил - 10*
Для остальных планет, кроме Юпитера - 7*
Для Юпитера - 8*

0

5

langusta
А для фиктивных планет лилит, селена ....?

0

6

Селену и проч. фиктивки не юзаю.
Для ЧЛ 3-4* при соединении и 1* для остальных аспектов.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Орбы планет по дуге попятного движения.