ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Что нас ждет?


Что нас ждет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ситуация такая - живу со своим МЧ уже больше года - в принципе все отлично, любовь, взаимопонимание, практически не ссоримся и все бы ничего, но есть одно НО - некоторые проблемы с алкоголем и материальные трудности. Я его очень люблю и поддерживаю как могу, но иногда мне кажется, что если эти проблемы будут усугублаться, то я долго не протяну... Сомнения меня терзают - есть ли вероятность того, что у нас все будет ОК?
Время нашего знакомства 28.08.2005 г. 17:00 или 17:05 (где-то между)
Я - родилась в г. Волгоград, 20.10.1980 г., в 20:50
Он - родился в г. Москва, 13.06.1972 г., к сожалению время рождения не знаю.
В данный момент мы живем в Москве
Заранее, спасибо

Отредактировано Юля (2006-09-23 19:05:06)

0

2

Здравтсвуйте, Юля!
Насколько точно Ваше время рождения?
Когда, на каком этапе ваших отношений начались эти проблемы у него?
В вашей синастрии очень многоинтересных завязок. Насчет алкоголя надо разбираться, а вот в финансовых неурядицах Вы вполне можете ему помочь - и простимулировать его, поднять его самооценку, направить как-то на зарабатываение денег. Дргуая ситуация, если именно Вы являетесь главным кормильцем в семье и добытчиком денег - это может породить его нежелание зарабывать, вызванное с одной стороны тем, что его и так все вполне устраивает, а с др. стороны - ущемлением его собственной самооценки.
Главное понять, что Вы на него не должны давить, а действовать в высшей мере тонко и психологично! :)

0

3

Cherry, спасибо Вам большое за ответ! :)
Мое время рождения верно, ну во-всяком случае так было написано на клееночке, которую на ручку младенчику вешают  :rolleyes:  И по-этому поводу у меня встречный вопрос - а почему вы об этом спросили? Что-то не так?
Материальные трудности у него уже были когда мы познакомились, но о некоторых его долгах я на тот момент не знала. Что касается алкоголя, то я не могу сказать, что он алкоголик - просто он каждый день пьет пиво в большых (!!!) количествах. По его словам у него есть культура потребления алкоголя и так он расслабляется после работы, а я боюсь, как бы он не спился, т.к. я за свою жизнь насмотрелась на некоторых своих родственников-алкоголиков!
Что касается его работы, то у него золотые руки и голова отлично варит, он очень старается повысить наше благосостояние, но на работе то одно, то другое случается, короче, со стороны может показаться неудачником.  :blink:
Я как раз в ближайшее время собираюсь помогать ему тянуть лямку,  :) т.к. до сих пор я не работала (он против этой затеи!)
И еще, меня заинтересовал один момент - что значит "В вашей синастрии очень много интересных завязок"? О чем это говорит?
Спасибо!

0

4

Пожалуйста, Юля.

И по-этому поводу у меня встречный вопрос - а почему вы об этом спросили? Что-то не так?

Просто мы не устанно повторяем, что не стОит доверять бирочке, которая чаще всего пишется на глазок и уже после того, как непосредственно сами роды прошли!
Например, мое собственное истинное время рождения отстает от записи на бирке где-то на 15 минут. :)

Что касается алкоголя, то я не могу сказать, что он алкоголик - просто он каждый день пьет пиво в большых (!!!) количествах.

Ну это тоже не есть хорошо.

Я как раз в ближайшее время собираюсь помогать ему тянуть лямку,  т.к. до сих пор я не работала (он против этой затеи!)

То есть Вы хотите помочь ему покрыть его долги, правильно я поняла?

И еще, меня заинтересовал один момент - что значит "В вашей синастрии очень много интересных завязок"? О чем это говорит?

Синастрия - это карта совместимости 2-х людей. Если люди вместе, значит их что-то связывает (связало). Это несомненно отражается в синастрической карте, которая может многое рассказать о существующем союзе: подсказать пути выхода из тупиковых ситуаций, найти способы решения существующих проблем, помочь усовершенствовать семейную жизнь и мн. др. Но подробное рассмотрение синастрии - это уже, к сожалению, не форумный формат :) .

0

5

Добрый день, Cherry! Большое спасибо за ответ!
Да, я хочу помочь ему покрыть долги и помочь завершить начатые уже совместно дела, а в частности ремонт.
И еще у меня возник вопрос - могут ли мне в рамках форума оперделить мое настоящее время рождения, если Вы в этом сомневаетесь и какие даты для уточнения этого события при этом обычно указываются?
Спасибо.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Что нас ждет?