ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » В монастырь или....?


В монастырь или....?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Уважаемые астрологи!

Через день у меня очередной соляр....День рождения он только до 18 праздник, а после с каждым годом этот праздник все груснее

Так вот мне будет 34...Я не замужем и не была...Каких либо серьезных устойчивых отношений тоже нет....Вопрос простой будет ли у меня брак либо длительная связь?

дата рождение 23 апреля 1971 года, 19 40 в  Баку

Спасибо 122.gif

0

2

18.gif Извините, я не сказала, что и сейчас живу в Баку

0

3

Здравствуйте Энжи!
Добро пожаловать на наш форум! 17.gif

Кажется, мы с Вами уже где-то встречались. ;)
Ну почему же только до 18 праздник? Это не справедливо! Главное, не терять оптимизма!

По соляру: он у Вас случится 22.04 в 21:24. Чем он отмечен? Асц соляра попадает в Ваш 2-ой дом в Стрельца. Значит, денег и энергии хватать будет.  yes.gif
А вот Дсц у нас в 8-ом натальном доме. Это может указывать на какую-то очень глубокую, даже несколько таинственную связь с человеком противоположного пола. но все равно, будьте осторожны, 8 дом все-таки опасный.  :unsure:
Еще один хороший показатель - присутствие солярной Венеры в Вашем 7-ом доме! Да и Солнышко туда же приближается.
На что-то мистическое и необычное указывает также, что Луна попадает в Ваш 12 дом, но оппозицией к натальной Луне и нат. Юпитеру - будьте более критичны к себе, много не обещайте. следите за растратами.
Уран, Марс в 4 доме - можно говорить об изменнениях в домашней жизни. Опять же присутствие Нептуна в 4 доме говорит о чем-то необычном. Но у Вас самой в карте рождения Нептун в 1-ом доме. Не замечали за собой, что у Вас очень сильная энергетика и оккультные способности?

0

4

Мне понятно, что Сатурн-Хронос, время, в середине июня, начале июля даст вибрацию на Ваш Марс, знакомство с мужчиной издалека, и Венеру- внутренняя гармония. В общем и целом просто Вы позднего развития. И еще у Вас должен родиться очень талантливый ребенок, а это бывает только в возрасте.
  sm102.gif Я так думаю...

Андрей

  И еще, если есть возможность, посетите в этом году после знакомства Крым. Это реально упрочит ваши отношения.

0

5

Cтранно, у меня программа выдаёт попадание АСЦ. соляра в 3 нат.дом,соответсвенно ДЕСЦ.соляра в 9 дом. :unsure: .что-то с программой,что-ли,или я где ошиблась:(

0

6

Да, Тата, видимо у Вас ошибочка в программе. По какой смотрели?
Если бы я ошиблась, Андрей бы мне сразу сказал! yes.gif
А еще, может, мы по разным системам домов смотрим? Я Плацидусом пользуюсь. А Вы?

Отредактировано Cherry (2005-04-22 10:54:55)

0

7

Здравствуйте.
Извините, что вмешиваюсь, но:
соляр начнется в 1-24 утра 23/04.
Асц соляра попадает в 3 нат.дом (почти соед. с Марсом), а ДСЦ соляра в 9 нат. доме и на нем "сидит" Сатурн сол.
Черри, проверьте еще раз, пожалуйста.

0

8

Вишенка, не расстраивайся. Я на первой пятилетке в астрологии ошибался с поясным временем часто густо. Таки да, Асцендент в третьем и Десцендент в девятом. Там же и по транзиту Сатурн говорит о человеке издалека. Практически Сатурн на Десценденте Соляра. Сейчас летом в Баку 5 часовой пояс, а раньше был 4. Такие дела.

Андрей

0

9

Девочки, спасибо за поправку! У меня комп сглючил. 056.gif Энжи отдельное извинение, каюсь.
Соляр наступит 23.04, только в 2:24.
Значит, все меняется.

Интерпритирую: Асц соляра попадает, действительно в 3-ий дом, соединяется с Марсом. Главной темой года станут всевозможные контакты, перемещения (но недалекие), все равно отмечается повышенная энергетика событий, но стоит контролировать свое поведение и эмоции.
Дсц в 9-ом. Как верно заметил Андрей, возможно знакомство с мужчиной издалека, чувственным, мистичным и романтичным.  :) Но что-то будет сдерживать развитие отношений. Возможно у вас будет расхождение во взглядах на семейную жизнь. Все равно, не торопите события.
Все остальное, написанное мной верно. Исключая лишь оппзицию Луны к Юпитеру.

Вывод: будьте сдержанней, управляйте эмоциями и не бойтесь перемен! И все будет хорошо.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

10

Спасибо всем большое!!!
почему то у меня были глюки с форумом, я с утра несколько раз заходила и не было ответов, вот только открылось)

Вишенка, ничего страшного, что спутали бывает) Зато денег посулили))

Вы правы, мы встречались! Я особо и не маскируюсь) 056.gif

0

11

У меня весь день беда с форумом была!
Уже не знала, что и думать. :unsure:
Потом все выяснили. У самой только после часу ночи открылся.
Вот такие дела, бывает...  :)

0

12

Мне понятно, что Сатурн-Хронос, время, в середине июня, начале июля даст вибрацию на Ваш Марс, знакомство с мужчиной издалека, и Венеру- внутренняя гармония. В общем и целом просто Вы позднего развития. И еще у Вас должен родиться очень талантливый ребенок, а это бывает только в возрасте.
  sm102.gif Я так думаю...

Андрей

  И еще, если есть возможность, посетите в этом году после знакомства Крым. Это реально упрочит ваши отношения.

Андрей, вам отдельное спасибо за обнадеживающий ответ!  17.gif
То что Вы написали, очень интересно, особенно насчет ребенка...и Крыма...дело в том, что там я бывала часто, правда в этом году не планировала, но если вы советуете...А можно поинтересоваться почему именно крым? Просто романтическое место или есть какие то другие причины?
И что касается мужчины...кроме того, что издалека что то еще можно узнать, например возраст...?  Вишенка написала " чувственный, романитический, мистический" похоже на описание представителя водного знака brunette.gif

Еще раз спасибо большое!

0

13

У меня весь день беда с форумом была!
Уже не знала, что и думать. :unsure:
Потом все выяснили. У самой только после часу ночи открылся.
Вот такие дела, бывает...  :)

Вишенка, так тоже мой соляр sm102.gif
У нас по всей стране интернет накрылся на пару часов, только недавно включился!

0

14

Это к вопросу о Нептуне у меня в первом доме)))  bang.gif  Выбиваем связь)))

0

15

Скорее всего - Рак. Возможно, не юнец, в возрасте так сказать. brunette.gif

0

16

Скорее всего - Рак. Возможно, не юнец, в возрасте так сказать. brunette.gif

Ну на деюсь еще не в пенсионном))))

0

17

Здравствуйте,всем.
Я хочу оказать психологическую помощь :rolleyes: -.
Сейчас нормально,если женщина создаёт семью уже после 30.Вот моя свекровь вышла замуж в 36,детей родила в 37 и 39.Причём дочка получилась очень красивой! И это 30 лет назад! Так что не расстраивайтесь-всему свое время.
Вот ещё интересное место в соляре.
А5 дома соляра-во 2 доме соляра на 5 дом натала+соединение с луной натала.Дети? 693.gif

0

18

Тата, молодец, дельное замечание. Только не забываем, что 5 солярный дом попадает в 8-ой дом натала. С точностью утверждать о детях нельзя.

Насчет психологической стороны - абсолютно точно. З4 года - это не предел, это самый расцвет сил!

0

19

У нас по всей стране интернет накрылся на пару часов, только недавно включился!

Аааа, так вот кто здесь форум Вишенке обвалил, да? Мы ее там поздравляем, поздравляем. А она... :)
Вишенка, это всё оттого, что не поздравили тут ее путем.
Энджи, а ты у нас на форуме подарок себе видела? Тигра постаралась, так что дубель теперь. :)))

0

20

Регин! Как это путем не поздравили?
Я же сильнее всех поздравила и от всего сердца! 122.gif  122.gif  122.gif

0

21

Да-а.
Восьмой дом-это такое дело...Или пан или пропал yes.gif

0

22

Регин! Как это путем не поздравили?
Я же сильнее всех поздравила и от всего сердца! 122.gif  122.gif  122.gif

Спасибо от всего 14.gif  14.gif  14.gif

0

23

Да-а.
Восьмой дом-это такое дело...Или пан или пропал yes.gif

Постараюсь не пропасть! :)

0

24

Вообще-то тема "дети" может быть заменена на "случайную прибыль" в духе авантюризма. Типа лотерея,выигрыш. 6.gif

0

25

Мне понятно, что Сатурн-Хронос, время, в середине июня, начале июля даст вибрацию на Ваш Марс, знакомство с мужчиной издалека, и Венеру- внутренняя гармония. В общем и целом просто Вы позднего развития. И еще у Вас должен родиться очень талантливый ребенок, а это бывает только в возрасте.
  sm102.gif Я так думаю...

Андрей

  И еще, если есть возможность, посетите в этом году после знакомства Крым. Это реально упрочит ваши отношения.

Андрей, в плане обратной связи хочу сказать, что вы были правы.....Человек появился ровно первого июля...не очень издалека, из соседнего города...долго общались в нете без особых планов на реал и вдруг звонок "я у тебя в подьезде"

Отредактировано Angi (2005-08-09 23:26:54)

0

26

Дсц в 9-ом. Как верно заметил Андрей, возможно знакомство с мужчиной издалека, чувственным, мистичным и романтичным.  :) Но что-то будет сдерживать развитие отношений. Возможно у вас будет расхождение во взглядах на семейную жизнь. Все равно, не торопите события.

Вишенка и ты была права! Романтичный, мистичный...Мы решили, что он рак, но он лев, но с пятым домом в раке, где сидят марс, венера и юпитер...короче, почти рак)))

И причин для сдерживания отношений тоже достаточно, но Бог даст, проработаем)))

0

27

Энжи, спасибо огромное за обратную связь.  yes.gif Приятно осознавать, что работа не в пустую, а во благо. 14.gif

0

28

Черри, тебе спасибо))

0

29

Ну вот, ребята, вам продолжение обратной связи....загадочный и мистичный романтик, бросил меня заявив, что он влюбился в бывшую подругу, которая приехала к нему спустя лет 7. Сижу вся в соплях и потярянных чувствах...было ощущение, что это судьба, что он останется со мной....а тут вдруг такой "сюрприз"....посмотрела его соляр на этот год у него в 5 доме Уран ретро, говорится, что возможно возвращение бывших, но без серьезных последствий....А он говорит поеду к ней((( Как все это больно слышать представить сложно, а он еще предлагает дружить....Сначала признался, что она приехала, но ничего не вышло она уехала...теперь спустя месяц говорит, я понял, что ее люблю....Что это любовь или последствия затмения и соединения лилит с плутоном и ураном в 7 доме?
Есть ощущение, что он просто запутался и через какое то время вернется, но не хотелось бы жить илллюзиями....Если у кого-то есть время и желание посмотрите, пожалуйста...его данные 25, 07, 2006. 20:40 (приблизительно) Баку. Мои есть в начале темы....

0

30

Энджи, очень сочувствую, у меня самой было похожее...
Постарайтесь найти в себе силы забыть его - он играл с Вами в любовь, пользуясь Вашим доверием и сочувствием... 
Да, он вернется, он будет то появляться, то исчезать - это трудно назвать любовью, похоже, что он не способен на истинные любовные чувства.  У него может быть секс. проблема, из-за этого он  редко на что-то способен, но вряд ли в этом сознается: отсюда редкие  встречи у вас с ним были...  Это ЕГО проблемы со всеми женщинами, не только с Вами....  Как это не печально, этот мужчина очень уж сильно Вас к себе эмоционально привязал - найдите в себе силы забыть его и отказать ему, когда он вновь появится в Вашей жизни (он не женится, а ходить вокруг да около может годами и чем дальше, тем больше отношения затянут в омут... Вам это надо? Где-то он прав, ОН  не достоин Вас!
  Энджи, я отвечала Вам по тому хорару, что Вы публиковали на Астроледи. Я увидела его после этой обратной связи и не писала на том форуме, ведь все уже решено, а сейчас увидела и здесь....
  Надеюсь, что хоть чем-то помогла Вам, ведь сама, будучи астрологом, однажды вляпалась в подобную "любовь" -  были те же розовые очки.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » В монастырь или....?