ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Эра Водолея


Эра Водолея

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добрый день! Не подскажите, что это? То созвездие, в котором Солнце находится во время весеннего равноденствия? Но почему выходит так, что к знакам Зодиака это не имеет никакого отношения, и мы их не смещаем? Я никак не могу разобраться. Потому что с Земли Солнце все равно будет "видиться" в знаке Овна?
И когда же она наконец наступит? В 2015 году?

0

2

Интересная тема. А стала никому не интересной...  biggrin.gif Ай-ай-ай...

Диву даешься  :rolleyes: На Земле наступила масштабнейшее событие - новая Эра, а обсуждается этот вопрос не в разделе для профессионалов, а в "Разном" biggrin.gif да и не обсуждатся вообще!  :blink:

А профессионалам все хорарчики про пролетевшую работу, да синастриечки про несчастную любовь по душе...  biggrin.gif

Ну ладно, чего это я... увлекся я тут со свом Скорпионом...

Эра Водолея или, точнее, переходная фаза с Эры Рыб на Эру Водолея началась, 21 марта 1953 года. Полный переход на Эру Водолея произошел 21 марта 2003 года.

В течение 50 лет происходила поступенчатая передача курации в разных областях земной жизни. Первой начала под Водолея переходить наука в связи с экзальтацией меркурия и быстрое развитие наук за это время очевидно. Последней была сдана духовная область как подопечная Рыб.

Естественно, это не значит, что духовная отрасль в широком значении больше не курируется Рыбами. Однако наступил

"мировой водолейский background..." (с) Тонкий Ход

Отредактировано ThetaN (2007-05-15 10:36:38)

0

3

Да тема Хорошая и неоднозначная!!! Можжж поэтому не так популярна на ответы yes.gif  yes.gif  …
Теперь всех тех Богов, которых придумала или дала нам Эра Рыб, в эре Водолея суждено им быть в диссертационных работах, как одухотворенные элементы внеземных цивилизаций!!! Нам дано 1000 лет на то, что бы доказать, что все Боги, бЫли на самом деле когда то, но они были с развитых цивилизаций, они прилетели к нам на плодах чужих наукоёмких технологий  … И если всё же зацветут Яблони на Марсе, значит Эра Водолея прожита не зря, жаль если на Земле не будут цвести к этому времени те же Яблони … Ядерный Дождь – слёзы наблюдающей Рыбы, которых не заметит Эра Водолея … Будем верить в Хорошее 098.gif , всё же мы рождены в переломный период, и только нам давать прогноза и наставления тем, кто уже рождён в кардинальное начало yes.gif  …

Отредактировано Yamb (2007-06-17 22:59:01)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Эра Водолея