ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » затмения


затмения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго всем дня!
Хочется к предстоящим сентябрьским затмениям как-то подготовиться, если что - "соломку постелить".
какие правила есть по трактовке затмений? Их ведь, наверное, стоит рассматривать не так, как обычные транзиты или новолуния-полнолуния.
Где-то я прочитала. что орб для затрагиваемых точек берется 5 градусов. А дальше что? имеет ли значение сам аспект или важно просто его наличие?
Вот меня сейчас оба затмения должны коснуться :blink:
7-го сентября идет по 1-7 дому. Луна в оппозиции с Плутоном и Ураном и в секстиле к МС и натальному соединению Солнце-Марс. Плутон и Уран настораживают. Но есть ведь и гармоничный секстиль. ..
А 22-го сентября приходится на 2-8 дома и в точной оппозиции с Венерой и в Квадрате с Юпитером. Так что ничего хорошего не жду.  <_<
Но на что смотреть в первую очередь и можно ли как-нибудь перенаправить эти негативные аспекты? И обязательно ли затмение "срезонирует"? Есть ли надежда, что пронесет даже при точных аспектах и ничего фатального не случится?

0

2

Добрый день всем! Профи, подскажите, пож-та в Зет есть какие-либо настройки, касающиеся затмений? По типу данных об ингрессиях планет.

0

3

Лен, попробуй
Меню--->Установки, настройки--->Установки натальной карты--->Дополн.
и там найди пункт "Фазы Луны, Затмения" (поставь там галочки).
Правда, странно, что она про Лунное 7-го мне молчит, ничего не показывает.

Я вообще-то Затмения смотрю обычными бумажными эфемеридами, там вся инфа и о времени, и о продолжительности

0

4

Наташа, прошу прощения, не могу сейчас объяснять (цейтнот).
Посмотри у Бернадетт Брэди ("Предсказательная астрология", не помню, который из томов, но их всего 2, найти несложно) -- в сети она много где, даже здесь на сайте (кнопочка вверху на заглавную и там сориентируешься) вроде была.
Еще глянь, Игорь на Астре размещал материал Деборы Холдинг Классические правила для рассмотрения затмений. Я, правда, орбы шире беру для натива.

0

5

Наташа, прошу прощения, не могу сейчас объяснять (цейтнот).

Таня, да я все понимаю :)
Кстати, как раз тут вспоминала, как лихо ты на день рождения Астролайфа прогнозы давала! Жаль, у меня тогда никакие важные точки не были затронуты - я бы сейчас по аналогии попробовала разобраться.
За ссылки спасибо, посмотрю.

0

6

Спасибо, Таня :rolleyes:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » затмения