ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Совместное будущее


Совместное будущее

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите пожалуйста Ваше видение ситуации..Мы встречаемся с молодым человеком не так давно, но я чувствую какое то непонимание, и часто нервничаю или раздражаюсь..Может, это у меня сложный период? Или дело все таки в нас обоих?
Я Овен, 19.04.81, он Дева 12.09.77, оба родились в г.Протвино, Московской области, я примерно в 8 утра, а он, к сожалению, не знаю..но кажется, что не утром...
:unsure:

0

2

Добро пожаловать на наш форум! 17.gif
С прошедшим Вас Днем рождения!

Для начала поясняю, почему я переместила тему - я просила Вас прочитать правила форумов, прежде, чем писать. Вы, видимо, это не сделали и поместили свое сообщение в Хорарный форум, где отвечают только на конкретно поставленный вопрос. Вы спрашиваете о взаимоотношениях, значит Вам в Синастрический форум. Опять же, Вы не описали Ваших отношений с молодым человеком. Астрологи - не маги и не могут угать: друзья вы, любовники или муж с женой. Поэтому впредь прошу учитывать ПРАВИЛА.
Без всего того, что требуется, невозможно дать наиболее полный и удовлетворяющий Вас ответ.

Вот мое видение ситуации: Вы человек общительный, подвижный, постоянно перемещающийся и любящий поговорить. Он - переменчивый, свободолюбивый, оригинальный. Вы чем-то похожи по мировоззрениям.
Единственное, что я не вижу точек соприкосновения у Вас с этим человеком. У вас есть общие интересы? Вам приятно быть друг с другом? О чем вы общаетесь?
У вас 4(!) конфликтных аспекта с обеих сторон! Это много.
Не возникало ли у Вас ощущения, чтоо Вы его слишком идеализируете?

Мне кажется, что для него важнее всего в жизни - работа, зарабатывание денег. Возможно он занимается (по крайней мере очень любит) экстримальные виды спорта. А серьезные отношения на втором месте.
Ему нужна женщина, заботливая и очень уютная, для которой работа тоже стоит не на последнем месте.
Спросите себя - Вы подходите на эту роль?

0

3

Спасибо огромное за ответ!!!!!! :)  051.gif
Как следствие,хочу задать  вопрос :В чем именно конфликтные аспекты? Можно ли их как то пригасить или полностью убрать?

По поводу работы вы правильно сказали, но и для и для меня она играет немаловажную роль, он даже как то сказал, что я не права, ставя ее на 1 место в своей жизни что у женщины д.б. семья на 1 месте. Ну пока у меня ее нет (своей), то я и вкладываюсь в работу..
А что значит не видно общих точек соприкосновения? за счет чего держатся наши отношения? есть ли у них перспективы?
по поводу нашей специфики отношений..да, мы в близких отношениях... blush.gif
и что значит уютная женщина? я таковой не являюсь?  056.gif
а по поводу идеализации...возможно.. умом многое понимаю..но отказываюсь принимать порой очевидное..и многое прощаю 18.gif
И спасибо за Поздравления!!! Очень приятно!!!!! wub.gif  yes.gif

0

4

Конфликтные аспекты приглушить можно, а вот совсем убрать... а куда? Если показатели-то есть. :)
В чем они у вас выражаются? Споры по поводу расхождения во взглядах, мироощущении. Вы после ссоры уходите в глухую оборону, а он "убить" готов! biggrin.gif (надеюсь, что только в душе)

и что значит уютная женщина? я таковой не являюсь?

Уютная - это которая пирожки, бощи мужу готовит, стирает, гладит, убирает, дом у нее должен быть на первом месте, он правду Вам сказал.
Я не уточнила: ЕГО работа должна стоять у жены на первом месте (т. е. уважай и молчи, все равно ее больше люблю, грубо говоря)
Ну и если жена захочет поработать, в принципе он будет не против, какие только прихоти не приходят женщине на ум. biggrin.gif Но чтоб борщи и пирожки, рубашки и полы были обязательно на уровне и вне зависимости не от чего.

А что значит не видно общих точек соприкосновения? за счет чего держатся наши отношения?

А этот вопрос я Вам задала. Вы знаете на него ответ?

0

5

да, по поводу ЕГО работы это верно сказано :)
мдяя...насчет уютности собственной..меня терзают сомнения, что я СЕЙЧАС таковой являюсь..пирожки..борщи... :unsure: умею, но для него в приницпе никогда и ничего не готовлю..как то не приходилось..
а по поводу ответа на вопрос...эх....наеврно, знаю, только боюсь сама себе сознаться в ответе на него blush.gif
Спасибо Вам за ответ!

0

6

Всегда пожалуйста. ;)
Хотите быть с ним, учитесь готовить. yes.gif

Отредактировано Cherry (2005-04-26 04:48:44)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Совместное будущее