ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » новолуние 25 июля


новолуние 25 июля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

спасибо и на этом

Отредактировано batfly (2006-07-26 12:31:30)

0

2

batfly, зачем удалили тему? :blink: Не все же могут сразу отреагировать ответом - у кого-то времени нет, а у кого-то и выхода в сеть. Да мало ли каких заморочек...
Если тема была срочная, можно и постфактум поговорить, напрмер, или рассказали бы как проигралось, проигрывается это новолуние в Вашей жизни.

0

3

Вообще-то даже на оплаченные вопросы не всегда получается отвечать оперативно. Поскольку очень часто вклинивается что-то еще, какие-то вещи, чьи-то вопросы, которые отложить нельзя, никак. Либо внешние обстоятельства (общая транзитная ситуация, к примеру) не позволяет астрологу дать своевременный ответ. Обычно клиенты это понимают, особенно те из них, которые собственными глазами могли убедиться, как же именно работает астролог, сколько времени ему порой нужно для ответа даже на несложный (с точки зрения вопрощающего) вопрос.
Хотя встречаются порой и недовольные, и обижающиеся, даже обвинения бросают нам порой, вплоть до оскорблений (мой случай буквально несколькидневной давности). Или взламывают ящики, аську, начинают шантажировать (случай одной нашей коллеги).
Ребята, мы не машины по генерированию ответов, поймите вы это.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » новолуние 25 июля