ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите с синастрией


Помогите с синастрией

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые Астрологи, помогите разобраться в отношениях со следующей синастрией:
Я – 2.01.1975- 10:00 утро- Ставрополь-41е59,45n02
Он- 8.12.1967- 21:50 вечер (GMT 19:50)- Латакия, Сирия- 35e47, 35n31

У нас противоположность ASC и по году вектор- Тигр-Коза, т.е. динамика еще та, и работы над собой хватает! Читала это сильная синастрия (по ASC), нас сильно притянуло, а вот назвать любовью не совсем могу – вместе уже больше года, а у меня постоянные сомнения и недовольства, выплескивающиеся в периодические выяснения отношений и временные расставания. Дело в том, что не могу решиться на разрыв, т.к. хочется более теплых и веселых отношений, это я как Козерог предпологаюсь быть скучной букой, а он Стрелец веселым, легким, радостным, а у нас все с точностью до наоборот. Пыталась как-то изменить ситуацию, но все кажется бесполезным.
Не чувствую себя счастливой на 100 %, но боюсь убегать от проблемы – это не есть ее решение, боюсь что если причины во мне (окружающая нас реальность- зеркало нашего внутреннего мира), тогда я просто перенесу их на другие отношения..
Вот вчера опять попыталась поговорить о том что меня гложет, со слезами, а он вместо поддержки я такой какой есть и вообще не хочу об этом разговаривать, расслабься..  недовольна ищи то, что тебе нужно, а у меня нет времени этим заниматься.. но вижу что очень переживает.. 

Вот обращаюсь к вам за советом- с астрологической точки зрения каковы перспективы у этих отношений, если возможно их легкий астроанализ.... и пути проработки   проблемных зон?

0

2

Милая Cherry, не могли бы Вы написать несколько слов по этому поводу, Ваше мнение очень уважаю.
Просто о нашей совместимости.
Заранее премного благодарю.

0

3

Добрый день!
Синастрия замечательная.
Особенно мне понравились взаимоаспекты Луны и Юпитера - счастливые аспекты для совместной жизни.
Ваша ВЕнера при общении с ним расцветает - он помогает вам ощущать себя и любимой и желанной.
Напряженных аспектов не так уж много, один из них - квадратура его МЕркурия и вашей Луны - вот поэтому наверно "умом Россию не понять" :)
и то, что он говорит частенько совсем не то, что вы хотите слышать.
Но если на этом не циклиться, а подойти к нему с любовью и лаской ( уж это зависит от вас полностью, т.к. ваш МЕркурий с его Луной в секстиле), то взаимопонимания достичь можно...
Вобщем, было бы желание - и все остальное приложится sm102.gif

0

4

Большое спасибо, Лиана, благодарю за ответ, обнадежили :)

0

5

Если применить синастрию по солнечным домам то есть только по дате рождения. То ваш друг относится к вам как к самому себе так как вы находитесь в 1ом поле от его дня рождения. Он же по отношеню к вам находится в 12 вашем поле. А это поле милосердия. То есть получается что вы к нему должны быть милосердны. 056.gif

0

6

Благодарю Антонина.

Отредактировано Lulu Ko (2006-08-03 08:39:49)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите с синастрией