ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » отношения


отношения

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

"Пораженная планета" - это собирательный образ качеств и силы планеты, который складывается из ее положения в знаке, положения в доме, ее аспектов

[i] взято с: http://www.rumagic.com/forums/lofiversion/...x.php?t405.html

"Пораженное Солнце означает высокое доверие судьбы к человеку..." взято у А.Подводного

http://www.podvodny.ru/Genplanets/Chap1.htm

Вобщем пораженая планета - это положение, напряженные аспекты и еще кое-что. Вопрос в том, что в этой зоне бывает не сладко пока не поймешь зачем это происходит. Я думаю Вы Регина, понимаете о чем я говорю. Это было известно еще в атлантическую эпоху, об этом говорил Птолимей и это до сих пор в использовании. Устареть может "СЛОВО", но пока есть карма и ее проводники понятие будет работать.

0

122

Подводный - большой юморист :)

0

123

Mahdi, со времен Птолемея много воды утекло. Я сам термин "напряженные аспекты" не очень люблю, хотя случается именно его употреблять. Более того, крамольную вещь скажу (собственно, уже в форуме тут говорила когда-то). Не считаю квадраты-оппозиции чем-то изначально негативным (равно как трины-секстили лишь позитивным).

Майк

Подводный - большой юморист smile.gif

Вам виднее. Я его лекции живьем не слушала, в отличие от некоторых. ;)

Отредактировано Regyna (2006-06-27 04:32:11)

0

124

Называть можно как угодно, важно что за этим понятием стоит и как это будет воспринимать консультируемый. Я, например, использую термин Убитый Дом, но не во всех случаях убитого дома.

В данном случае прозвучало - Пораженный Уран, что концептуально неправильно с любой точки зрения хоть Подводного хоть Птолемея хоть даже ну надеюсь и Глобы.

0

125

Называть можно как угодно, важно что за этим понятием стоит и как это будет воспринимать консультируемый. Я, например, использую термин Убитый Дом, но не во всех случаях убитого дома.

Подробнее не просветите, что это означает? Особенно про "не во всех случаях убитого дома"

0

126

Я сам термин "напряженные аспекты" не очень люблю, хотя случается именно его употреблять. Более того, крамольную вещь скажу (собственно, уже в форуме тут говорила когда-то). Не считаю квадраты-оппозиции чем-то изначально негативным (равно как трины-секстили лишь позитивным).

С радостью подпишусь под этой "крамолой" :)

Называть можно как угодно, важно что за этим понятием стоит и как это будет воспринимать консультируемый

Святое :)
Западная астрология (их много и все работают), после исследований К.Юнга, а потом и Радьяра, пошла по пути гумманизации, сделала акцент на личность. Термин "поражение" не вписывается в эту концепцию, как элемент негативного программирования и астролога и клиента. В первую очередь - последнего. Самый распространенный заменитель на сегодняшний момент - "напряжение", а аспекты от деления 360* на 2, 4, 8 и их производные, все чаще называют "энергетизирующими".

Mahdi, ваше стремление выглядеть интересным и оригинальным собеседником вполне понятно, радует ваше желание поучиться, но к сожалению, вы постоянно пытаетесь нарваться на грубость.
Боюсь, что при таком подходе, возникнут сложности с продуктивностью в ведении диалога <_<

Отредактировано Ольга (2006-06-27 17:50:55)

0

127

Я сам термин "напряженные аспекты" не очень люблю, хотя случается именно его употреблять. Более того, крамольную вещь скажу (собственно, уже в форуме тут говорила когда-то). Не считаю квадраты-оппозиции чем-то изначально негативным (равно как трины-секстили лишь позитивным).

Называть можно как угодно, важно что за этим понятием стоит и как это будет воспринимать консультируемый

Святое :)

Mahdi, ваше стремление выглядеть интересным и оригинальным собеседником вполне понятно, радует ваше желание поучиться, но к сожалению, вы постоянно пытаетесь нарваться на грубость.
Боюсь, что при таком подходе, возникнут сложности с продуктивностью в ведении диалога <_<

Регине: с радостью перестаю называть Уран пораженным, а аспект напряженным, хотя подозреваю, что имеем мы в виду, рассуждая о делах планетарных, одно и то же. Карма и ее проводники, как я уже сказал, не сильно изменились в плане причинно-следственной связи.

Ольге: А может это ваше мироописание генерирует впечатление о том, что я пытаюсь нарваться на грубость? Каждому своё...  :rolleyes:

0

128

Западная астрология (их много и все работают), после исследований К.Юнга, а потом и Радьяра, пошла по пути гумманизации, сделала акцент на личность. Термин "поражение" не вписывается в эту концепцию, как элемент негативного программирования и астролога и клиента. В первую очередь - последнего. Самый распространенный заменитель на сегодняшний момент - "напряжение", а аспекты от деления 360* на 2, 4, 8 и их производные, все чаще называют "энергетизирующими".

Тема Нигули уже закончилась я понимаю, продолжу про квадраты для Mahdi.
Другое название для напряженных аспектов - жесткие и/или стимулирующие.

Аспекты 4-ой гармоники давно перестали быть плохими. Сейчас уже никто не будет утверждать, что квадрат Луна - Солнце - это непременно неудачный брак, доставшийся в наследство от таких же неудвчных родителей, но тем не менее при нескольких факторах, связанных с этим, можно и сделать такой вывод.
Или что ещё, Оппозиция Меркурий-Марс - автомобильная авария, или Солнце- Марс - зарежут в сердце.

Термин "напряжение" может вполне употреблятся в разных контекстах, но "поражение" уже не употребляется, да пожалуй со времен Радьяра.

У того же Подводного под словом "поражение" уже лежит совершенно другой смысл.
Один известный в Новосибирске астролог говорил, например, что высшая планета в доме, это сразу поражение дома, но смысл был тот же, что и у Подводного, этот дом будет сферой развития хочет ли этого сам человек или нет.

0

129

Один известный в Новосибирске астролог говорил, например, что высшая планета в доме, это сразу поражение дома, но смысл был тот же, что и у Подводного, этот дом будет сферой развития хочет ли этого сам человек или нет.

Миш, да не согласна я с этим известным астрологом. Попутно и с Подводным. Именно в плане "поражение". Термин неудачный. Я бы сказала, что это выделенность дома. Мое понимание все же такое.

Отредактировано Regyna (2006-06-28 11:30:29)

0

130

угу
вот я свои три копейки можно вставлю, в смысле обычное мнение человеческое без лишних рассуждений
про поражение :)

когда все на тринах - это чудесно, халява прет, вокруг удача
и с этим можно жить...в легкую, и развиваться тоже можно, хотя и мотивации нет для развития - а нафига? если и так все дается само собой :)

а на квадратах даже мотивации нет, и удачи нет
просто тебя тащит в ту сферу, которая тебе может вообще не нужна и неинтересна
но тебя с упорством мельничного жернова пытаются все время перемолоть
а это больно и неприятно
и обидно для человека с квадратами (особенно когда у него есть рядом человек с тринами :rolleyes: )

так что - термин "поражение" может и не совсем точен, но в принципе-то не в термине дело, а в ощущениях.... а ощущения гадковатые :)

0

131

про "поражение" :)

У того же Подводного под словом "поражение" уже лежит совершенно другой смысл.
Один известный в Новосибирске астролог говорил, например, что высшая планета в доме, это сразу поражение дома, но смысл был тот же, что и у Подводного, этот дом будет сферой развития хочет ли этого сам человек или нет.

угу :)
эта ситуация даст специфические проблемы в доме, трудноосознаваемые...
"поражение" - это приговор, а "проблема"=задача, требующая решения
если лежать на диване, и напрочь выкинуть эту сферу существования из жизни - да "поражение", и долбанет  <_< 
а если будет пытаться решать - то сфера развития
имхо

с другой стороны - есть люди с врожденными дефектами органов - слепые, глухие, с отсутствием рук или ног и т.д. Люди лишившиеся каких-то органов  в результате тех или иных событий...
Вот именно здесь, мне кажется, и можно говорить о "поражении". Но для того, чтобы понять в каком случае можно, а в каком не стоит, нужно видеть карты таких людей, отследить то, что дало подобную картину.
и никоим образом не говорить о "поражении" видя единственный квадрат

когда все на тринах - это чудесно, халява прет, вокруг удача
и с этим можно жить...в легкую, и развиваться тоже можно, хотя и мотивации нет для развития - а нафига? если и так все дается само собой

во-во :)  в результате развращенность и деградация (ну в пределе, канешна biggrin.gif )
кстати, самые приятные во всех отношениях люди мне попадались с Б.квадратами. :)

0

132

У того же Подводного под словом "поражение" уже лежит совершенно другой смысл.
Один известный в Новосибирске астролог говорил, например, что высшая планета в доме, это сразу поражение дома, но смысл был тот же, что и у Подводного, этот дом будет сферой развития хочет ли этого сам человек или нет.

Да. Подводный считает что высшая планета поражает и знак в котором находится, и дом. Именно в смысле императивности действия, это рок. Но у него там уровни развития задействованы, которые мало кто признает и понимает.
Я не понимаю, почему все пугаются слов с негативным оттенком - "поражение", "вредитель", "осада" и пр. Эт хоть горшком назови, лишь бы было у астролога правильное понимание что на самом деле означает квадрат Сатурна или нахождение Урана в важном доме. А кверенту-то зачем эти термины слушать? Он их и не услышит, и не узнает. Единственные кто пугается - начинающие... Но - "и это пройдет..." (с) biggrin.gif

Регине: с радостью перестаю называть Уран пораженным, а аспект напряженным, хотя подозреваю, что имеем мы в виду, рассуждая о делах планетарных, одно и то же. Карма и ее проводники, как я уже сказал, не сильно изменились в плане причинно-следственной связи.

Ольге: А может это ваше мироописание генерирует впечатление о том, что я пытаюсь нарваться на грубость? Каждому своё...

Махди, я не знаю ваших данных, но вы наверняка знаете. Просто в качестве совета: обратите внимание на ось Близнецы-Стрелец, у вас с ней проблема. Вы очень легко обращаетесь со словами, демонстрируя не самые лучшие близнецовские качества и проповедуете вещи, которые вами не усвоены. Стрелец, видимо, поражен и оппозиция присутствует, может и не одна 6.gif
Это будет вызывать (уже вызывает) проблемы взаимопонимания с другими людьми. Есть повод поразмыслить о карме и причинно-следственных связях. Простите.

Отредактировано langusta (2006-06-28 15:14:56)

0

133

И ещё Сгоревшая Венера и Луна в шахте :)

0

134

Я не понимаю, почему все пугаются слов с негативным оттенком - "поражение", "вредитель", "осада" и пр.

Юль, а даже при "внутреннем употреблении", фантазия начинает рисовать картинки в духе Босха, чуть ли не кровавые бойни, жестокие нравы средневековья... после таких "сцен" к позитивному прочтению подобраться уже сложно. :blink:
И не дай Бог проговориться при клиенте - обморок, сердечный приступ, Скорая :blink:
Хочется найти какое-нибудь словечко в Великом и Могучем, чтоб было и адекватным и нейтральным.
ведь "поражение", "вредитель", "осада" и пр.  - это только на событийном, физическом уровне. А на ментальном, в смысле - духовном? - вполне себе песТня :)  и по совокупности "минусов" и "плюсов" получается - "я часть той силы, что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо..."

И ещё Сгоревшая Венера и Луна в шахте

Интересно повернулся разговор biggrin.gif
а еще я подозреваю 0-1 бальное Солнышко и "веселенький" такой Юпитер.

Еще ставки будут?

0

135

Юль, а даже при "внутреннем употреблении", фантазия начинает рисовать картинки в духе Босха, чуть ли не кровавые бойни, жестокие нравы средневековья... после таких "сцен" к позитивному прочтению подобраться уже сложно. blink.gif

Вот почему всегда и говорю: следим не просто за языком, за мыслью.
На самом деле, если у человека более или менее нормально с выдержкой, либо он умеет управлять эмоциями, либо все же включает голову -- он в конце концов справится. И негативную какую (на его взгляд) информацию сумеет переварить и даже отнестись с ней, в общем, с верных позиций.
Проблема в том, что редко кто из обращающихся на это бывает способен. Обычно или эмоции через край, либо само по себе пребывание в таком состоянии, что адекватно воспринимать услышанное нереальным бывает.

0

136

Юль, а даже при "внутреннем употреблении", фантазия начинает рисовать картинки в духе Босха, чуть ли не кровавые бойни, жестокие нравы средневековья... после таких "сцен" к позитивному прочтению подобраться уже сложно. :blink:
И не дай Бог проговориться при клиенте - обморок, сердечный приступ, Скорая :blink:

Оль, вам с Таней как консультантам со стажем, я думаю, виднее. Наверно, для меня это не проблема потому что я консультирую мало и оч избирательно. Возможно поэтому.
Можно было бы сказать, что это вопрос индивидуальных предпочтений астрологов, но ведь это терминология, профессиональная лексика, жаргон. Тут просто необходима какая-то унификация blush.gif

Хочется найти какое-нибудь словечко в Великом и Могучем, чтоб было и адекватным и нейтральным.
ведь "поражение", "вредитель", "осада" и пр.  - это только на событийном, физическом уровне. А на ментальном, в смысле - духовном? - вполне себе песТня :)  и по совокупности "минусов" и "плюсов" получается - "я часть той силы, что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо...

Оль, но ведь нет пока общепризнанной терминологии, которая заменила бы средневековую. Нету bang.gif Конечно, Лео читать гораздо приятнее чем Кефера (прочтение четырехтомника последнего меня в свое время сильно шокировало - так и не смогла продраться сквозь его емкие определения к смыслу, поэтому пришлось перейти к "гуманистам") но с другой стороны, вот это сглаживание лексики после Радьяра и Лео, изымание емких и выразительных средневековых слов, почему-то мне тоже активно не нравится. Как-то веет от этого политкорректностью - аж с души воротит http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush.gif
Имхо, максимальный консерватизм здесь должен быть. При замене одного слова на другое, теряются смысловые оттенки. Естесна, мы все знаем, что значение Сатурна не исчерпывается определениями "вредитель" и "большое зло", а "поражение дома" не ставит крест на этой сфере жизни, но все-таки сообщает о проблемах и о характере проблем. Мы же не только и не столько терминологией оперируем, значением все-таки. И - современным значением.

biggrin.gif Короче, не знаю я, чего с этими разночтениями делать http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано langusta (2006-06-29 21:59:37)

0

137

Махди, я не знаю ваших данных, но вы наверняка знаете. Просто в качестве совета: обратите внимание на ось Близнецы-Стрелец, у вас с ней проблема. Вы очень легко обращаетесь со словами, демонстрируя не самые лучшие близнецовские качества и проповедуете вещи, которые вами не усвоены. Стрелец, видимо, поражен и оппозиция присутствует, может и не одна 6.gif
Это будет вызывать (уже вызывает) проблемы взаимопонимания с другими людьми. Есть повод поразмыслить о карме и причинно-следственных связях. Простите.

Лангуста, мне не за что Вас прощать. Идет обмен информацией и я что-то из нее для себя беру.

Что значит легко обращаться со словами? Применять их не по смыслу или применять их не зная их смысла? Давайте проанализируем, проявив самые лучшие близнецовские качества. :)

Проповедование - означает передача информации от более сложной системы к менее сложной с целью повышения энергетически-информационной структуры последней. При этом предполагается, что первая система, грубо говоря, "знает что говорит".

В каком участке вы обнаружили незнание мною предмета, о котором я говорил? Если речь идет о "поражении планеты", то углубившись в астрологическое описание и сленг, давайте не забудем о сути вещей. Несмотря на постянно изменяющееся качество излучения всей структуры космоса, не слудет забывать о том, что карма работает, каждому раздавая СВОЁ и сохраняя общую направленность и точки приложения воздаяния. отсюда и поражение, напряжение и все подобное. Вот вам и ваша причинно-следственная связь.

И кто из людей меня конкретно меня не понял? Они пусть меня и простят...  :rolleyes:

0

138

Вообще проблема пораженного Урана - это по бытовухе, в первую очередь, проблема чувствительносит на всех уровнях. Тут и нервная система неспокойная, моментально дает респонсы надо-не надо, ну и эмоциональность повышенная по возбудимости. Сам проверял на двух девушках. Работает точно. У обеих пораженный Уран. А потому просмотри и себя тоже. Сразу поймешь к какой частоте трансляции дядюшки Урана ты подключена. А там и переключиться можно, если осознания хватит...

ОК, это я вступился за "Пораженный Уран"
Давайте тогда про основы астрологии, которая как известно основывается на ряде постулатов (пришедших из древности и от некоторы конкретных личностей). Одно из правил взаимодействия планет говорит, что
более медленная планета влияет (поражает) на более быструю.
Значит в данном случае правильно было бы говорить, что у девушки Луна пораженная Ураном.
Но если глядя в ее конкретную карту, собрать все в кучу, то это не есть ее самое болезненное место. Если посмотреть все смысловые рецепции, то Луна в 11-м, в воздушном знаке в квадрате к Урану, который в свою очередь в знаке Солнца в Козероге, для которого Квадрат является естественным аспектом.
Т.е. в данном случае Уран конкретно стимулирует Луну, а не поражает. Эту ситуацию можно подтверждать и другими факторами, притянув что для солнечного козерога, Луна в весах в 11-м доме вообще очень мягкое и конструктивное положение, т.е. и напряжения между Солнцем и Луной практически отсутствует.

Вот Нигуля, и хорошее для тебя нашлось, если ты ещё читаешь, правда теперь всё в терминах.

0

139

Идет обмен информацией и я что-то из нее для себя беру.

Вижу, вижу. поэтому и говорю - Близнецы задействованы плотно.

Что значит легко обращаться со словами? Применять их не по смыслу или применять их не зная их смысла? Давайте проанализируем, проявив самые лучшие близнецовские качества.

Лучшие девьи качества, хотите вы сказать? wink.gif И каков будет предмет нашего анализа? что именно будем анализировать?
Карты вашей я не знаю, как сказала. Но в расчете на то, что вы знаете свою карту и знаете астрологию, я посоветовала вам обратить внимание на ось Близнецы-Стрелец, которая (имхо) у вас проблемная. Т.е. - напряжена/поражена. Вы в лучших традициях дипломатии, не подтвердили и не опровергли мои домыслы... О чем же сейчас беседа?

Проповедование - означает передача информации от более сложной системы к менее сложной с целью повышения энергетически-информационной структуры последней. При этом предполагается, что первая система, грубо говоря, "знает что говорит".

В каком участке вы обнаружили незнание мною предмета, о котором я говорил?


Грубо говоря предполагается, что первая система знает, что чтоб ее слушали надобно понимать КОГДА, КОМУ и КАК (в какой форме) проповедовать! А ЧТО говорить - в том числе определяется этими предварительными условиями. Первая система, грубо говоря, должна врубаться в обстоятельства и состояние объекта воздействия. Если она этого не будет проделывать, то сколь бы хорошо первая система не разбиралась в предмете своей проповеди, ее воздействие будет воспринято объектом как НЕУМЕСТНОЕ и НЕАДЕКВАТНОЕ. Следовательно, и повышения энергетически-информационной структуры последнего не произойдет. Т.е. цель трансляции не будет достигнута. Ферштейн?

Если речь идет о "поражении планеты", то углубившись в астрологическое описание и сленг, давайте не забудем о сути вещей. Несмотря на постянно изменяющееся качество излучения всей структуры космоса, не слудет забывать о том, что карма работает, каждому раздавая СВОЁ и сохраняя общую направленность и точки приложения воздаяния. отсюда и поражение, напряжение и все подобное. Вот вам и ваша причинно-следственная связь.

О Господи! swoon2.gif Махди, я надеюсь, вы щас хоть сами поняли, что вы сказали. Потому что я перечитала три раза - не получается проникнуть в тайный смысл этой фразы: "Несмотря на постянно изменяющееся качество излучения всей структуры космоса, не слудет забывать о том, что карма работает, каждому раздавая СВОЁ и сохраняя общую направленность и точки приложения воздаяния. отсюда и поражение, напряжение и все подобное." Может вы бы пояснили что вы хотели сказать этой фразой, то есть, что я должна была уяснить из нее? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pardon.gif

И кто из людей меня конкретно меня не понял? Они пусть меня и простят...  :rolleyes:

Ради бога. Ничего мне для вас не жалко yes.gif

0

140

Махди сказал простую вещь :)  Если много лет назад по человеческим измерениям древние называли планету напряженной, то это был синтаксис их астрологического языка, передававший суть вещей. С тех пор прошло время и качество излучения планет, так же как и качество всей галактики и вселенной вместе с остальными разумными цивилизациями изменилось, перейдя на более сложный информационно-энергетический уровень. Эволюция одним словом, спиралька так сказать.

Потому, видимо нынешние астрологи, например Регина, указали мне на потерю актуальности данного термина. Я принял эту точку зрения, сказав, что для меня непринципиален термин и если он больше не выражает сути, я считаю, что нужно применять терминологию, подходящую к современной науке.

В то же время, мы не можем отррицать, что Карма также усложнилась в своей работе и продолжает проводить в целях эволюции причинно-следственную связь, откуда и исходят человеку по реинкарнации напряженные аспекты и т.п. несладости для работы над своим сознанием.

Я надеюсь, как человек не, достигший еще Вашего уровня астрологических знаний, теперь я смог донести до Вас свою мысль. sm102.gif

Что касается проповеди, не надо так сильно нервничать.  biggrin.gif Я ведь ничего не проповедую Вам. А тот, кто СЛЫШИТ меня, СЛЫШИТ только то, что доносят именно ЕМУ. Вам это ненужно и это только к лучшему, в прочем так же как и все остальное.  :)

Кстати, насчет Девы я с вами не согласен. :rolleyes: , но Вам почему то кажеться, что Вы в любом случае лучше знать. Христоматийная женщина, ничего не скажешь... :)

Отредактировано Mahdi (2006-06-30 21:12:45)

0

141

Махди сказал простую вещь :)  Если много лет назад по человеческим измерениям древние называли планету напряженной, то это был синтаксис их астрологического языка, передававший суть вещей. С тех пор прошло время и качество излучения планет, так же как и качество всей галактики и вселенной вместе с остальными разумными цивилизациями изменилось, перейдя на более сложный информационно-энергетический уровень. Эволюция одним словом, спиралька так сказать.

Потому, видимо нынешние астрологи, например Регина, указали мне на потерю актуальности данного термина. Я принял эту точку зрения, сказав, что для меня непринципиален термин и если он больше не выражает сути, я считаю, что нужно применять терминологию, подходящую к современной науке.

Мне действительно трудно уследить за вашей мыслью, но я поняла что вы сторонник осовременивания астротерминологии. Очень хорошо. Ничего не имею против :)

В то же время, мы не можем отррицать, что Карма также усложнилась в своей работе и продолжает проводить в целях эволюции причинно-следственную связь, откуда и исходят человеку по реинкарнации напряженные аспекты и т.п. несладости для работы над своим сознанием.

Я надеюсь, как человек не, достигший еще Вашего уровня астрологических знаний, теперь я смог донести до Вас свою мысль. sm102.gif

Да, спасибо. Теперь мне удалось пробиться сквозь наукообразие вашей речи.
Не сердитесь - все-таки я блондинка biggrin.gif

Что касается проповеди, не надо так сильно нервничать.  biggrin.gif Я ведь ничего не проповедую Вам. А тот, кто СЛЫШИТ меня, СЛЫШИТ только то, что доносят именно ЕМУ. Вам это ненужно и это только к лучшему, в прочем так же как и все остальное.

Махди, вы меня просто заинтриговали http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_sigh.gifЧто у вас в карте с этой пресловутой осью - бог с ней. Меня уже заинтересовал ваш Юпитер. Чего вы так старательно обходите этот вопрос? Давайте на взаимовыгодной основе - я вам свои данные, вы мне свои? Можно личкой или мылом.

Кстати, насчет Девы я с вами не согласен. :rolleyes: , но Вам почему то кажеться, что Вы в любом случае лучше знать. Христоматийная женщина, ничего не скажешь... :)

Ваймэ! Зачем вы так обо мне говорите?! Все-таки я небезнадежная блондинка brows10.gif
Почему вы не согласны со мной насчет Девы? Я вас слушаю.

Отредактировано langusta (2006-06-30 22:21:58)

0

142

Все-таки я небезнадежная блондинка brows10.gif

А я вот не вышел цветом

0

143

Лангуста,

Мне нечего скрывать. У меня так-же как и у всех есть навигатор по воплощению. Другое дело, зачем вам тратить на это жизнь? :)  Но если вы все же по-женски заинтригованы, берите наздоровье:

06.05.1974, 00:12
Баку, Азербайджан

А с Юпитером вы не промахнулись...

Отредактировано Mahdi (2006-07-01 07:06:22)

0

144

Теперь я тоже заинтригован. Навигатор по воплощению?

Отредактировано eei (2006-07-01 10:01:44)

0

145

biggrin.gif  А чего там интриговаться? Речь идет о простой натальной карте. Это и есть навигатор по текущей реинкарнации. Ведь реинкарнация идет целенаправленно для решения задач, возлагаемых на Вас. Потому и дается навигатор, по которому становиться понятно в каком направлении двигаться, а в каком пользы нет... Плюс карма по отработке того, чего недоработали в прошлых воплощениях.

Древние, задолго до рождения этого проклЯтого Птолимея, который так всем на форуме надоел, это знали  :rolleyes: В ведической астрологии все это есть. Атланты ведь тоже время не теряли даром, несмотря короткое существование цивилизации...

Дальше говорить опасно, а то включиться Лангуста и покажет нам всем кузькину маму...  :rolleyes:

Отредактировано Mahdi (2006-07-01 10:44:44)

0

146

Дальше говорить опасно, а то включиться Лангуста и покажет нам всем кузькину маму...

Хм... Вот так даже. :blink: Этак, глядишь, Лангустой скоро детей пугать начнут.    biggrin.gif  brows10.gif

0

147

А тогда понятно. Спасибо. Всё как просто.

0

148

Регина, это я так шучу. На самом деле общение с Лангустой доставляет мне большое удовольствие. Она хорошенько за меня взялась  :rolleyes:

EEI: конечно же все просто.

"В этом мире НЕТ тайн.
Велика ЕСТЬ тайна сия."

                        ТИМЭЙ, 30.06.2001

0

149

Лангуста,
Мне нечего скрывать. У меня так-же как и у всех есть навигатор по воплощению. Другое дело, зачем вам тратить на это жизнь? :)  Но если вы все же по-женски заинтригованы, берите наздоровье:

Махди, большое вам спасибо. Не дали мне помереть от любопытства yes.gif
Поскольку я вымогала у вас данные на взаимовыгодной основе, то оставляю свои:
bleh.gif

Но знаете, слегка удивлена. Вы мне казались человеком моложе меня, а вас Козерог восходит оказывается...blush.gif Даже не знаю.
Ну, по крайней мере, становится понятно чем именно вы мне не угодили.

Хм... Вот так даже.  Этак, глядишь, Лангустой скоро детей пугать начнут.

Тань, ты же знаешь, что я человек мирный и безобидный wink.gif

Отредактировано langusta (2006-07-03 03:21:32)

0

150

Юль, да я-то знаю. Знают ли другие. :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » отношения