ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » отношения


отношения

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Здравствуйте! У меня такой вопрос.  я влюблена в молодого человека- иностранца. 14.gif  отношения у нас очень тяжелые. синастрия очень напряженная.  sm202.gif но мы не выбераем свою Любовь. я готова попробовать. мы уже год общаемся, ездием друг к другу. В сентябре будем жить ближе. Но в последнее время все стало, как-то хуже. я трачу на переживания много сил и времени. не уверена, что он меня любит, и нас что-то ждет. намечена поездка(26.07-15.08). но кажется, что ничего не получится...Но я очень хочу. чтобы у нас все получилось.
реально узнать, что нас ждет, какие отношения? или лучше их сейчас заканчивать? еще раз повторюсь, что за сумасшествие у нас в синастрии творится. я уже поняла.
Спасибо большое, буду благодарна за Ваши советы :rolleyes:

0

2

я 07.01.1991 03.05 по местному времени. г.Баку. живу в москве
он16.11.1989 во франции, живет в г.Базель(Швейцария)

0

3

Миленкая девочка !
У вас эсть папа и мама?
Navi

0

4

есть. а при чем тут это?

0

5

Дело наверно не в маме и не в папе. Дело молодое, любовь, Базель... Все понятно.

Думаю, милая Нигуля, у астрологии незачем искать ответы на вопросы с которыми вы в полне можете справиться сами. Здесь вопрос простого внимания к миру. Будьте внимательны в шагах и тогда все сделаете правильно. Нехватку опыта можете компенсировать внимательным отношением к поступкам.

Вы с этим пареньком не первые и не последние на нашей матери Земле. У всех получалось и у вас получиться. А светил астрологии беспокоить незачем. Народ занятой...  :rolleyes:

0

6

Не знаю у Вас на сколько леть общопринято выходить девочки за муж.Но знаю как плачуть их разбитие сердцах и глаза ,когда сила красота отшумить и на руки останется с ребятки.Наша держава тоже переполнена с ваши девочки теперь .знаю они как и наши идут ,лезуть по вес мир .Знаю ,что не от доброго так делает....Но слезы одни и тоже и не зависят от географская ширина и догота...Здесь професиональная  роль светила или неть не игрет никакая роль.Она наверно говорила по сайтов о свой проблем.Познаеть ли она грождонское  право в своя и то в чужая сторана...Здесь только с одни собствение чувства далеко не уйдешь.Про малыша оно сказала -на всем понятно на куда скланяються везны...Мы не были по -хорошие или по -умнее или по -безчувствение от Вас.Но тепер за жизнь кажды бороться самостоятльно.Без официальны брачны договор Вы потеряете себя  .
Снимите розовие очки от глаза милая Нигуля!

Отредактировано navi (2006-06-16 04:18:49)

0

7

у меня конкретный вопрос, и я хотела бы получить ответ. Ничего больше. Если у кого-то будет время, и он будет так добр что-то посоветовать, я буду безумно благодарна.

0

8

Но тепер за жизнь кажды бороться самостоятльно.Без официальны брачны договор Вы потеряете себя  .
Снимите розовие очки от глаза милая Нигуля!

Ответ был !
Но явно он Вас не интересуют!
Исполнить или не исполнить Ваша забота .
Вастрология неть абсолютно зодолжителние вещи!

0

9

я просто хочу знать, что меня ждет с этим человеком.

0

10

Емоциональниеи битовие перенапрежения ждеть Вас!

0

11

спасибо, большое. то есть грубо говоря мы с этим человеком не будем? я ему не нужна? правильно я поняла?
извините, просто Ваши загадочные ответы не так просто понять. но я стараюсь :)  разъясните, пожалуйста

0

12

задала вполне конкретный вопрос, а ответы такие абстрактные, я и так запуталась, а тут такое  :blink: неужели никто не разъяснит мне понятнее? :(

0

13

Нигуля, не слушай этого человека. Это совершенное неуважение к тебе. Не понимаю, что этот человек делает на форуме.
Тебе нужно общаться с профессиональным астрологом и сделать точную ректификацию времени рождения (т.е.уточнить его). На все твои вопросы ответить можно. Не переживай, все будет хорошо. В такой ситуации, как твоя, нужно учиться контролировать эмоции. На расстоянии это особенно важно. Знаю это по собственному опыту.

0

14

Спасибо Вам большое, что уточнили, кто есть кто. Не хочу никого обидеть, но такие ответы меня очень смутили, так скажем. я кое-что уже знаю о нашей синастрии. но предсказательная астрология для меня темный лес. попробую уточнить у него время его рождения

0

15

то, то Вы уже знаете - забудьте. Серьезно Вам говорю. астрология точная наука. Даже если мама помнит время вашего рождения - она может ошибаться на 30 секунд или минут (элементарно часы в больнице могут быть не верные или еще что-то), так часто и бывает. Кроме астролога никто точного времени не определит. В синастрии много нюансов и сложностей. Не делайте выводов после просмотра сайтов типа - ваша дата + дата партнера = результат. это полня ерунда. Если у вас серьезнае чувства и отношения, не доверяйте чему попало. И потом - определить ваше с ним будущее можно и без синастрии. Только по вашей натальной карте (с учетом работы профессионального астролога) или по хорарной.
Самый быстрый способ - откройте на этом сайте раздел хорарная астрология внимательно его изучите, задайте вопрос и астрологи вам все прокомментируют. это вам реально поможет.

0

16

к сожалению, не могу дополнить более точной информацией :(  его точное место и время не знаю

0

17

batfly, я просто потеряна...насчет синастрии я спрашивала у нескольких астрологов. и картину приблизительную я представляю. у меня чувства серьезные, и даже, судя по синастрии, выбрала я его не случайно. но все как-то не так, и я в полном неведение о его отношении ко мне. все странно...если не ошибаюсь, хорарная астрология требует точного времени вопроса. а я его столько раз сама себе задавала...вот не знаю, что делать. я уже столько нервов потеряла, и, если я не узнаю в каком ключе действовать в отношении с ним, он и вся эта ситуация меня просто измотают.

0

18

batfly!
Я очень харошо поняла Ваше желание-да успокоишь молодая девочка.Успокоительние медикаменти не  лечить все болезни.Иногда лечение изискують и другое по радикальное  вмешателство.
Возможно, приложены по-ниже текст покажеть вся сериозность в ситуяция с маленкя Нигуля:
Эти заключения возможни ,так как енергетика наталние планеты и аспектация в синастрические гороскопын не изменяються /Зведи стоят там где стояли и в натале/.Полное изслевание на форум я не сделаюПри этом я еще с самого начало знала ,что девочка говорила и сдругие астрологи.По этому и сказала в конце предидущего поста только мое заключение.Воть моя интерпретация на некоторые существение связи между оба молодые люди:
Нигуля и чуждоземец

Меркурий мужчины в оппозиции к Марсу женщины/ Орб.1град./
Часто возникают споры.В их основа заложени ивдивидуальние егоистические цели каждамуЖенщена хочеть в,полниться наложение от ней правила и нормы-это вызывает противопоставление от сторана мужаМежду партнеры существут очень много различия между собствение системы цености.Необходимо проявлят зрелось в отношения ./такая опитност у них нет ОченьТрудно постижимое согласие при не набраны жизнены опыт.
Солнце мужчины в секстиле к Сатурну женщины-Орб.2 град./
Муж подсознательно и на сознателном равнище нравиться женщину ,таккак он разкрывает новие переспективи перед женщина.Сатун проявляет свои обриесторани только при достижение мудрости и зрелости.Возможние ошебки в оведение от сторана женщину наносить ущерб вотношения и силаблаготворности сольнце
Солнце женщины в оппозиции к Луне мужчины-/орб.2 град/
Духовние цености женщина не идуть по Душа мужчинаподсознателно он начинаетьсопротивление.Женщина думает по схема Я мать ,а он ребенокТрудная ситуюция для скорпион ,которы всегда пробут подходить ли что та для его замысли
Марс мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины-/ор-3 град/
Между партнеры отсуствоетобщая стратегия.Они не харошо смогуть разпределитьролевие функций в совместная деятельност.Это порчить отношения и
Имеються непрерывни претнзий Кажды хочет манипулировать друго .Кажды считает претензию друг за неправильная и обслуживаща еднострано не его интересы.Силовай натиск со сторана мужчина и демагогские философи женщина.
Гормония очень не легхкая и нуждаеться от подержка другие  харошие конфигераций.Такие не видела/
Луна мужчины в квадратуре к Луне женщины
Духовние различия прорываеться ,через подсознания.Думаю ,что это не наладить никогда гармонию.Свойства и харктеристики мужа не устраивает женщина и наоборот.Аспект разрешает силни физически притяжения .но подсознания непрерывно формируют ситуяций в каторые снога и снога будет разгоряться чувствования несовместимсти.
Солнце мужчины в оппозиции к Марсу женщины
Муж не нравиться такие нетипичние проявления агресивности в отношения -со сторона женщина.Такой аспект харош для игроки ,тольков спортивная команда.
Принципов мужчина подсилени от зодиаколнога знака  и опозиция -агресивная енергия женщина ,ведут только до непрерывние столковения
Луна женщины в квадратуре к Венере мужчины  -дает и материалня нестабилност сверх остолные отрицателние качества

С это прогноза я не завершила все что сделала для изяснения проблемы у Нигуля,так как кажды вывод надо подкрепляться ,поне от три различние методы-тогда тенденций для проявления собития можно считать за основателние.
Включела изследование психоматрицы оба малышки
Для женщина матрица так
1111   4     7
2        5     8
0        0    99

Для парня :

1111    4     7
0          0    8
33       66    99

Выделяються единицы -и при оба имееться чувства для собственая уникалность и воля для проявления .Никто не отступить в сор, и дразги ,а Это становиться у оба еще егоистично .Если имели житейски опить было бы другаое. По первы столб они не имеют харошая самооценка -не сделаеть разумние выводи/там в 2 строка- семья имееться 0- у парня . У девочка есть активное желание для создавания семья.Вторая строка у нее активная и теперь-оно по рождение дана.У девочка неть число три .Эсли некоторы скажеть как создаються число 3 я обрадовалась по-больш и от влюбленная Нигуля /оно не возможно получиться через трансформация .Означает божественое знания или девочка надо очень долга работат для его появление вследствие ее сознательная работа или проработка/.Парень первоначально возможно проявлял некоторая интровертносшь  -не имеет готвие 5 и не так с лекая рука захочеть точно в этот момент сдобится с еэо число.Причина -он так будеть нарушить своя финасовая стабильность .Оно идеть по третая строка и очень гармонична и активная /наверно семья подеживает с,на/Оне готов еще на такой шаг./или ученик или стеудент/
Оба не создали действующий плотский диагонал и это тоже говорит о мимолетности связи в ближайшее время....
Третая методика научила прежде 3 года/до тогда ползовала метод 9 звезд или фен шу астрология/Приложила знания о векторное представление астроогические факторы.Они тоже показываеть несоответствия ,как идущие по класическая синастрия Думаю ,что парень дневно рожден ,так как только тогда оба заметились. ./наверно девочка скажет это/
так что работа на необходимое астрологическо нива проделано .Девочка надо Богам пополиться и надо понять разница в мащаб человеческое желания и безкграничное совершенство Господа.
Приятная вечер.

Отредактировано navi (2006-06-16 21:04:01)

0

19

Все абсолютно верно! Спасибо Вам. я не знаю, как Вас благодарить за такой точный анализ! значит ли это, что ничего не получится? то есть стоит заканчивать это сейчас? и он меня совсем не любит? Понимаете, все, что Вы сказали- это то, что сейчас, то, что я знала. значит ли это, что чувств у него ко мне нет? или все-таки стоит общаться?

0

20

Нигуля,

Ни один астролог, несмотря ни на какое увлечение астрологией, не заменит вам работы Вашего собственного сознания и анализа ситуации.

Вы увлеклись поиском готовых ответов, спрашивая ответов то на одно, то на другое. Однако, мне кажеться, полезным был бы собственный анализ ситуации. Пока вы не научитесь самостоятельно прорабатывать эти вещи, включая самостоятельное изучение астрологии, ответы многих людей так и будут оставаться для вас АБСТРАКТНЫМИ.

Ибо попытка мысли полезна для ЖИЗНИ...

0

21

я очень много анализирую. мы постоянно спорим. и я анализирую каждую ситуацию. и пришла к выводу, что буду и дальше "долбиться" с этой несовместимостью характеров, если есть хоть какой-то шанс, что мои чувства взаимны. или не буду общаться вообще. вот я и пытаюсь выбрать между двух вариантов и с помощью астрологии тоже. в последнее время обстановка так плоха. что говорить о чувствах искренне не имеет смысла. я думаю очень много. и пришла к выводу, что отношения у нас "за гранью разумного" или попросту очень необычные. наиболее сильной планетой в синастрии- Плутон. для меня он благоприятен. это знгачит, что нужно положиться на силы вне нашего контроля, и они приведут меня к лучшему. это мое изучение астрологии. но для решения заканчивать это или нет, я решила обратиться к людям более опытным. это не значит, что я гонюсь за готовыми ответами. просто моих знаний не хватает. и я в данный момент решаю, что делать. по прежнему не знаю к чему приведет моя поездка с ним(26.07-15.08), и стоит ли мне ехать...

0

22

форум называется "взгляд в будующего", но этого не получается :(

0

23

Для batfly!
Эх милая эсли знали ,что в древности прежде первобитние люди имелось цивилизация превозхадащая по всем показатели наша понимаете ,что неть ничего нового под солнцеВсе новое только хорошо забытое.
Так как твердите это- только на гороскоп мамочка ли имеете пример.Точная наука означаеть очень много математика Да теперь и в нумерология и в астрология начинаеть играть очень большаярольвсе разделы математики.
Приятная вечер

Отредактировано navi (2006-06-16 22:38:31)

0

24

Нигуля

Спасибо Вам. я не знаю, как Вас благодарить за такой точный анализ! значит ли это, что ничего не получится? то есть стоит заканчивать это сейчас? и он меня совсем не любит?

Попробуйте совместить любой гороскоп Вашего общения и собственный радикс - там видно все... А если понаблюдать динамику - тогда можно вообще без радикса... :) Правда анализировать придется поболе... Но ведь вы умеете?

я очень много анализирую. мы постоянно спорим. и я анализирую каждую ситуацию. и пришла к выводу, что буду и дальше "долбиться" с этой несовместимостью характеров, если есть хоть какой-то шанс, что мои чувства взаимны. или не буду общаться вообще.

0

25

если честно, не очень понимаю, что э
то такое. прям идиоткой себя чувствую... может Вы как-нибудь поможете или дадите направление, если Вам не трудно? а там уж я проанализирую, научусь. просто мне очень срочно нужно решить, как в этой ситуации поступить.

0

26

Все возможно ,Нигуля!
Надо перемениш отношение к действительность .Но для это необходимо время.Первое каторое возможно -прости на себя что так измучила сознание наверно и свое сердце и печен.Патом иди к доброго астролога В русия и на этот сайт имеется много .Он поможеть ступишснгана ноги .Ккие у тебя отношения с твои родние-мать ,отца Имееш ли братя ,сестры.Учиш или ,работаеш ли?Что делаеш когда не вместе с парня.Это не задолжително делаеш здес  и теперь,а перед себя дай отчет и извинись мыслено снова на все твои родние и близкие Ивинись и на парня за твое желание -каторое не понравилос его.Эсли ты не только влюлбленная в мужа ,а и в его душа послушай свое сердечко .Когда оно радуеться на твои мысли и действие .?Доловливай желания и потребности твоя душа и тела -они не всегда равнозначни .В момента кто прав тело или душа -опят перед себя отвечай Только через мозтам, настраиваемсяна нов,лад (.пожелай длясебя поболшая гормоничностя в свои желания.наверно

0

27

с мамой, как и со всеми в семье, отношения отличные. с папой не общаюсь, правда, но у меня есть отчим. семья очень дружная. я учусь. всегда с удовольствием. проблем никогда не было. я очень люблю его душу и все все. когда его нет, мне плохо. но я стараюсь думать о нем побольше, говорить ему хорошие слова- мне от этого легче. стараюсь встречаться с друзьями и не расстраиваться. но иногда он меня отталкивает :(, и я боюсь, что он меня не любит...но я так сильно боюсь его потерять. вот и пытаюсь понять, что нас ждет...

0

28

у меня просто один вопрос ЧТО НАС С НИМ ЖДЕТ?
Спасибо всем за внимание

0

29

Честное слово, я сейчас буду хохотать  biggrin.gif !

Уже который раз до вас пытаются довести, что все в ваших руках! Вы же упорно пытаетесь спихнуть своё будущее в руки ПРОВИДЕНИЯ.

Есть ситуации, в которых это имеет смысл и необходимо. Но это не ваша ситуация. А ваша ситуация - простая бытовая ситуация без всяких магических включений.

Все что вас ЖДЕТ, о чем вы неоднократно повторяли, происходит здесь и сейчас. А простой принцип, который также работает и в астрологии - что вкачаешь, то и получишь. Потому будьте внимательны к происходящему вокруг и найдете ответы САМИ.

Планеты - это проводники. А намерение и постижение - от ЧЕЛОВЕКА... Нужно просто наличие ЧЕЛОВЕКА!

0

30

а чего тут хохотать
ребенку 15 лет :rolleyes:

какие тут могут быть здравые мысли :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » отношения