ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Астрономия


Астрономия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые профессионалы,

Я ввел эту тему как вопрос на форум новичков, однако советов не получил. Потому решил обратиться на профессиональную часть форума в надежде получить профессиональный совет.

С изучением астрологии как системы приходит ощущение, что без астрономических знаний многое остается непонятым, т.е. информационный поток воспринимается статично и нецелостно.

Не могли бы профессионалы подсказать мне актуальные материалы, напр. "Общий курс астрономии" с иллюстрациями, книга, нет-источник и т.п.?

Спасибо.

0

2

Не могли бы профессионалы подсказать мне актуальные материалы, напр. "Общий курс астрономии" с иллюстрациями, книга, нет-источник и т.п.?

23 Вайсберг В.А. Астрономия для астрологов ч. 1-3
106 Мкртчян К.Э. Краткий курс астрономии. 1 курс
здесь

Отредактировано Паша Алексеев (2006-06-14 09:35:14)

0

3

Спасибо за быстрый ответ, Паша. Приятно, что ПРОФЕССИОНАЛЫ так быстро отвечают. А то новички как-то странно зависли... Все о своём, да о своём...

Паша, меня интересуют книги:

23 Вайсберг В.А. Астрономия для астрологов ч. 1-3
180 Ульрих И.В. Нетрадиционная астрология

1) Как я могу их купить с учетом того, что я нахожусь в Азербайджане?

2) Это может быть денежный перевод или может я могу оплатить ВИЗА-картой?

3) Сколько они стоят, включая доставку?

4) Вайсберг В.А. Астрономия для астрологов ч. 1-3. Там всего три части или какой-то части не достает?

спасибо за ответ

0

4

А то новички как-то странно зависли... Все о своём, да о своём...

Новичкам эти книги иметь проблематично...  Им лет по 10-15-ть... Книгам, конечно... :)

1) Как я могу их купить с учетом того, что я нахожусь в Азербайджане?

Книги и за границу принимают, особых проблем пока не было, кроме той, что идут месяца по два...

2) Это может быть денежный перевод или может я могу оплатить ВИЗА-картой?

Любая схема, устраивающая Вас, и на любой счет...

3) Сколько они стоят, включая доставку?

Стоимость пересылки из Пскова + любая, устраивающая Вас сумма... :)

4) Вайсберг В.А. Астрономия для астрологов ч. 1-3. Там всего три части или какой-то части не достает?

Все три...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-06-15 00:42:06)

0

5

Спасибо Паша,

Я сейчас узнАю про правила перевода Western Union. У вас есть возможность использовать эту службу?

Вы очень любезны насчет стоимости  :) , однако символически "счет на оплату" мне должны выставить Вы, потому пожалуйста сообщите сколько всего я вам буду должен, включая стоимость пересылки из Пскова в Баку.  :)

0

6

ага-ага.. я помню, тоже долго Пашу упрашивала мне счет выставить.. ни фига подобного, так и заставил оплатить, скока совесть подсказывает  biggrin.gif

0

7

Ташка, я все таки надеюсь что мы договоримся как художник с художником. А художники - народ сами знаете какой. Денег нет ни у той ни у другой стороны. Остается только договариваться...  :rolleyes:

0

8

Tashka

ага-ага.. я помню, тоже долго Пашу упрашивала мне счет выставить.. ни фига подобного, так и заставил оплатить, скока совесть подсказывает

Ну спасибо, оказывается какой я вред-н-ы-й... biggrin.gif Не заставил токо, прошу заметить, а реализовать свободу выбора... yes.gif

Mahdi

Ташка, я все таки надеюсь что мы договоримся как художник с художником. А художники - народ сами знаете какой. Денег нет ни у той ни у другой стороны. Остается только договариваться...

Вот именно поэтому Вам и придется определять собственные фин. возможности самостоятельно... Почтовые расходы все ж величина постоянная...

Я сейчас узнАю про правила перевода Western Union. У вас есть возможность использовать эту службу?Я сейчас узнАю про правила перевода Western Union. У вас есть возможность использовать эту службу?

У нас с ней работают многие банки, но там самые высокие тарифы за перевод из-за скорости... Возможно есть другие способы? Любой Ваш банк должен знать с кем он сотрудничает и как дешевле отправить...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-06-16 07:06:12)

0

9

Паша,

допустим я определю сколько я вам собираюсь заплатить, но я же не знаю сколько стоит отправить эти книги из Пскова в Баку bang.gif  biggrin.gif !

"Пойдем по другому пути" (В.И. Ленин). Я прошу Вас сообщить мне:

1) какую самую низкую плату вы примите за эти книги (ниже просто нельзя)
2) сколько все же стоит посылка Псков - Баку

И на этом уже покончим!

В приниципе Вестерн Юнион меня устроил бы если у вас нет возражений. В этом случае вы мне должны сообщить свои координаты, необходимые для того, чтоб у меня приняли оплату на ваш счет. У нас берут 20% от общей суммы перевода, насколько я знаю.

0

10

Mahdi

Паша,

допустим я определю сколько я вам собираюсь заплатить, но я же не знаю сколько стоит отправить эти книги из Пскова в Баку !

"Пойдем по другому пути" (В.И. Ленин). Я прошу Вас сообщить мне:

1) какую самую низкую плату вы примите за эти книги (ниже просто нельзя)

ниже "0" цен не бывает... :)
Сколько заплатите именно Вы, не так важно... Все что положено я получаю, согласно природным ритмам... А кто и за что и когда, а главное чем платит разве в данном случае принципиально? Я, повторюсь, уж извините:

Стоимость пересылки из Пскова + любая, устраивающая Вас сумма...

- это устраивающий меня вариант...

2) сколько все же стоит посылка Псков - Баку

Примерно 50-100 р. Сообщите адрес... Я их вышлю, Вы получаете и на бандероли видите сумму... :) Точнее говорят только при отправке...

В приниципе Вестерн Юнион меня устроил бы если у вас нет возражений. В этом случае вы мне должны сообщить свои координаты, необходимые для того, чтоб у меня приняли оплату на ваш счет. У нас берут 20% от общей суммы перевода, насколько я знаю.

У меня возражений нет...
ЗАО "Балтийский банк" Псковский филиал работает с Вестерн Юнион, но
переводы дешевле:
АКБ "Промсвязьбанк" работает с "Анелик"
АОА "Псковбанк" с "Контакт"

0

11

ок, Паша, спасибо, по рукам, больше никаких коментариев с моей стороны.  yes.gif

Напишите мне пожалуйста координаты, по которым я могу переслать вам деньги по вестерн юнион.

0

12

Кстати, мой почтовый адрес:

Rufat Zeynalov
Istiqlaliyyat kuc. 7, m. 29
Baki AZ1001
Azerbaycan

0

13

Mahdi

  Кстати, мой почтовый адрес:

Книги отправил сегодня... Данные в личке...

0

14

ха-ха,  я так и знала, что Паша своего добьется =) Паш, а там из списочка книги можно еще выбрать? Тока не сейчас, финансовых возможностей нет =( скажем, через месяцок или два, мне там несколько штук еще приглянулось

0

15

Tashka

Паш, а там из списочка книги можно еще выбрать? Тока не сейчас, финансовых возможностей нет =( скажем, через месяцок или два, мне там несколько штук еще приглянулось

Можно... Только в отличие от появления финансовых возможностей, книги имеют тенденцию к "исчезновению"... :)

0

16

ну что поделать? тут я ничего изменить не могу...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Астрономия