ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » взаимоотношения


взаимоотношения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Уже год самостоятельно изучаю астрологию, в том числе хорарную. Некоторые вещи касательно работы даже успешно удавалось трактовать. Но вот недавно всплыл вопрос личного порядка - и я немного запуталась. Видимо, он требует более професиональной интерпретации. Надеюсь, что кто-нибудь мне сможет помочь (важен анализ сам по себе, чтобы дальше учиться )- заранее огромное спасибо.
Вопрос такой: какой человек станет моим избранником и когда? 10 мая 21.22. Москва
карта радикальна, точка любви в соединении с асцендентом, Плутон в соединении с асцендентом (у меня начался  плутонический период на несколько лет, прогрессивный Марс соединяется с Плутоном).  не могу проанализировать аспекты Луны относительно вопроса. - Она в 11 доме и у нее два трина в 7 дом к Марсу и Сатурну. А последний аспект соединение с Плутоном.
Буду рада услышать интерпретации. Еще раз спасибо!

0

2

Добрый день! Уже год самостоятельно изучаю астрологию, в том числе хорарную. Некоторые вещи касательно работы даже успешно удавалось трактовать. Но вот недавно всплыл вопрос личного порядка - и я немного запуталась. Видимо, он требует более професиональной интерпретации. Надеюсь, что кто-нибудь мне сможет помочь (важен анализ сам по себе, чтобы дальше учиться )- заранее огромное спасибо.
Вопрос такой: какой человек станет моим избранником и когда? 10 мая 21.22. Москва
карта радикальна, точка любви в соединении с асцендентом, Плутон в соединении с асцендентом (у меня начался плутонический период на несколько лет, прогрессивный Марс соединяется с Плутоном). не могу проанализировать аспекты Луны относительно вопроса. - Она в 11 доме и у нее два трина в 7 дом к Марсу и Сатурну. А последний аспект соединение с Плутоном.
Буду рада услышать интерпретации. Еще раз спасибо!

Вопрос неправильно сформулирован с точки зрения классики хорарной астрологии... Карта может отвечать на вопрос "Станет ли этот человек моим избранником?" И позволить просчитать когда... Или так: "Этот человек мой избранник?" Описанием избранника занимается Натальная астрология... Ваша формулировка вопроса не дает возможности однозначного ответа: "да" или "нет", поэтому могут возникать и проблемы при интерпретации... Попробуйте либо по другому сформулировать вопрос, либо рассматривать карту вопроса, совместно с радиксом...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-06-13 23:38:48)

0

3

batfly, неможечко о хорарах и о том, как нужно формулировать вопросы, я когда-то писала. Здесь на сайте моя та статья тоже висит, ее можно скачать: http://astrolife.narod.ru/files/horar.rar

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » взаимоотношения