ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Вопросы по релокации. Посоветуете?


Вопросы по релокации. Посоветуете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот такая ситуация.
Девушка родилась в Сумгаите и до года с семьей там жила.  С года до шести - в  Цхинвали. С 6 до 15- в Тбилиси, после школы училась в Казани. Затем переехала в Питер, где живет 4 года.
И на какое место строить карту?

И посоветуйте пожалуйста что почитать по теории релокации.

0

2

Марина, натальная карта строится всегда на место рождения. Т.е. радикс -- на Сумгаит. И эта карта будет работать, куда бы она ни переехала. И некие события глобального (так скажем) масштаба, определяеммые дирекциями, прогрессиями, тоже следует смотреть, исходя из карты на место рождения.
С транзитами по-другому. У кого-то транзиты все равно работают на место рождения, на ту сетку домов. У других, спустя какое-то время после переезда, начинают уже в соответствии с новой сеткой. Я стараюсь смотреть их обе, и на место рождения, и на текущее место жительства. Какие-то дела "сиюминутного" значения (просто спланировать если что-то нужно, текущее), сетка нынешнего места проживания все же берется.
Соляры и лунары включаются в том месте, где произошло их включение, где человек встретил очередное возвращение СОлнца или Луны.

Литературы по релокации мало, я не припоминаю даже чего-то масштабного. Есть несколько стаетй Колесникова на Галактике (galactica.ru).

В форумах немного говорили об этом. На Астре, в частности (http://astra.nsk.ru/forum/viewtopic.php?t=583) и на АЛеди тоже было несколько тем.

0

3

Фуууу!
Регина, спасибо.
Слава богу.
То, что радикс только на место рождения - это я, как тупая, на практике выясняла.  biggrin.gif
Но тут блин с такими перемещениями запуталась!
Почитаю все, что ты посовтовала.
yes.gif

0

4

Мариш, посмотри еще http://lib.druzya.org/Astrology/.view-Relo...n.txt.full.html

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Вопросы по релокации. Посоветуете?