ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Способности ребенка


Способности ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, уважаемые астрологи.
Помогите, пожалуйста, определить профессиональные способности ребенка.

Из увлечений: играет в футбол, поет и иногда хочет стать актрисой  - ну кто не мечтал в 11 лет стать актрисой, балериной, певицей... хотя, с голосом и слухом все в порядке, а вот актерским талантом она обделена напрочь, …футбол swoon.gif  В общем, в этих увлечениях я ей не препятствую, но и не способствую. Что касается серьезных наклонностей к чему-либо, я пока не замечаю, заставляю учить языки – это в любом случаи нужно вне зависимости от способностей, наклонностей и пожеланий. В принципе, ей вообще учеба дается без особого труда – просто ленивая, ну, О-о-о-очень. О выборе профессии начала задумываться где-то год тому назад, но пока никаких предпочтений не выявилось.
03.07.1994г. 14:25 Москва

0

2

Nesa,

…футбол  В общем, в этих увлечениях я ей не препятствую, но и не способствую.

Вот это очень интересно. biggrin.gif При ярко выраженной иньской карте (преобладание пассивной женской энергии), Марсе в Тельце (хоть и в последнем градусе)... Последний может давать безудержную лень. yes.gif
Чтобы она сдвинулась с места ее необходимо чем-то заинтересовать, чем-то необычным и интересным, может в чем-то экстремальным. И ни в коем случае не давить, не заставлять и не включать свой авторитет. Как только оное происходит она отвечает ленью и нежеланием что-либо делать.

Из профессий: на мой взгляд ей бы очень подошла психология именно в области межличностных отношений или воспитательная работа. Актерское мастерство тоже будет очень привлекать и не только в 11 лет. biggrin.gif
Ей необходимо выделяться среди окружающих, блистать, быть в центре внимания - и она будет к этому стремиться постоянно, используя свою дипломатичнсоть, артистичность и женское обаяние. 098.gif
В случае давления или препятствий со стороны, а особенно со стороны матери (или, в будущем, мужа), это может вылиться в капризность, экстцентричность, экстравагантность, желание идти наперекор и может стать причиной дурного вкуса и желания за счет парнерских отношений самоутверждаться, проявлять в них эгоизм. 098.gif

0

3

… И ни в коем случае не давить, не заставлять и не включать свой авторитет. Как только оное происходит, она отвечает ленью и нежеланием что-либо делать.

К сожалению, пока именно так и происходит  - не могу ее ничем заинтересовать - полнейший пофигизм!!! -  приходиться давить, ну а результат Вы определили точнее некуда.
Хотя, нет….есть одно увлечение -  она сейчас до кучи оккультизмом увлекласьswoon2.gif  (надеюсь не надолго и несерьезно) Правда, в данном случае я пытаюсь задушить на корню подобное самовыражение - к такому экстриму я не готова!

… Ей необходимо выделяться среди окружающих, блистать, быть в центре внимания...

Ой, и не говорите … уже не знаю, куда деваться от этой ее «необходимости» – эту бы энергию да в мирных целях … yes.gif

… Актерское мастерство тоже будет очень привлекать и не только в 11 лет.

т.е. Вы советуете поспособствовать в развитии этих «периодических хотений» в постоянное увлечение? 6.gif 
Хотя, театральный кружок она прогуливает с такой же периодичностью, как и музыку с биологией, да и танцы бросила.  <_<

Отредактировано Nesa (2006-05-25 14:46:02)

0

4

т.е. Вы советуете поспособствовать в развитии этих «периодических хотений» в постоянное увлечение? 
Хотя, театральный кружок она прогуливает с такой же периодичностью, как и музыку с биологией, да и танцы бросила.

Я ничего не советую, я говорю то, что вижу. А решать как поступать только Вам. :)
Относительно того, что прогуливает, можете ей сказать, что, если она хоть чуть-чуть стремится стать актрисой (или кем-то в смежных областях), то с таким отношением к этому она не добьется успехов на данном попроище. yes.gif А возможности и способности-то есть, главное, постоянно трудиться и работать в этом направлении, жалко зарывать таланты в землю.

Отредактировано Cherry (2006-05-26 01:22:03)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Способности ребенка