ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » циклы планет


циклы планет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем день добрый! Запуталась в циклах планет. Помогите разобраться, пожалуйста. 1) цикл Солнце-Марс 2)Венера-Марс. Осознанное приложение личной активности, развитие отношений с мужчинами конкурентами, соперниками характеризует какой из вышеуказанных циклов? Спасибо за помощь.

0

2

Осознанное приложение личной активности, развитие отношений с мужчинами конкурентами, соперниками

Это все аспекты Солнце - Марс. Не поняла только, причем здесь циклы?

0

3

Здравствувайте ,aluska!
Я знаю ,что вопрос наверно произходить от учебная работа ,идуща  на сайт "astrolife".Независимо от это хотел дополнитьчто то:
Циклы планет !Это совсем не пустой вопрос.Эсли имеем две планеты,то одна по быстрая ,адругая по- медленая . Время от соединения до нового соединения даеть один цикл/оборот/ для  по быстрая планета,спрямо по медленая-елементарно.Возможни разние варианты.Например:
-По цикли ,спрямо най-медленая планета, построени прогнози обясняющие развития земля и в частностю все человечество .- возможно сотавим долгорочные прогнозы касающий отдение регионы или держави/здесь намешены, цикли между внешние планеты./По этому они и имеють свое преобладающее монданное влияние.Известни работы Барбо-Гано.Тематика харошо изяснена на сайть Ал.Колесников.Но в это разработка залегло тоже очень древное познание.Дляменя оно харктерно за ак один от яркие примеры за настоящее астрологическое мышлениеКолесников создал аналогичная програма для каждого человека.Она присуствуеть на его сайт.
-Возможно разгледять какие особености получаеться при наблюдение .
Например:Меркурий /это быстры бегач в солнечная система.Он делаеть одна обикока около солнце за приближено 88 дней/Но для анлогичное явление спрямо зеля ему необходимиоколо 116дня.При это совпади случаеться в различние направления.Существенно ,что последовательние совпади случаются в точки образущие равностороны триугоник.Этот триуголник вертиться в обатном направление на движение планета-Меркурия.Возможно сделать такое заключение .Анологично все планеты несуть информация ,но только Меркурий в состояние доставить по- найбыстры способ.
Аналогично все другие планеты описывають разние почти правильные фигуры.Для Венера-  равностароны/правилны/пятиугольник/спомните человек нарисован от Леонардо да Винчи –фигура человека вписана в равностароны пятиуглник/.Но триуголник ,описан от Меркурия в круг гороскопа имееть най –менший периметр.По этому и он являеться ответствены приносител для информацию.
Косвены вывод показывает какие большие знания спрятани в учения древных мудрецы.
На разние сайтах разглядывается различние темы про цикличности.Они идуть под анологично близкие названия.Думю ,что это неправильно.В это отрожаеться наше високомерие и пренебрежение /поради незнание/спрямо познания оставлени от наши предки.

Отредактировано navi (2006-05-12 14:00:16)

0

4

Привет, navi !

Уж не знаю с чего Вы взяли, что я высокомерно отношусь к циклам. Ну вероятно виртуальное общение искажает смысл сказанного, так как плохо передает интонацию.
Напротив, к цикличности я отношусь очень серьёзно. В конце концов вся наша жизнь построена на циклах. Начиная от от дневного цикла и кончая циклами Сароса. А есть и более глобальные циклы, но стоит ли их учитывать в жизни отдельно взятого индивидуума?
В вопросе Riz, мне не совсем было понятно о каких именно циклах идет речь. Идет ли речь о взвимодействии только транзитных планет или относительно натальной карты. Что значит цикл Марс - Венера? Соединение этих планет в реальном движении или одна из них натальная? И если честно, то о таком цикле я не слыхала.  18.gif

0

5

Алла, если интересно, можно почитать здесь там нужно скачать по гиперссылке "Части 1-4(218 КВ) Новый!!"

0

6

Оль, спасибо! Сейчас посмотрю.  :)

0

7

Все разобралась, что это за цикл Марс - Венера ! Интересно ! Надо это еще все проверить на практике.
Вообще я учитываю циклы движения планеты относительно Солнца ну и натального положения планеты в карте.

0

8

Вот и классно!
Оч рада :)
Мой самый "любимый"  :) цикл Солнце-Венера - красота неописуемая. Соединение ретроВенера-Солнце выписывает на небе пятиугольную звезду, и практически точную. :)

0

9

Здравствувай,aluska!
Я изпользовала твои слова ,только для начоло мои обяснения.ничто плохо не подумала про тебя.Все это для тех, каторые начинаеть свои астрологческие занимания
Хотела изяснить на ,что крепиться наша наука-это перодическое движение планеты /но и на все -астрологические факторы/.Воть сылка для статия касющея работа Барбо-Гано:
http://www.galactica.ru/articles/barbault.html
Там увидите какая гениална идея осуществили французи.По это методика еще в 1951 года было предсказано время разрушения  наша бившая социалистическая система, и не только это.
Транзитное движение тоже циклическое и мы в жизни изпитываем влияния идущи от такие возвращения -било до местоположения наши наталние планети или спрямо точки соединения с другие движущися астроогически фактори .Различие между мои планити и планети в натали другие люди состояться в различия между их начание фазы.По закон аналогий мы делаем и прогнозирование.,благодаря вся это периодичност ии цикличнот.Всегда сравниваем!/Но так поступаем и в синастрию/...Всегда сравниваем!
Имеються  и другие цикли .Частично на ваш сайт затрагивались эти проблеми/про фирдари или звезда магов...Но она използутся и для описания прядок у фирдарыНо теперь използуються тупиеуглы звезда магов и т дМатерилапро фирдарына  сайт Борис Бойко./.Запознйтеся с идея как из простота создается сложная картина в наш мирТеперь и наука достигла до идею фрекалности и ракурсивности наша вселена А еще древние говорили Что горе такое и внизу.
Да периодически возможно повторение и на аспекти которые образуеться между одни и тоже астрологические факторы. Это периодичност и цикличност позволила создать и все архтипов в астрологию.Отношения между богом обясняеть очень много характеристики планет.Например иерархия такая,что Марс является изполнителато -что подумали или захотели Венера и Юпитер.Но Венера тоже была богиня войны,а юпитер верховны бог-Зевс дал путь для развитие  богов имеющие человеческие черти.По этому он так щедрий к нас.В езотерика говрят ,что Юптер даеть вся необходимая материя для новорождение создания на землю и т.д.Много забыто и потеряно ,но в легенди и митове зарыта ,и глубокая научная истина.А мы создани по образ и подобия Господа.
Стоить ли използовать например цикли Соруса-да и это находить отражения в работа западние астрологи.Преднаталние затмнения очень интересная област.
С уважением к всем:
Navi
PS-Прочитайте и что написала Диана про система домов употебляемая у ваши полярние области.

Отредактировано navi (2006-05-12 20:55:46)

0

10

navi ! Спасибо за ссылочку! Обязательно почитаю.   098.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » циклы планет