ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Человек обиделся:


Человек обиделся:

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здрасте! ;)

Короткий вопрос, если можно... :)

Мой приятель, хороший, надо признать (!), надулся на меня из-за пустяковой шутки. Я не стала оправдываться, не искать его...пролетела неделя... Себя виноватой не считаю, на самом деле пустяковая причина, а он дуется. Молчит и никак себя не проявляет.
Я человек отходчивый и не вредный... :rolleyes:  Хочу "установить мосты", ценю отношения... :)

Будет ли подписан Мирный договор? ;) (И, если можно, уточнить что-там он себе надумал на пустом месте?) :)

Вопрос сформулирован: 9 мая, 15:09, г. Баку.

0

2

Loyala,
Договор??Какой?
Вы первя женщина ,каторая подписвает такой договор .Все договоры не постояние.Постояни наши интересы.
Ваши нтереси из какая область жизни?
Вы подложили хорошего человека  на изпитание.Харошие людей очень чувствительные!
Это тесть и для Вас!Эще прстое -эсли свяжетесь с парня и извинитесь.От это не повехнеть Ваша красото.Эсли парень имееть хорошие чувства -все наладиться.

0

3

Уважаемая navi!

Спасибо Вам за отклик! :)

Договор??Какой?

Вы знаете, это я просто образно так выразилась...  :) Признаться, я сама переживала по поводу его обиды, хотя, поверьте совсем не была виновата.

Харошие людей очень чувствительные!
Вы правы, так и оказалось... Прямо вчера вечером он сам позвонил. Я о себе услышала так много теплых и добрых слов!!! ...Я даже и не ожидала от него...:)

0

4

navi, а можно еще вопрос любознательного? :)

Вот Ваш вопрос :
Ваши нтереси из какая область жизни?
и утверждение
Вы подложили хорошего человека на изпитание.

А что это решает и как Вы это определили? ;)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Человек обиделся: