ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Управители Домов


Управители Домов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые астрологи! Готовлюсь к экзамену по астрологии за второй курс  в ВШКА. Много непонятного. Может кто поможет. Например, не могу понять, в чем отличие, когда управитель 2-го Дома в У11 Доме и управитель У11 Дома во 2-м. Вронский пишет, что в первом случае будет "доход от партнера по браку", а во втором - "возможен удачный в материальном отношении брак". Но, как мне кажется, это почти одно и тоже, но все-таки есть какая-то тонкость, которую смутно чувствую, но не понимаю.
Такие проблемы у меня возникают при толковании управителей и других Домов в обе стороны (при отсутствии в Домах  планет, естественно). Как нас учат, где управитель - там причина, а следствие в Доме, которым планета управляет.
Например, при нахождении управителя 6-го Дома в 5-м у человека местом службы, работы может быть какое-то развлекательное заведение, или театр, или работа с детьми, и при этом он может ходить туда как на каторгу.
А при управителе 5-го Дома в 6-м человек будет элементы творчества, игры, театра вносить в сферу своих ежедневных обязанностей и каждодневного труда, а может быть ходить на работу как на праздник.[SIZE=1][FONT=Arial][COLOR=blue]

0

2

GUAPA, тема еще актуальна? 098.gif
Если У2 в 11-ом доме то планета У2 будет проявляться в сфере 11-го дома. Т. е., например, деньги, финансы, иные ресурсы будут появляться в жизни человека за счет социальных организаций, друзей, астрологии.
А если У11 во 2-ом, то ситуация происходит наоборот: например, дружба будет строиться на материальных ценностях, новые идеи, планы будет приходить только в комфортной, спокойной обстановке и т. п.
При чем тут брак я мало понимаю.  <_<

Суть такова: проявление сфер дома, за которые отвечает управитель будет реализовываться, проявляться в сфере того дома, где он находится. Ключевые слова, например, такие: " за счет...", "посредством.." и т. д.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Управители Домов