ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Предлагаю такую штуку!


Предлагаю такую штуку!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На мой взгляд, тем , кто интересуется астрологией, всегда интересно , кто по знаку зодиака его опанент, дабы понимать и заодно наблюдать за реакциями и отношением к тем или иным вопросам представителей зодиакального созвездия. Поэтому предлагаю, наряду с ником, при регистрации вводить свой сволнечный знак!!! Не знаю, насколько это возможно технически и насколько со мной согласятся остальные форумчане и Черри wub.gif , но мое дело предложить , по-моему, это интересно!!!! и нет еще не на одном форуме!  sm102.gif

0

2

Беата, предложение, конечно, хорошее, но оно чем-то дублирует тему Таты. Там мы решили в личной карточке (естественно, прижелании каждого), указывать дату рождения.

"...дабы понимать и заодно наблюдать за реакциями и отношением к тем или иным вопросам представителей зодиакального созвездия".

Конечно, Вы правы, каждый знак может по-своему реагировать на то или иное высказывание там, утверждение. Но множество других факторов гороскопа, может побудить человека по разному отреагировать в той или иной ситуации. Вот я, например, типичный Лев, но благодаря Раку на Асц, могу долго терпеть и более тонко чувствовать окружающее. Луна в Козероге - фиг к моей душе подкопаешься и т. д. И так с каждым человеком. Только по знаку легко обмануться в человеке. sm102.gif

Просто в процессе общения мы позже будем знать не только знаки друг друга, но и даты рождения.  :)

0

3

:rolleyes: Ой, а я не читала тему Таты, сорри! У меня тоже Луна в Козероге, к моей душе  тоже фик подкопаешся! yes.gif
Понятно, что легко обмануться , но так на первый взгляд, это было бы интересно! yes.gif Когда это введете в обращение?

0

4

Беата, это уже введено каждым лично и по желанию.

0

5

:) Вот если бы это было обязательным при регистрации и вместо фотографий висели бы картинки с изображением знаков - это было бы другое дело!)))мое мнение.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Предлагаю такую штуку!