ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Кто-нибудь едет на Астрологический Форум на Неве?


Кто-нибудь едет на Астрологический Форум на Неве?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если кто не в курсе, хочу сообщить, что в Питере с 30 июня по 2 июля будет проходить второй Объединенный Астрологический Форум на Неве.
Инфоримация здесь.

Хочу спросить: кто-нибудь едет, идет на Форум? Можно будет лишний раз встретиться. Приезжайте и присоединяйтесь, пойдем вместе! 098.gif  098.gif  098.gif

0

2

Кое-кто с Астроколледжа, точно знаю, собираются. :)
Илгуш, на самом деле, все упирается в дальность и финансы. Живи, к примеру, я не так далеко... а так дорога одна только, в харррошую копеечку обходится. :( Так бы с удовольствием. Как с удовольствием бы и осенние ВШКАшные, где тоже, столько народа вот знакомого по форумам всегда собирается.

0

3

Эх, Тань, все это понятно - дальность, деньги... Было бы все проще. 098.gif
Осенью хочется, конечно, попасть в Москву, посмотрим... :rolleyes:

0

4

Илга, я буду там обязательно! Вот и увидимся 4.gif
Ни разу еще не была на такого рода вылазках...

0

5

Илга, я буду там обязательно! Вот и увидимся 
Ни разу еще не была на такого рода вылазках...

О-о-о! Это здОрово! Наши ряды пополняются, там ближе договримся, как где чего встретимся, пойдем компанией.
Еще один человек вроде собирается. wink.gif

0

6

Cherry
КЛАССНО! Классно! Классно! 693.gif

Еще один человек вроде собирается.

Так загадочно...?! И кто же это?
Думаю, что еще поприбавится человеков в нашу колонну ближе к делу...Хотя Татьяна сказала, что сообщить ей  об участии надо в течение мая.

0

7

Так загадочно...?! И кто же это?

Она сама, если захочет признается. wink.gif

Думаю, что еще поприбавится человеков в нашу колонну ближе к делу...Хотя Татьяна сказала, что сообщить ей об участии надо в течение мая.

Ух, значит пойдем целой колонной! dwarf.gif Я уже записалась. Это же не обязаловка, тем более всем организаторам известно такое понятие как "форс-мажорные обстоятельства". На них тоже расчитывают. Так что я не смогу пойти только в случае каки-то крайних ситуаций, но заранее записалась. :rolleyes:

0

8

А я там буду.. эх - читать доклад по свой астро-софтине swoon2.gif Тимашев подбил!  blush.gif

0

9

Ура! Если ничего не помешает - обязательно еду. :rolleyes:

2 Strijar: что за софтина, если не секрет?

0

10

Не секрет ;)
http://astrozaur.zavrik.ru - пока только скриншоты, доку допишу и буду выкладвать релизы/исходники

0

11

мерси, полюбопытствовала... :rolleyes:
ждём-с

0

12

Strijar и MARLEN  17.gif на форум!
Очень рада, что нас уже много! 693.gif Сможем реально пообщаться.

0

13

Спасибо, Cherry!  098.gif
С удовольствием!

0

14

Илга, очень жаль, что ты не смогла.  098.gif
Конференция получилась великолепная! Даже те, кто ездит постоянно, это отметили (я-то первый раз была). Масса интересных докладов, интересных людей, очень хорошая атмосфера....Уезжать, если честно, совсем не хотелось. Хотя, признаться, был и минус - на третий день докладчики выступали в 2х залах, в одно и то же время. Пришлось разрываться... biggrin.gif
Впрочем, желающие могли (да и могут, я думаю) заказать у Альберта Тимашева (Астроконсалтинг)диск DVD с записью всех докладов.
Спасибо  конечно организаторам большое! 693.gif

0

15

Спасибо за отзывы тут и пришедшие в личку.  098.gif Суммируя все сказанное, уже меньше жалею, что не попала на форум. Значит, придется все читать в докладах, которые когда-нибудь разместят на сайте. biggrin.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Кто-нибудь едет на Астрологический Форум на Неве?