ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » что за аспекты в синастрии?


что за аспекты в синастрии?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Соединение Меркурия мужчины с моим Раху,
его Венеры с моим Кету.
Его Кету с моим Хироном.
Его Нептуна с моей Белой Луной
Черной Луны мужчины с моим Юпитером
Прозерпины в соединении
Оппозиции: Меркурий мой с Кету мужчины; Венара моя с ним же; Уран ретроградный с его Хироном; Раху мой с его Хироном; Черная Луна моя с его Прозерпиной; Прозерпина моя с его Солнцем; Хирон мой с его Прозерпиной.
Дальше - если это вообще важно, не знаю, подскажите?: Секситиль Солнца моего с Плутоном ретроградным мужчины и с Прозерпиной его; Луны с Венерой, Меркурия с Ураном ретроградным, Сатурна ретрг. и Нептуна ретр.с Плутоном ретр.; Урана ретр.с Сатурном ретор.; Плутона ретрг. с его Лилит; Раху моего с его Луной и Сатурном ретр.; Кету с его Венерой; Прозерпиной моей с его Нептуном ретр. и Чертной Луной.
Квадратуры: Меркурия к Белой луне его; Венеры к Белой Луне, Сатурна ретр. к Хирону его, Нептуна ретр. к Раху и Кету его; Раху и Кету к Юпитеру его; Черной Луны моей к его Юпитеру; Белой Луны моей к его Прозерпине и Хироны; Прозерпины моей к его Юпитеру...

Извините, что длинно так - но кто чем поможет, хоть крупицы мож какие из всего этого подскажете?

0

2

В отношениях большое значение имеют взамодействия планет "По стихиям" и "по знакам", а не только "по аспектам" - подтверждение этому - работы Аройо.
Давайте данные ваши и его - посмотрим "в комплексе".

И вот ещё - вы какого типа женщина - "сладенькая девушка" ("кокетка", венерианский тип) или "мегерушка"(решительная, серьёзная женщина, солнечный тип) ?

0

3

я - 08.04.1979 02ч 40 мин.ночи в Санкт-Петербурге, он - 18.08.1976 в 09ч 25 мин там же. Я серьезная и решительная, но уж не мегерушка..... а добрая и мягкая...

0

4

Да, извините за "мегерушку" (кстати, мой любимый тип женщин) - я нарочно сгустил краски, чтобы вам сразу стали понятны различия. На практике это видно при первом взгляде - но раз мы в интете - я спросил.

0

5

Да, извините за "мегерушку" (кстати, мой любимый тип женщин)

Классно, Миш!
Нас здесь, похоже, большинство, я так уже кое-где неприкрытой стеееервой (мегерушка так слишком мягко) слыву. biggrin.gif

0

6

Ну извините.
Есть еще подвид "мегерушки" - тип "по фигу мороз".

0

7

Может, все же к теме вернемся? Извините, что прерываю, но может это обсудить в отдельной теме сможете? А здесь обсудим мой вопрос?

0

8

Mouse

Выбросте из карт синастрии: Хирон, все Луны кроме обычной Луны, Прозерпину.

Т.е. оставте только реальные планеты и рассмотрите аспекты между ними. Это имеет ключевое значение, все остальное нет.

........................
С уважением,
Юрий.

0

9

Вот не получается у меня в ближайшее время запустить обучающий курс по синастриям. Статью бы тогда хоть написать. Опираясь на самые типичные вопросы, которые звучат в форумах. Самые типичные ошибки.
Mouse, сказала на Астре, повторю и здесь. Вы бы сама попытаться интерпретировать эти аспекты могли бы?

Отредактировано Regyna (2006-04-25 10:52:29)

0

10

2 Yura Garada
Спасибо за совет! т.е. Вы считаете, что не важны для синастрии соединения планет (и аспекты их другие) к лунным узлам, прозерпинам и лунам (кроме обычной)?
Тогда (если откинуть аспекты с ними) что означает:
Уран ретр. в оппозиции к Хирону;
секстиль Солнца к Плутону ретр., секстиль Луны к Венере, секстиль Меркурия к Урану ретр., секстиль Сатурна ретр. к Плутону, Урана ретр. к Сатурну ретр.; секстиль Нептуна ретр. к Плутону ретр.;
квадратура Сатурна ретр. к Хирону?

Вообще имеет это какое-то значение для синастрии или нет?
ДЛя тех, кто не может в отрыве от контекста, привожу данные задачи: 08.04.1979 02ч40 ночи Санкт-Петербург и 18.08.1976 09ч25 утра Санкт_Петербург.
Спасибо кто откликнется заранее

0

11

Посмотрел вчера карту вашего друга, Mouse. Диагноз отношениям ставить не буду, так как видел счастливые браки и без классических факторов счастливого союза и несчастные браки с брачными соединениями. Дам только некоторые рекомендации.
Венера у него в квадрате к нептуну - это значит что любимая женщина - в его субъективном представлении - это нечто с развитым воображением и фантазией. Судя по тому, что вы относитесь к солнечному типу, доминирующие особенности вашего характера покажут аспекты солнца. У вас трин к нептуну - вы действительно человек с развитым воображением. Это один из стабилизирующих отношения факторов, хотя и не сильный.

С другой стороны, Венера у него в земной стихии. А у вас в земле только сатурн. Поэтому надеятся на то, что ваше поведение в стиле "последней стервы" будет восприниматься как "щебетание райской пташки" не приходится.
Тем не менее ваш сатурн находится хоть и не в соединении,  а всё-таки "неподалёку" от его венеры.  Сатурн - это прежде всего порядок. Поэтому если что-то незаладится - постарайтесь в спокойном, флегматичном стиле сатурна в деве навести порядок в ваших отношениях и в окружающей обстановке - увидите - ему это понравится. Увидите на его физиономии кокетливую улыбочку - значит вы цели достигли и можете этим пользоваться в дальнейшем.

0

12

Спасибо большое за ответ! Так я так и поступала всегда - и с воображением (он дивится, откуда мне в голову постоянно что-то приходит, я все время новым увлекаюсь, и т.п., разнообразие вношу). А в быту и в общении я спокойна и уравновешенна, вот счас ему пишу бумагу о нас - так уже 40 страниц машинописного текста... Думаю, должно это подействовать на него (все по полочкам в смысле)...

0

13

Именно именно - образ девушки, пишушей на машинке или делающей другую рутинную работу - является возбуждающим для мужчин с венерой в деве.

0

14

тогда (если откинуть аспекты с ними) что означает:
Уран ретр. в оппозиции к Хирону;

Ничего, ровным счетом ничего конкретно, потому что этот апект в кам лично никакого отношения не имеет... ведь этот аспект сформирован еще в 50-х годах XX века и периодическит повторяется...
Вы не должны рассматривать аспекты кторые существуют по пол столетия и больше, например как Плутон 60 Нептун, которые образован еще в 40-го годы и под разными орбами просуществовал до наших дней... и кончательно выйдет из орба после 2040-х годов...
К личностным отношениям мунданные аспекты не имеют никакого отношения.

Быстротенчые процессы медленные планеты описывать не могут.

Поэтому выбросите из рассмотрения синастрии еще и все аспекты которые образованы между медленными планетами.
Медленные планеты это: Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон.
Остальные планеты: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс - быстрые.

Про Хирон и Прозерпину ничего не говорю пот ому что это не планеты.

Подробнее об этом и о много другом вы можете узнать на тех же курсах которые ведет Regyna на astrolady.ru

0

15

Огромное спасибо за подробное разъяснение! Очень Вам признательна. Именно этого и хотела с самого начала. Вы - супер объяснили! 023.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » что за аспекты в синастрии?