ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будет ли он со мной?


Будет ли он со мной?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ситуация  сложная.Очень. Я прожила с человеком год вместе, мы планировали наше  дальнейшее совместное будущее.Он два года как развелся со своей бывшей женой, детей у них нет. Все эти два года они периодически  виделись , меня  это напрягало , но мне не  хотелось скандалов.Недавно узнала , что он с ней переспал. И как узнала!Она нас выследила на улице и сообщила что  он у нее  жил все выходныые, я уезжала к родителям.В итоге у нас  сним произошел разговор , он сказал , что все еще ее любит , и меня любит. Но так как она  его  бывшая  жена он несет моральную ответственность за их брак и  хочет  дать ей якобы  шанс.
Просил меня его не выгонять , дать две недели что бы определится с кем он хочет остаться.Все  это ужасно.Уже пару дней не появлялся дома и не звонил.
Помогите  пожалуйста, прояснить ситуацию.Я его очень люблю, у  нас  все было отлично , мы никогда не сорились,хочу знать удастся ли сохранить отношения.Развелся он с ней кстати застукав ее с любовником.
я родилась 21 февраля 1976 г. в г. Благовещенске амурской области в 8-32 утра по местному времени, он родился 18 января  1975г в г. Калуге в 10 вечера.
Сейчас оба живем в Москве.
Извините за некий сумбур .заранее спасибо.

0

2

Недавно узнала , что он с ней переспал. И как узнала!Она нас выследила на улице и сообщила что он у нее жил все выходныые, я уезжала к родителям.

Насколько Вы сами уверены в достоверности приведенной информации?

Помогите пожалуйста, прояснить ситуацию.

У Вас гармония второго порядка,  и без совместных усилий периодически будут происходить аналогичные ситуации... Для лучшего взаимопонимания необходимо будет преодолеть, вполне вероятно, существующие в Вашем и его восприятии стереотипы... Действительно лучше, если Ваш избранник сделает свой выбор самостоятельно, так как активное давление с Вашей стороны может привести к разрыву отношений...
Удачи...

0

3

Она мне сама сказала при нем , что он все выходные провел у нее , когда я была в отьезде.Он не отрицал.
Спасибо за совет , я не собираюсь на него давить в решении, но она то именно давит, она  его провацировала все это время , что мы жили вместе и вот  до чего все это дошло.Не уверена , что у нас там  что то с гармонией не впорядке , потому что никогда никаких ссор и недоразумений не было. Вы думаете наш союз будет для нас несчастливым?
Единственным камнем преткновения  были его слишком близкие отношения с  бывшей женой после  его развода. Я сразу сказала , что не верю в  такую дружбу , но он меня  пытался убедить в обратном.К сожалению , я не знаю  даты ее рождения , знаю  только что она  родилась в 1978 году.

Спасибо, Павел, за рассмотрение моего вопроса!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будет ли он со мной?