ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Слив. » Снова сливаю сюда весь бред.


Снова сливаю сюда весь бред.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

А я просто прикалываюсь... Мужики, спасибо за появление... На развороте Плутона!!!  17.gif

И, предупреждаю сразу- ВЫ ПОПАЛИ... Наших девчонок... Вы не забудете никогда... Сильно неповторимые... О интеллектуальном потенциале просто умалчиваю...

Борис, о Оси катастроф, а как же ее не учитывать...

После Челленджера, Чернобыля, и катастрофы с Башнями - Близнецами в 2001... Плутон с Сатурном там и были в это время... На Оси катастроф...

Здравствуйте, Андрей!

Извините за долгое отсутствие.

Вы, единственный, кто поддерживает здесь "безэмоциональный" способ общения.... 17.gif

Как мы видим из обсуждения, разобраться в том, действует Плутон или нет, очень сложно, особенно, если опираться при обсуждении на личные ощущения и мотивацию....

Поэтому, предлагаю Вам, как человеку, поддерживающему теорию "Оси катастроф" и "Плутона", просмотреть все те события, которые Вы привязали к этим факторам, реально.

Катастрофа Челленджера - 28 января 1986 года: Плутон - 7 градусов Скорпиона, Сатурн - 7 градусов Стрельца.

Авария на Чернобыле - 25-26 апреля 1986 года: Плутон - 6-5 градусов Скорпиона, Сатурн - 8 градусов Стрельца.

Теракт в Нью-Йорке - 11 сентября 2001 года: Плутон 12 градусов Стрельца, Сатурн - 14 градусов Близнецов.

"Ось катастроф" - примерно 9,5 градусов Стрельца - Близнецов.

Плутон, по описаниям - катастрофическая планета, отвечающая за ядерные взрывы, катастрофы мирового масштаба. Так?

Движется она очень медленно, так что "Ось катастроф" тиранила в точном соединении очень долго в период 1999 года (орбис 1 градус). События катастроф этого года? Хотя бы приблизительно сравнимых с Чернобылем?

Это - не личное ощущение, а отстранённые факты.

Выводы?

С уважением, Борис Булатов   http://www.astroportal.lt

0

2

Доброго времени Борис,
Вы знакомы с книгой:
"Волынкин П.А. США: независимость, небоскребы и провидение или падение с высот (По материалам лекций, прочитанных в Санкт-Петербурге 12,13,26 сентября 2001 года) 11 сентября 2001 года глазами астролога"?

0

3

Доброго времени Борис,
Вы знакомы с книгой:
"Волынкин П.А. США: независимость, небоскребы и провидение или падение с высот (По материалам лекций, прочитанных в Санкт-Петербурге 12,13,26 сентября 2001 года) 11 сентября 2001 года глазами астролога"?

Здравствуйте, Павел!

Эту книгу, к сожалению, я не читал.

Вы имеете что-нибудь ответить по поводу моего вопроса про "Плутон и ось катастроф?"

Приведены, как мне кажется, конкретные факты.

Про "ось катастроф" я ничего не знаю. Знаю, только, что Сатурн, проходящий по всем описаниям как "большое несчастье", действительно, находился рядом с этой "осью" во всех вышеперечисленных Андреем Андреевым моментах.

Плутон же был там только в моменте терактов.

Чернобыль, по своим последствиям, затронул гораздо больше людей, материальных ресурсов и последствия его будут продолжаться на очень большой территории ещё много сотен лет.

Плутону приписывается атомная энергетика, но в момент Чернобыля он не был на "оси катастроф". Всяческие придуманные минорные аспекты, управления и пр. не могут, как мне кажется, иметь "морального права" для описания аварии.

С уважением, Борис Булатов http://www.astroportal.lt

0

4

Извините, что врываюсь в обсуждение. 18.gif

Факты:

Катастрофа Челленджера - 28 января 1986 года: Плутон - 7 градусов Скорпиона, Сатурн - 7 градусов Стрельца.

Авария на Чернобыле - 25-26 апреля 1986 года: Плутон - 6-5 градусов Скорпиона, Сатурн - 8 градусов Стрельца.

Теракт в Нью-Йорке - 11 сентября 2001 года: Плутон 12 градусов Стрельца, Сатурн - 14 градусов Близнецов.

"Ось катастроф" - примерно 9,5 градусов Стрельца - Близнецов.

Какие можно сделать выводы из выше написанного?

В период прохождения Сатурном, единолично, "оси катастроф", произошло в один год два конкретных события с катастрофами же связанные(Чернобыль и Челленджер).

В период, когда эту же ось проходил не просто Сатурн, а ещё и Плутон, так страшно расписываемый, связанный с ядерной энергией, подземным миром и прочими "радостями", события нас не "радовали".....

Возможные выводы:

1. Нет "оси катастроф"? Не имеет значения для обсуждаемого Плутона.

2. Если Плутон в оппозиции с Сатурном, которая из-за медленного движения планет действует довольно долго, не принёс "ожидаемых" результатов, а сам по себе Сатурн (без Плутона) подобные "результаты" выдавал, какие можно сделать вывожы о значимости Плутона в астрологии?

Дамы и господа!

Особенно дамы!

Вы - натуры впечатлительные, утончённые и наполненные психологизмом и Тургеневским надломом!

Говорить о Плутоне на личном субъективном ощущении, как мне кажется, не совсем верно.

Я привёл Вам отстранённый пример "расследования".

Надеюсь, он, может быть, заставит вас задуматься....

Вы же - астрологи, а не экстрасенсы и опираетесь на науку, а не только на чувство.....

Уважая ваше мнение, Борис Булатов  http://www.astroportal.lt

0

5

Доброго времени Борис,

Эту книгу, к сожалению, я не читал.
Вы имеете что-нибудь ответить по поводу моего вопроса про "Плутон и ось катастроф?"
Приведены, как мне кажется, конкретные факты.

Я предполагаю, что дальние планеты слишком "долго утюжат" эту ось, чтобы быть "спусковым крючком" катастроф, хотя несомненно они заряжают ее энергетикой...

Плутон же был там только в моменте терактов.

Атака на небоскребы длилась часа полтора-два, вроде бы? А Плутон в пределах орба?
К тому же теракты уже сколько лет беспокоят мир?

Чернобыль, по своим последствиям, затронул гораздо больше людей, материальных ресурсов и последствия его будут продолжаться на очень большой территории ещё много сотен лет.
Плутону приписывается атомная энергетика, но в момент Чернобыля он не был на "оси катастроф". Всяческие придуманные минорные аспекты, управления и пр. не могут, как мне кажется, иметь "морального права" для описания аварии.

В Чернобыле был же "человеческий фактор" - ошибка при проведении эксперимента? Плутон здесь на долгий срок "заразил территорию"... Но возможно и не один он все же ответственнен?...

0

6

Борис Псевдоастролог

Особенно дамы!

Вы - натуры впечатлительные, утончённые и наполненные психологизмом и Тургеневским надломом!

Говорить о Плутоне на личном субъективном ощущении, как мне кажется, не совсем верно.

Тогда какие лично-субьективные ощущения дадут   аспекты Плутона с Луной, Солнцем и Меркурием ( продолжать не буду)  в натальной карте - неужто только Перестройка по голове с вытекающими последствиями в соответствующих домах, или все же некие психологизмы должны быть проявлены?

Извините, с пониманием у меня туго... Не понял, что Вы хотели сказать?

Виноват!

Борис Булатов

0

7

Доброго времени Борис,
Я предполагаю, что дальние планеты слишком "долго утюжат" эту ось, чтобы быть "спусковым крючком" катастроф, хотя несомненно они заряжают ее энергетикой...
Атака на небоскребы длилась часа полтора-два, вроде бы? А Плутон в пределах орба?
К тому же теракты уже сколько лет беспокоят мир?

Чернобыль, по своим последствиям, затронул гораздо больше людей, материальных ресурсов и последствия его будут продолжаться на очень большой территории ещё много сотен лет.
Плутону приписывается атомная энергетика, но в момент Чернобыля он не был на "оси катастроф". Всяческие придуманные минорные аспекты, управления и пр. не могут, как мне кажется, иметь "морального права" для описания аварии.

В Чернобыле был же "человеческий фактор" - ошибка при проведении эксперимента? Плутон здесь на долгий срок "заразил территорию"... Но возможно и не один он все же ответственнен?...

Здравствуйте, Павел!

Доброго времени Борис,
Я предполагаю, что дальние планеты слишком "долго утюжат" эту ось, чтобы быть "спусковым крючком" катастроф, хотя несомненно они заряжают ее энергетикой...

То есть, всё что я написал - пустота? Не понимаю Вас. Извините.

Вы имеете такой же подход к астрологии, как и местные фемины? Подход типа: "Я чувствую..."?

Атака на небоскребы длилась часа полтора-два, вроде бы? А Плутон в пределах орба?
К тому же теракты уже сколько лет беспокоят мир?

Что Вы здесь хотели сказать?

В Чернобыле был же "человеческий фактор" - ошибка при проведении эксперимента? Плутон здесь на долгий срок "заразил территорию"... Но возможно и не один он все же ответственнен?...

Я не приписываю Плутону никаких экстраординарных качеств. Не я приписал ему атомную энергетику и "трансформацию", "Космическую волю" и "Подземное царство".

Вы, я так понимаю, используете его в своей пракике. Какие качества Вы приписываете этой планетке меньше Луны?

Мы выяснили, что Плутон не является "инициатором" атомных катастроф? Можно уже выбросить из его описания этот пункт?

С уважением, Борис Булатов

0

8

Извините, с пониманием у меня туго... Не понял, что Вы хотели сказать?

То есть, всё что я написал - пустота? Не понимаю Вас. Извините.

Вы имеете такой же подход к астрологии, как и местные фемины? Подход типа: "Я чувствую..."?

Борис, у вас действительно немножко туго с пониманием wink.gif 
Иначе вы бы давно сообразили, что ваш подход к астрологии здесь не найдет должной оценки yes.gif

0

9

Здравствуйте, langusta!

Я прекрасно Вас понял!

Надеюсь, что мне ответит профессионал Павел. Он, в отличие от Вас, как мне кажется, пробует хоть как-то аргументировать свои слова.

Ваш подход к астрологии, как мне кажется, очень схож с "эффектом плацебо", когда желаемое выдаётся за действительное.

Фиктивным точкам и "астероидам" придаётся значение превосходящее Гигантов Солнечной системы, и даже объекты, орбиты которых эти точки "рисуют", имеют меньшее значение....

Поверьте, я здесь для Вашей же пользы!

Карма у меня такая - наставлять на путь ложный!

Вы же - профессионалы! Что Вам стоит доказать ложность моего подхода к астрологии?

С Уважением, Борис Булатов   http://www.astroportal.lt

0

10

Доброго времени

То есть, всё что я написал - пустота? Не понимаю Вас. Извините.

Почему же... Просто все это часть чего-то более цельного....

Вы имеете такой же подход к астрологии, как и местные фемины? Подход типа: "Я чувствую..."?

Местные Женщины, промеж прочим генерируют очень замечательные идеи... Лично я предпочитаю использольвать в практики любую идею, если она работает... Даже если узнал ее от трехлетнего ребенка... А Вы? Предпочитаете истины, проверенные столетиями? Только классику?

Атака на небоскребы длилась часа полтора-два, вроде бы? А Плутон в пределах орба?
К тому же теракты уже сколько лет беспокоят мир?

Что Вы здесь хотели сказать?

Только то что сказал... Каким образом можно определить начало катастрофы, если Плутон находится на оси катастроф несколько лет... И чем объяснить остальные катастрофы, когда он там не находится...

Я не приписываю Плутону никаких экстраординарных качеств. Не я приписал ему атомную энергетику и "трансформацию", "Космическую волю" и "Подземное царство".

Вы, я так понимаю, используете его в своей пракике. Какие качества Вы приписываете этой планетке меньше Луны?

Мы выяснили, что Плутон не является "инициатором" атомных катастроф? Можно уже выбросить из его описания этот пункт?

Зачем же отказываться от работающей системы.... А Вы знаете, что маленькая но злобная собачка, положит человека на землю гораздо быстрее большой? Только за счет инерции своего движения и прыжка... Так и Плутончик, хоть мал, да удал... Он скорее всего инициирует природные катаклизмы, но в катастрофах с человечким фактором, "включателем" служит что-то другое... Более быстрое...

0

11

Павел....

Что у Вас с Нептуном?

Какое поражение там присутствует?

Вы, как мне кажется, следуете примеру местных фемин....

Что Вы мне ответили?  18.gif

Пример с собачкой совсем не уместен, потому что "маленькая собачка Плутон", как Вы знаете, гораздо медленнее своих гигантских собратьев.... blush.gif

Борис Булатов  http://astroportal.lt

0

12

Борис Псевдоастролог

Павел....
Что у Вас с Нептуном?
Какое поражение там присутствует?

Дон, поражен в пятку... Ой, извините, Борис, это Стругацие... С точки зрения классики, Нептун, да поражен, очень сильно поражен... Юпитером, так кажется, Углом не помню каким... Ой, это тоже из "Дома Скитальцев"... А ладно... Ерунда, пущай будем, пущай будет... Ну скажем.... Да ну их, углы, треугольники, квадраты... А вот стрелой Амура, естественно поражен...  Как без Стрелы-то... Без стрелы Стрельцу никак... А Вас как здешние Леди не поражают? Интересно, а что у Вас с Венерой и Луной?

Вы, как мне кажется, следуете примеру местных фемин....
Что Вы мне ответили?

Туго у меня сегодня что-то все идет... Никто меня не понимает... Пойду, наверное в монастырь.... Только в Женский или Мужской.... Леди, ау... меня в женский монастырь примут? Хотя вряд ли... Выгонят сразу, хамло ты Пал Лексееч... Не понимают меня Женщины... И мужики не понимают... Куда бедному Гепарду податься?... Ау, астрологи... Где Вы? Что там хорар светит? Куда мне податься?... Светит, то он светит... прям в правый глаз светит... Так, в правый откель, если с затылка, точно в правый... А если с Юпитера?, лба то есть... тогда в левый... Странно все это, однако... 6.gif Извини, Борис, чукча думать будет...

Пример с собачкой совсем не уместен, потому что "маленькая собачка Плутон", как Вы знаете, гораздо медленнее своих гигантских собратьев...

Но ритм у нее огроменный... Кстати упоминаемый, мной Пал Саныч, просчитал, что физическое воздействие этой собачки, 10 в какой-то минусовой степени... Если короче и яснее, вроде укол иголки для слоника африканского... Но какую волну однако поднял... Страниц 14 уже исписали, и все пишут, все пишут... Откель чернила берутся только... А такой крохонький...

Надеюсь, что мне ответит профессионал Павел.

Нет Борис, Вы не правы... Отвечать я не буду... Для моих извилин, Вы слишком классике доверяете... Да и уволили меня из профессионалов... Майкл и уволил... Сегодня утречком как раз... Уран оттобрал, говорит сам тепереча астрологом будет... Так что все вопросы Майклу...

Он, в отличие от Вас, как мне кажется, пробует хоть как-то аргументировать свои слова.

Это я так шалю... Аргументирую, когда... В основном я больше по собачкам специализируюсь... :) И по прочим премудростям... А вот в аргументах ничего не смыслю... Или смыслю?... Нет точно ни бум-бум...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-09 23:06:20)

0

13

Поверьте, я здесь для Вашей же пользы!

Карма у меня такая - наставлять на путь ложный!

Вы же - профессионалы! Что Вам стоит доказать ложность моего подхода к астрологии?

Борис, вы здесь для своей пользы. То бишь - для рекламы себя.
Карма тяжелая, действительно. blush.gif Сочувствую.   
Доказывать вам что-либо - дело абсолютно бесперспективное. Слишком очевидно по всем вашим дискуссиям brows10.gif

0

14

Борис Псевдоастролог

Павел....
Что у Вас с Нептуном?
Какое поражение там присутствует?

Дон, поражен в пятку... Ой, извините, Борис, это Стругацие... С точки зрения классики, Нептун, да поражен, очень сильно поражен... Юпитером, так кажется, Углом не помню каким... Ой, это тоже из "Дома Скитальцев"... А ладно... Ерунда, пущай будем, пущай будет... Ну скажем.... и стрелой Амура, естественно... А Вас как здешние Леди не поражают? Интересно, а что у Вас с Венерой и Луной?

Вы, как мне кажется, следуете примеру местных фемин....
Что Вы мне ответили?

Туго у меня сегодня что-то все идет... Никто меня не понимает... Пойду, наверное в монастырь.... Только в Женский или Мужской.... Леди, ау... меня в женский монастырь примут? Хотя вряд ли... Выгонят сразу, хамло ты Пал Лексееч... Не понимают меня Женщины... И мужики не понимают... Куда бедному Гепарду податься?... Ау, астрологи... Где Вы? Что там хорар светит? Куда мне податься?... Светит, то он светит... прям в правый глаз светит... Так, в правый откель, если с затылка, точно в правый... А если с Юпитера?, лба то есть... тогда в левый... Странно все это, однако... 6.gif Извини, Борис, чукча думать будет...

Пример с собачкой совсем не уместен, потому что "маленькая собачка Плутон", как Вы знаете, гораздо медленнее своих гигантских собратьев...

Но ритм у нее огроменный... Кстати упоминаемый, мной Пал Саныч, просчитал, что физическое воздействие этой собачки, 10 в какой-то минусовой степени... Если короче и яснее, вроде укол иголки для слоника африканского... Но какую волну однако поднял... Страниц 14 уже исписали, и все пишут, все пишут... А такой крохонький...

Надеюсь, что мне ответит профессионал Павел.

Нет Борис, Вы не правы... Отвечать я не буду... Для меня Вы слишком доверяете классике... Да и уволили меня из профессионалов... Майкл и уволил... Уран оттобрал, говорит сам тепереча астрологом будет... Так что все вопросы Майклу...

Он, в отличие от Вас, как мне кажется, пробует хоть как-то аргументировать свои слова.

Это я так шалю... Аргументирую, когда... В основном я больше по собачкам специализируюсь... :) И по прочим премудростям... А вот в аргументах ничего не смыслю... Это верняк...

Да....

До гепарда Вам конечно....

Сначала в бойцовых котах надо побывать.... 17.gif

Между Луной и Венерой у меня - секстиль.

А вот между стеллиумом в 12 и Венерой в 3, как я уже тут девушкам писал - напряжёнка, за что меня и не любят... 18.gif

Но молчать я не буду! Тигру в зоопарке не докладывают мяса! blush.gif

Волна здесь поднята для того, чтобы немножко проветрить мозги астрологической публике. Я занимаюсь астрологией, верю и люблю эту науку и не хочу, чтобы  она подавалась в таком, как мне кажется, не совсем верном "разрезе".

Рад, что Вы признаётесь в отсутствии у Вас аргументов.

Удачи!

Борис Булатов

0

15

Да....
До гепарда Вам конечно....
Сначала в бойцовых котах надо побывать....

Не Борис в котах я не хочу... Мне и в Гепардах хорошо... Это же та же кошка, только ростом ппоболе...

Между Луной и Венерой у меня - секстиль.

Секстиль это хорошо наверное...

А вот между стеллиумом в 12 и Венерой в 3, как я уже тут девушкам писал - напряжёнка, за что меня и не любят...

Это зря... Девушки не за квадрат не любят... И за квадрат впрочем тоже любить не будут... Девушки только за Любовь к ним любят... Ведь что есть девушка - это Венера... А что есть Венера? Это пассивный принцип... А Вы видели, чтобы пассивный принцип активным был? Я нет... Противоречит природе, понимаешь... А что такое Любовь знаете? Счас расскажу... Любой мартовский кот знает (кроме бойцовского наверное...) ... Весна, гормоны... Это девушки любят... А квадраты любят только математики... Хотя среди них тоже девушки есть...

Но молчать я не буду! Тигру в зоопарке не докладывают мяса!

Не нужно Борис молчать... Тут ты прав... Я всеми лапами "За"... Но и говорить тоже наверное не нужно... Может лучше взять мясо и дать тигре... Пусть тигра покушает и Любить будет...

Волна здесь поднята для того, чтобы немножко проветрить мозги астрологической публике.

Классно... Я то думал, чтобы мозги проветривать нужно трепанацию черепа делать... А тут так просто волну пустил и все... :)

Я занимаюсь астрологией, верю и люблю эту науку и не хочу, чтобы она подавалась в таком, как мне кажется, не совсем верном "разрезе".

Мне тоже так казалось... Долго так... Лет наверное до семи... Потом мама научила: "Сынок, грит, если тебе кажется, крестится надоть"... Крестится я не стал... Пионер, комсомолец, панимаешь... До партии правда не дошел... Мужики как раз партию "рыбой" закончили, пиво пить пошли... А я грят маленький (почти как Плутоша) меня не взяли... Но и казаться сразу перестало... Все с тех пор ничего больш не кажется... Все сразу вижу...
А разрез тоже хорошо... Вам какой нравится спереди разрез или сбоку?
А в верном разрезе астрологию обсуждают на Диаде... Да, там так сурьезно все... С Плутоном, Ураном... И всеми премудростями подается... Девушек там маловато, а так усе есть... Вам наверное понравится...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-09 23:49:05)

0

16

Здравствуйте, Диана!

   ИЗВИНИТЕ, НО ИЗ ЭТОГО НИКАКИХ ВЫВОДОВ СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Во первых потому что в мунданной астрологии все же уже начали применять астрокартографию, и если исследовать например терракт  11 сентября то надо наверное смотреть проекцию " Плутона" ,   на карту Америки и вообще стран... особенно мусульманских- тех что определены стрельцом.. а (АМЕРИКА- ПОД БЛИЗНЕЦАМИ- ВЫ С ЭТИМ СОГЛАСНЫ ИЛИ ТОЖЕ НЕТ)? включателем же  событий в мунданной астрологии *( вы же не хотите о личностной астрологии говорить, о чувствах и психологии то есть) часто выступает Марс причем быстропрогрессивный ( см Горбацевича ФИНАНСОВАЯ И БИЗНЕСАСТРОЛОГИЯ) а так же  точки Лунаций.
В любом случае ситуации катастроф рассматриваются вкупе с картой страны . 

Разве в моём сообщении шла речь о мунданной астрологии?

Перечитайте, пожалуйста, ещё раз то, что я написал. Дело не в Америке и не в России, а в том, что Плутон не является тем, чем его хотят представить. Эти абстрактные примеры и должны были это показать.

Извините, что плохо Вам объяснил.

Кстати! Когда по Американским Близнецам шёл катастрофический Сатурн, в СССР тоже случилось немного проблем, причём гораздо более масштабных.

СССР - тоже Близнецы?

Особенно большое значаение приобретает взаимодействие ПЛУТОНА С ГИГАНТАМИ при прогнозировании  так же природных катаклизмов,  землетрясений  к примеру,чем занимается уважаемый Андрей Андреев.

Несомненно, о оппозиции ГИГАНТА Сатурна с Плутоном в одном случае и об отсутствии аспектов в двух других я и говорил.

Получается, что отсутствие аспекта даёт более сильное событие?

и потом- так ли уж важно КАК  ИМЕННО Плутон  ВЛИЯЕТ НЕ ВАЖНЕЕ ЛИ " СОСТАВИТЬ ПРОГНОЗ" РАБОТАЮЩИЙ и  ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ СОБЫТИЯ?
чем просто спорить то с феминами? :rolleyes:

Верх совершенства!

Преклоняюсь!

Уважая, Борис Булатов

0

17

Борис... Еще раз повторюсь.. Все астрологические формулы и статистика в Эру Водолея- БРЕД!!! Реальны только новейшите методы астрологического анализа... Я даю орб для тяжёлых планет... Начиная от МАРСА!!! 5 градусов и это работает.. Исследуйте аварии на электростанциях в Шатах в 2003 и в Москве в 2005... И Индонезийскую ситуацию в декабре 2004 года...

И будьте пластичнее, что ли.. Хирон планета астрологов- учитель гимнастики на всякий случай... Туповаты мы все, всё же - СССР родина совков...

0

18

Уважаемый Андрей!

Что Вы мне ответили? Я просто в глубоком трансе!

Многоуважаемый Павел что-то непонятное, и Вы - туда же.... 18.gif

Придётся переквалифицироваться в управдомы.... blush.gif

Многоуважаемые Андрей и Павел! Если Вы не можете найти аргументов для ответа на мой вопрос - не отвечайте. Не стоит тратить энергию на такого тупого примитива как я.... 18.gif

Удачи в исследованиях в новой эпохе!  blush.gif

Теперь понятно, почему публика тут такая странная....

Извините....

Борис Булатов

0

19

Уважаемый Борис Псевдоастролог!

Ну скажите честно - вам же так нравится

  здесь, среди этой СТРАННОЙ публики.

Уже раз десять хлопнули дверью, 

а  уйти ... ну  никак не  получается.... yes.gif

0

20

 
Борис, вы здесь для своей пользы. То бишь - для рекламы себя.
Карма тяжелая, действительно. blush.gif Сочувствую.  
Доказывать вам что-либо - дело абсолютно бесперспективное. Слишком очевидно по всем вашим дискуссиям brows10.gif

У кого чего болит, тот о том и говорит....

Шутка....

Давайте общаться конструктивно!

Как псевдоастролог - астрологу предлагаю!

Не забудьте, что мой сайт находится в Литве, а тексты я, в отличие от вашей братии, людям не рассылаю....

Борис Булатов

0

21

Уважаемый Борис Псевдоастролог!

Ну скажите честно - вам же так нравится

  здесь, среди этой СТРАННОЙ публики.

Уже раз десять хлопнули дверью, 

а  уйти ... ну  никак не  получается.... yes.gif

Я ждал ответов местных мэтров!

Извините, что это за стремление перевести астрологическое обсуждение в сторону отвлечённых сфер?

Публика - странная. Вот Вы, например, вместо того, чтобы дать астрологический отпор псевдоастрологу, заводите разговор на отвлечённые темы....

Скажите что-нибудь по-существу вопроса...

Борис Булатов

0

22

Ёперный театр!
Борис, вы все еще здесь?! :blink:
Вас же уже послали на Диаду. Чего же вам еще? 6.gif

Отредактировано langusta (2006-04-10 00:49:55)

0

23

Ёперный театр!
Борис, вы все еще здесь?! :blink:
Вас же уже послали на Диаду. Чего же вам еще? 6.gif

Показательна сама культура обращения с человеком, пусть и псевдоастрологом, но зарегистрированным посетителем форума.

Прошу администраторов форума применить в отношении пользователя langusta санкции, хотя бы предупредить о этике в сообщениях.

С уважением, Борис Булатов

0

24

Борис, ваш стиль общения действительно ближе к Европейскому... Чопорному и, извините, совсем уж недалёкому... Немецкие астрологи работают с септенером и дают очень точные прогнозы... Но, только я знаю сотни наших астрологов, которые в Европу так и не попали... А из России - матушки, так и не ушли... Не стойте раскорякой... Это неудобно... Или оставайтесь в Европе, как вы считаете (Литва же Европа, если я правильно понимаю)... Или вернитесь на Родину... А на Родине Плутон, в полный рост...!

Я очень люблю покушать на астрологических европейских тусовках!!! Шведский стол!!! Но, в основном молча... Когда я ем... Без комментариев...!!! blush.gif

Удачи Вам, честное слово, она Вам не помешает.. С Вашим видением астрологии, она Вас просто из себя вышвырнет!!! Поверьте на слово... 08.gif

А глубокий транс- самое нормальное состояние!!! Чисто Плутоническое... Что у Вас с Плутоном, Борис?!!

Отредактировано Андрей Андреев (2006-04-10 01:53:15)

0

25

Показательна сама культура обращения с человеком, пусть и псевдоастрологом, но зарегистрированным посетителем форума.

Прошу администраторов форума применить в отношении пользователя langusta санкции, хотя бы предупредить о этике в сообщениях.

"Невиноватая я!" (с) 056.gif

Борис, у нас с вами, наверно, просто синастрия плохая blush.gif  Вы уж меня простите великодушно! Не хотела вас обидеть. Я вас уважаю как астролога, и уже вам это говорила в вашу бытность интересующимся. А как псевдоастролога - тем более! yes.gif
Мне уже тут выговаривали за плохое с вами обращение! Заклеймили позором.  Правда, не админ, но все равно было очень неприятно cray.gif Ну, я же стараюсь! я же пытаюсь вас как-то обойти чтоли... bang.gif 
Но, - хоть ты тресни - никак не получается!! <_<

0

26

Борис Псевдоастролог

Многоуважаемые Андрей и Павел! Если Вы не можете найти аргументов для ответа на мой вопрос - не отвечайте. Не стоит тратить энергию на такого тупого примитива как я....

Борис, Вы уж меня извините, великодушно, я Вам отвечу, с аргументами... Можно?
И вполне конструктивно... Раз уж так хочется...
Мы с Вами где находимся?
Тема: А зачем нам Плутон? Нам Плутон не нужен! :))) - Естественно... Но...
Форум: Флудильня... :)
Значит здеся люди флудят, а серьезный разговор здеся флудом как раз и будет, масло маслянное получается... А темку сюда как раз админ и сослал, аппелировать к нему - пустая трата времени и энергии... Понимаете какие пирожки... Как Вам такой аргумент? На мой взгляд весомый...
И маленький, но очень полезный совет, как уволенный астролог, псевдоастроогу говорю...
Сходите в серьезную тему, пообщайтесь очень серьезно там... Раз уж на Диаду не хочется... Можно и про Путон там же открыть... И говорить о его маленьком размере и злом нраве... Только увольнять из астрологии его бессмысленно, опять во флудильне окажетесь... А здесь серьезный разговор - нонсенс... Здеся Юлька опять Вам дерзить начнет, в силу синастрии... Вы же астролог, хоть и псевдо... Знаете же какая вредная штука синастрическая несовместимость... Ну и чего человека зазря провоцировать...
Или такой аргумент:

Прошу администраторов форума применить в отношении пользователя langusta санкции, хотя бы предупредить о этике в сообщениях.

А говорите девушки Вас не любят... А как им Вас любить, если Вы чуть что так сразу санкции? Девушки санкции не любят... Девушки цветы любят...

langusta

А как псевдоастролога - тем более!
Мне уже тут выговаривали за плохое с вами обращение! Заклеймили позором. Правда, не админ, но все равно было очень неприятно

Юль, не расстраивайся... У Бориса квадратура на работу вышла... Сложно ему с девушками общаться... :) Давай я тебе лучше цветы подарю...  1202.gif

0

27

Сходите в серьезную тему, пообщайтесь очень серьезно там... Раз уж на Диаду не хочется...

Паша :)
по большому секрету :)
Многоуважаемого господина Бориса с Диады... попёрли biggrin.gif  за изысканную вежливость и уважение к собеседникам biggrin.gif наверное.

0

28

Нет Борис, Вы не правы... Отвечать я не буду... Для моих извилин, Вы слишком классике доверяете... Да и уволили меня из профессионалов... Майкл и уволил... Сегодня утречком как раз... Уран оттобрал, говорит сам тепереча астрологом будет... Так что все вопросы Майклу...

Об отсутствие Урана, а точнее о полном отсутствие Урана, я сужу по детальным ответам на незаданные вопросы. Очень просто, карта для этого не нужна. Не просматривается, извините. А значит любого можно признать астрологом, в т.ч. и меня и Raduga.

Борису Псевдоастрологу:
А проветривать мозги псевдоним Подводный бы лучше подошел.

Отредактировано eei (2006-04-10 08:59:12)

0

29

Борис, ваш стиль общения действительно ближе к Европейскому... Чопорному и, извините, совсем уж недалёкому...

Спасибо!

Немецкие астрологи работают с септенером и дают очень точные прогнозы...

Как же они без Плутона?

Но, только я знаю сотни наших астрологов, которые в Европу так и не попали... А из России - матушки, так и не ушли... Не стойте раскорякой... Это неудобно...

Спасибо!

Или оставайтесь в Европе, как вы считаете (Литва же Европа, если я правильно понимаю)... Или вернитесь на Родину... А на Родине Плутон, в полный рост...!

Надеюсь, про "Литву" и "Родину" здесь написано только Ваше собственное мнение? 18.gif  И про Плутон, тоже?

Я очень люблю покушать на астрологических европейских тусовках!!! Шведский стол!!! Но, в основном молча... Когда я ем... Без комментариев...!!!blush.gif

Да и здесь на форуме Вы, вместо того, чтобы отвечать по существу, молчите... 18.gif

Удачи Вам, честное слово, она Вам не помешает.. С Вашим видением астрологии, она Вас просто из себя вышвырнет!!! Поверьте на слово... 08.gif

Я верю Вам! Вы же - профессионал! blush.gif

А глубокий транс- самое нормальное состояние!!! Чисто Плутоническое... Что у Вас с Плутоном, Борис?!!

Не с Плутоном, а с Нептуном и Стеллиумом в 12.... 18.gif

Зачем столько эмоций? Конструктивности надо, и того, что Вы называете "европейством". Я думал, только девушки у Вас такие странные. То ли они в Вас, о ли Вы в них?

Удачи!

Борис Булатов  http://www.astroportal.lt

Отредактировано Псевдоастролог Борис (2006-04-10 09:08:49)

0

30

"Невиноватая я!" (с) 056.gif

Борис, у нас с вами, наверно, просто синастрия плохая blush.gif  Вы уж меня простите великодушно! Не хотела вас обидеть.

Получается, что синастрия у нас плохая не только с Вами, но и с огромным количеством местных посетителей, что наводит на мысль о том, что я не адекватен.... swoon.gif

Я вас уважаю как астролога, и уже вам это говорила в вашу бытность интересующимся. А как псевдоастролога - тем более! yes.gif
Мне уже тут выговаривали за плохое с вами обращение! Заклеймили позором.  Правда, не админ, но все равно было очень неприятно cray.gif Ну, я же стараюсь! я же пытаюсь вас как-то обойти чтоли... bang.gif 
Но, - хоть ты тресни - никак не получается!!

Смысл астрологии как раз и заключается в том, чтобы прорабатывать свои сложные места.

Борис Булатов

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Слив. » Снова сливаю сюда весь бред.